Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 02:07

Добрый день, дорогие читатели!♥♥♥

Сегодня звезды слодились так, что я решила написать отзыв о таком продукте, о коем ранее не писала - о пилочке для ногтей, точнее, на двухстороннюю пилку для ногтей Essence studio nails 2 way (а что, зря я ее отфоткала чтоли когда она была еще новехонькой? Smile ).

Пилочек, как известно, много не бывает, раньше пользовалась, в основном, металлическими, но сейчас уже окончательно перешла на пилочки с наждачной крошкой на бумажной основе . Вот моя скромная коллекция:

Немного информации о специфике именно такого вида пилочек:

Пилки с наждачной крошкой на бумажной основе – данные пилки подходят для всех типов ногтей, просты в применении и сравнительно недорого стоят, безвредны для ногтей.

Пилки на бумажной основе нельзя мыть.

В общем, такой вид пилок для меня актуален, они недорогие, простые в использовании и не вредят ноготкам.

Про жесткость ничего, честно, сказать не могу, сама определять не умею ввиду неопытности, но сторонние умы подсказывают, что 180/220.

На упаковке по этому поводу никакой информации нет.

♡♡♡

Кстати, касаемо упаковки - на мой взгляд, очень удобно ее наличие, ибо остальные пилочки у меня хранятся по принципу "я просто валяюсь", сия же вальяжно живет в упаковочке Smile

♡♡♡

Итак, как я ранее уже упоминала, пилочка двухсторонняя, что очень удобно, хотя далеко не редкость в наши дни:

Шаг первый - абразив для убирания длинны (бирюзовая сторона).

То есть когда пилим наши ноготки - начинаем с нее Smile

Шаг второй - абразив для придания формы (фиолетовая сторона)

Соответственно ее используем после того, как сделали бирюзовой стороной нужную нам длину и делаем нужную нам форму.

♡♡♡Та-дам:

Честно признаюсь, мастером маникюром я стану не раньше, чем слоны мигрируют на северный полюс ???

Состояние у ногтей у меня сейчас "так себе", активно приходят в себя после эры шеллака, может показаться, что они разной длинны, но, по факту, это лишь иллюзия из-за странно разнящегося цвета отросших ноготков.

Что я могу сказать по поводу данной пилки? Рекомендую тем, кто не претендует на звание мастера маникюра с кучей разных пилочек на разные случаи, которые мой мозг себе особо и представить не может, так как "ногтепилитель" я "штатный", а штатному "ногтепилителю" нужна штатная пилочка, коей данный экземпляр от Essence и является Smile

Кстати, цена на данную пилочку составляет 113 рублей (в Подружке можно купить со скидкой за 96 рублей).

В целом, ругать эту пилочку мне не за что, поэтому пять звезд Smile

Другие мои "маникюрные" отзывы:

Лак для ногтей Essence the gel nail polish

Средство для укрепления ногтей Pink Up "Счастье для ногтей"

Наклейки для ногтей Pink up Nail Design

Средство для удаления кутикулы Pink Up Прощай, кутикула!

Средство для укрепления ногтей Pink Up "Крепкие ногти"

Спасибо за прочтение, ваша Hazy_Meaning ♥♥♥

Достоинства
  • Оптимальная жесткость
  • Удобный формат
  • Удобный футляр
Hazy_meaningрекомендует
Какая яркая).
21.10.2016
Переходи на темную сторону - на деревянные) (Твои ногти их любят, я знаю Evil )
21.10.2016
Клевая пилочка) У меня что-то вообще ни одной нормальной пилки не осталось, надо будет закупиться)
21.10.2016
Какая она миленькая) Обожаю бирюзовый цвет) У меня есть похожая пилка очень удобная.
Стильная пилочка)
Когда-то мне тоже очень нравились пилочки подобного типа, но потом я перешла на стеклянные
21.10.2016
Надо купить парочку таких пилочек Crown
21.10.2016
Первый раз читаю отзыв на пилочку Smile а я вот не могу найти свою идеальную пилку. Была у меня одна такая, теперь найти ее в магазинах не могу Sad
21.10.2016
какой у нее приятный цвет) кажется, видела в Подружке такую
спасибо за ваши комментарии Shy

Эледьвейс вот именно стеклянными не могу, у меня от них мурашки по коже идут, неприятное ощущение))

DavveroVero да, они там всегда есть)
Давно пользуюсь стеклянными пилочками Smile
очень крутая пилочка)
22.10.2016
Для ношения в сумочки очень удобна будет, когда надо быстро подправить маникюр, а носить тонну пилок не вариант. Цена очень адекватная, а яркий раскрас радует глаз Smile
22.10.2016
NesterOk ох, у меня прям от одной мысли о стеклянных мурашки и передергивает, бррр Laughing out loud

Магнитная за такую цену - да))

LiarSweetLiar мне для носки с собой она великовата, в сумке совсем малышку ношу, так как ежедневная моя сумка уж очень непродуманно-маленькая))
23.10.2016
а за такую цену очень даже не плохо)