CinemaStrange аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 20:05
Достоинства: красивая упаковка, легко наносится, мягкая текстура, мягкий, не царапает глаза, насыщеные яркие цвета, недорогой, хватит надолго
Недостатки: в жару размазывается, крошится, не влезает в косметичку, не стойкий, отпечатывается на веке, плохо точится, размазывается в уголках глаз сильно

Этот карандаш был куплен мной всего-то за 59 рублей по какой-то акции из каталога) Цена — сказка! Карандаш двухсторонний — чёрный и фиолетовый (одни из любимейших цветов), упаковка симпатичная, в общем не купить его было невозможно Smile

У карандашика есть масса достоинств и масса недостатков.

Плюсы:

1. Цена.
  2. Легко наносится — одно движение оставляет после себя линию идеально насыщенного цвета. Не нужно проводить карандашом несколько раз, как это может возникнуть с сухими карандашами.
  3. Карандаш мягкий, не царапающий.
  4. Достаточно длинный, хватает его надолго.
  5. Никакой аллергической реакции не замечено
  6. Насыщенные цвета

Минусы:

1. Т.к. карандаш жирный, он быстро размазывается, особенно в жару. В уголках глаз смазывается особенно, оставляя ещё чёрные точки в самом углу. Я ни капли этому не удивлена, многие AVONовские карандашике такие, увы.
  2. Точится плохо — то крошится, то точилка ломается о деревянную оболочку.
  3. Даже если удастся хорошенько и остро подточить — при нанесении острый кончик грифеля тут же ломается/крошится.
  4. За счёт своей длины может не влезть в маленькую косметичку.

Отзыв был бы не полон без фото, где карандаш нанесён непосредственно на глаза:

В общем, ждать стойкости за такую цену глупо, в остальном же карандаш неплохой. Если задумаете его приобрести — будьте готовы к тому, что придётся как минимум раз в два часа проверять, не превратился ли Ваш макияж в глаза безумной панды, а летом или на какое-нибудь бурное мероприятие (например, вечеринки) использовать чёрный карандаш не рекомендуется по причине всё той же размазываемости.

CinemaStrange рекомендует Карандаш для глаз Avon ColorTrend

Двусторонний карандаш: одна сторона стержня чёрная, другая цветная.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Avon
  • Хороший, но есть одно "НО"...+ 5 ФОТО

19.10.2011
    ЭйFORиЯ аватар

Хорошие карандашики, пользуюсь ими уже лет 5.Дешевый (покупала за 89 рублей), это при том, что он двусторонний - черный с одного конца и цветной с другого.Мягкий,хорошо наносится, хватает надолго (у меня 2 карандаша ColorTrend на данный момент - синий и серебристый, от одного половинка осталась,…

• Любимый карандашик :) (+ фото)

06.11.2011
    Kleine Katze аватар

Сразу опишу достоинства этого карандаша и скажу, что недостатков я в нем не нахожу уже который год очень удобно, что у карандаша два цвета; в линии этих карандашей цвета яркие и насыщенные; хватает надолго; стоит недорого; дизайн часто обновляется, все очень красивые (у меня в новогоднем дизайне);…

• Широчайшая палитра цветов + низкая цена + хорошая стойкость

04.03.2015
    Olga-Alexandrovna аватар

Доброго времени суток всем, кто заглянул! Карандаши Color Trend я искренне люблю и регулярно приобретаю новые экземпляры для своей коллекции. Больше люблю односторонние, но, увидев интересные оттенки, иногда забываю о своих предпочтениях. Так произошло и в этот раз.

• Кто же выйграет?Черный или бирюзовый.Эсперимент+Фоточки

01.08.2014
    brunettka аватар

В Айвоне я редко заказываю декоративную косметику,чаще всего парфюмерию.Решила попробовать и заказала карандаш ColorTrend (light blue and black).Я всегда пользуюсь только черным карандашом или подводкой,а вот другие цвета никогда не пробовала.Стоимость была 99 рублей.