Lana Vi аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 11:43
Недостатки: провоцирует появление перхоти, сушит волосы

С линейкой для волос Хна марки Крымская Роза у меня не задалось.. не подошло ничего. Но обо всем по порядку..

Шампунь находится внутри флакона, объемом 250 мл. Дизайн очень бюджетный, но на упаковку я не особо обращаю внимание, главное - это содержимое.

На оборотной стороне есть описание, также указан состав продукта.

Аромат - странный. Так пахли старые советские шампуни, и это мне не нравится, я очень чувствительна к запахам. Консистенция гелевая, перламутровая, даже по-своему красивая.

Мылится шампунь хорошо, даже слишком, наверное. Волосы промывает почти что до скрипа.

Сначала все было хорошо. Волосы после использования шампуня приобретали яркий блеск и становились очень прямыми, мне такой эффект нравится.

...но потом..

Волосы стали сохнут, а на голове появилась перхоть и зуд. У меня вообще нет склонности к перхоти, уже лет десять ее не было (может и больше), и тут такой подвох! Через несколько применений волосы превратились в мочалку с перхотью, но таки блестели. Ах, какая распрекрасная картина! Поэтому от шампуня мне пришлось отказаться. И это шампунь для норммальных и сухих волос!

Стоимость флакона 250 мл. составляет 160 рублей, вот ссылка. Но не рекомендую..

___________________________________

С наилучшими пожеланиями, Лана...

Всегда рада вам!

Lana Vi не рекомендует Шампунь Крымская Роза " Хна + 3 " Для нормальных и сухих волос.

• Risha82 аватар

Risha82 19 Октябрь, 2016 - 12:11
    Шампунь, вызывающий перхоть и сухость волос мне точно не нужен...
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 19 Октябрь, 2016 - 12:28
    мне такой шампунь точно не нужен
  • Моргана аватар

Моргана 19 Октябрь, 2016 - 12:50
    Надо снять его с продажи!
    Пысы.Вы когда успеваете столько отзывов писать?)
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 19 Октябрь, 2016 - 12:52
    далеко не самый удачный шампунь
  • Love-is аватар

Love-is 19 Октябрь, 2016 - 13:38
    Что-то прям совсем никакой шампунь.
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 20 Октябрь, 2016 - 08:56
    Думаю хна при таком коротком воздействии не успеет позаботиться за волосами.