Опубликовано 7 Июль, 2014 - 00:44

А вот мне этот термометр полностью угодил. Я даже и не додумалась пихать в воду по 10 термометров,чтоб сравнить температуру и прийти к выводу,что он врёт на 1-2 градуса. Да даже если и так,я всегда ориентировалась на себя и у меня этот факт не вызвал бы паники.

Нам он достался от моего братишки,пользовались мы им совсем не долго. Но потом дочка просто любила играть с уточкой когда купалась.

Изготовлен термометр из пластика,который безопасен для здоровья(ну по крайней мере так пишут,да я и не заморачиваюсь) и не содержит ртути,поэтому если разобьётся,то ничего страшного не случится. Наш падал раза 2 на кафель,и ничего,как новенький.

Температуру всегда показывал быстро,ждать считаные секунды.

Не нужно придерживать рукой в воде,сам тонет превосходно! Да-да! Он должен именно тонуть,чтоб показать точную температуру,а не температуру у поверхности воды. Остаётся достать и посмотреть результат.

Измерять температуру локтем, для меня дикость. Вот я к примеру холодной водой обливаюсь,и вообще очень люблю прохладную воду,мне в ней комфортно. А вот бабушка и муж,мерзлявые. И где тут определишь идеальную температуру. Мне горячо,им холодно. Это из той же оперы,что и лечение всех болезней капустным листом)

Поэтому для себя я сделала выводы:

1 Не дорого.

2 Качественно.

3 Надёжно.

4 Удобно.

5 Весёленький дизайн. Деткам нравятся яркие предметы.

Так как срок службы этого термометра 6 лет(а нашему только 4),то я не сомневаюсь в том,что ещё не для одного малыша он прослужит. Вот через месяц я подарю его подружке-молодой маме. Недавно проверяли с ней,всё как и прежде работает.

Это конечно моё субъективное мнение,но минусов за всё время обнаружено небыло,или мне просто такая хорошая уточка попалась.

Достоинства
  • Безопасный
  • Легкий
  • Можно играть
  • Симпатичный утенок
  • Удобный
  • Яркий
kric2507рекомендует