Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 16:02

Виновниками этой покупки стали многочисленные подписки в инстаграмме на мэйк-апы зарубежных красоток, где этот супер-контур мелькал ПОСТОЯННО. Прикольные такие мини-видео, где девчонки легким взмахом руки рисуют себе причудливые "индейские" узоры на лице светлым и темным контуром и спонжиком так ширк-ширк-ширк , и ВУАЛЯ вполне себе заурядное личико превращается в лицо скуластой топ-модели.

Смотрела я, смотрела эти инстаграммы....и на 150 мастер классе решила - мне тоже такой надо. Хочу немогу. Пришла такая в Таргет, отыскала сеё чудо косметичиской индустрии. Цена кусалась, контур стоил около 15 баксов. Честно - душила жаба, но попробовать хотееелось. Купила короче.

Компактная такая штучка, с двух сторон что-то наподобие футлярчиков с "помадами", темно-коричневого и светло-бежевого цвета. Признаюсь, тупанула, не знала что у этих контуров есть разные оттенки. Мой - medium. Сейчас оглядываясь назад понимаю, что мне карандашик этот можно было потемнее прикупить, ибо не видно его от слова совсем.

Короче "контурировала" по всякому, и по инструкции, и с помощью видео. Но "хомяк моего лица" не то что не хотел уходить, он еще и начинал блестеть через час, будто его маслом намазали.

Признаюсь честно - нравится сам процесс создания "индейца", но результата особо не видать( Так как после растушевки темный контур будто вообще испаряется.(из чего и сделала вывод, что карандашик оттенка темнее Medium был бы эффективнее)

Расход у этой штучки большой! Даже если намазываете в один слой, "помадки" расходуются довольно быстро.

Отдушки нет, это плюс.

Вобщем, довольно дорогая покупка, для того чтобы просто побаловаться...Я не знаю есть ли эта штучка в русском "Nyx" , в любом случае надеюсь, что с данной покупкой вам повезет больше, чем мне)

KLissmanрекомендует
08.12.2015
как по мне так результат виден Smile
08.12.2015
Тоже хочу скулы и смотрю такие видео в инсте каждый день Big smile Они такие красивые и скуластые из-за большого количества макияжа на лице, на фото и видео это классно смотрится , но для ежедневного макияжа перебор Big smile
Я тоже вижу результат!
Не должно же быть совсем прям видно) это же игра теней)
Lidysik , спасибо Smile
BonJovi, я согласна)) При свете дня с таким "инстаграмным" слоем мэйка наверное как то не комильфо Big smile
08.12.2015
Анастасия_myau спасибо!) растушевывала как могла)) Smile
09.12.2015
Может его надо не так сильно растушевывать (хотя бы "в середине")? Но и так очень мило получается) У меня все эти скульпторы в сухом виде и мне очень сложно наносить их незаметно. Еще не догоняю, куда именно на мое лицо наносить бронзер, а куда румяна. И в какое место потом еще хайлайтер впихнуть!? Надо тоже сесть за видео-уроки и разобраться, а то пытаюсь по памяти и оставляю один бронзер, так как нет времени выяснять правду, а быть матрешкой как-то не хочется))
09.12.2015
Еще забыла добавить, что непонятнее всего, как они ходят с этим макияжем целый день. У меня через пару часов все плывет Tired не помогают ни пудры, ни фиксаторы всякие - ничего ((
09.12.2015
Miss_Plum спасибо, попробую в следующий раз так на спонж не налегать) Smile Я тоже не спец в бронзерах румянах Big smile Тупо насмотрюсь видео, и думаю, что "если я вот сейчас тем же, чем эта тетенька намажу, у меня тоже так будет", а фигушки)))
И "плывет" у меня все тоже) Еще потому, что кожа жирная, через несколько часов "блещу"... Поэтому мне тоже хоть цементом припудри))))
03.02.2016
Спасибо за отзыв!) Тоже в инстаграме все глаза протер этот стик. Всё-таки повременю пока с покупкой)
03.02.2016
Карина321123 Вам спасибо за внимание Smile
23.03.2017
Позитивный отзыв =)
Только не нашла цену..
И вовсе вы не хомяк =)
Да и пухлые щечки - это ж круто!