dwar.ru Легенда : наследие драконов - отзывы

3.2

• Вам будет очень интересно уровня до 5-6

10.01.2011
    2lora аватар

Отличная игра была когда то, очень затягивала. Для кого то она и сейчас отличная. Недаром же получила почетную награду, присуждаемую лучшему интернет-проекту 2010 года по итогам народного голосования. Как и во многих играх вам предстоит выбрать за кого играть.

• Играла дни и ночи полтора года, пока не сломался комп (не связано с игрой)! Засасывает, классная игрушка!

06.08.2015
    HelloDolly аватар

И играла бы в неё по сей день, но ноут не тянет.. Игра захватывающая, интересная. Графика простая, но созданный игровой виртуальный мир затягивает, как в омут! Никакой улицы, никакого телевизора, ни книг, ни гулянок - ничего было не надо, только игру!

• Легенда: наследие драконов - смешанные чувства

02.11.2014
    LeraRuss аватар

Играла довольно долго в игру "Легенда: наследие драконов". Вообще, игра затягивает. Графика хорошая, все ярко, красиво. Познакомилась с хорошими людьми, с которыми приятно пообщаться даже вне игры.

• И что меня в ней привлекло?

13.06.2012
    Annelin аватар

Моя первая онлайн игра. Сейчас сижу и думаю а что меня в ней тогда привлекло? Что там интересное, так это чат и все. Слышите? Там больше ничего нет!Зарабатывай деньги,надевай доспехи, покупай зелья, качай ремесла (а качаются они долго и нудно),и сражайся. Сражайся?

• Игра с хорошим чатом

31.03.2011
    Lu аватар

Играла я в эту игру около полугода. У меня была только одна цель - достигнуть высокого уровня, не смотря на шмот, звание и всякие плюшки. Прокачалась я до 6 уровня (буквально 2 дня кача оставалось до 7), у меня был маленький тигренок(такой милый премилый) за 50 золотых, средний по игровым меркам…

Бесплатная игра «Легенда: Наследие Драконов» принадлежит к жанру онлайн фэнтези MMORPG(Massively Multiplayer Online Role-Playing Game). Любой желающий может войти в игру, примкнув к одной из враждующих сторон – магмарам или людям, и погрузиться в неистовую битву.
[ссылка]
Категория: Сайты
Тематика сайта: Игры
Показывается не более двух фото из одного отзыва.