Среднее: 3.4 (всего голосов: 34)

brunettka аватар
Опубликовано 1 Июль, 2014 - 20:28
Достоинства: весело, детям нравится, добренько, легкий юмор, невозможно оторваться от просмотра, ностальгия по детству, создает отличное настроение, якубович-супер!

Всем большой привет)

Поле чудес это вообще отдельная песнь))

Ахах)Как я люблю эту передачу)Сразу вспоминаю бабушку,которая смотрит и улыбается)Она уже с первой минуты знает слово,а мне не говорит)

Очень добрая программа)

Как мне нравятся тётушки,читаюшие стихи и привозящие банки с огурцами))Стоящие с листочком и зачеркивают буковки)

А сколько приколов,которые были в программе)это стоит посмотреть в ютубе)

Раньше пятница всегда была с ”поле чудес”)традиция) сейчас мы выросли)пятница проходит иначе)

А как я люблю этот таинственный чёрный ящик и как дядя Лёня предлагает деньги)

Отличная передача)Думаю,что ещё смотрели все)И советовать сейчас посмотреть *смешно)

Всем добра)

brunettka рекомендует Поле чудес

Развлекательная программа
Категория: ТВ-передачи
  • Нет динамики.

25.04.2012
    koryakin аватар

Передача выходит в эфир относительно давно, поэтому, вероятно, приелась в глазах телезрителей. Большая часть времени игры сосредоточена не на угадывании слова, а на беседе Якубовича с участниками, на демонстрации различных подарков.

• Я - ребёнок 90-х, и для меня это ностальгия по детству)))

21.01.2014
    Koshka87 аватар

Когда сейчас я случайно попадаю на эту передачу в пятницу вечером, у меня просто комок в груди сжимается - и я сразу становлюсь ребёнком, первую свою передачу я помню в 1991 году, мне тогда было 4 годика, а сейчас уже 26 лет...

• Всем критикам назло, Якубович на поле рулит все равно!

31.08.2014
    grumaru аватар

Очень много читал критических отзывов   о телевикторине (шоу) "Поле чудес", и в этой критике есть конечно обоснованные доводы.... Но никто не поспорит со мной, что  "Поле чудес" любима народом и не только Российский Федерации, но и всех стран бывшего СССР.  И именно такие добрые телепрограммы во…

• Это не "поле чудес"- это "Алло, мы ищем таланты"!

29.05.2014
    Печенюшк@ аватар

Да уже давно прошли те времена, когда в 90-е в пятницу вся семья собиралась возле телевизора, в ожидании "поле чудес". Сейчас эта передача уже не так популярна, но тем не менее все еще много желающих там поучаствовать. И ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ показать свои таланты.