Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 07:06

Туалетная вода Pradа Luna Rosso впервые появилась в продаже в 2012 году. Этот аромат создан модным итальянским домом Pradа, который создает не только изысканные ароматы, но и модную одежду, аксессуары. Luna Rossa - Красная роза, так называлась команда, участница американской парусной регаты. Сам флакон выполнен с серой металлической сеточкой с красной полосой.

Аромат очень запоминающихся, он для статусных мужчин и для молодых, энергичных и спортивных. Даже весьма взрослому мужчине этот аромат придает необыкновенный шарм, можно даже представить своего мужчину в образе итальянского мачо, очень сексуального, спортивного, с завораживающим взглядом жгучих глаз.

Верхние ноты аромата:апельсин, лаванда

Ноты сердца: мята, шалфей

Базовые ноты: мускатный шалфей, амброксан

Аромат раскрывается постепенно, он довольно стойкий и не навязчивый, нет преобладания какого-либо одного запаха, все вместе составляет прекрасный букет с очень завораживающим шлейфом. И хотя мужской праздник уже прошел, но при удобном случае купите своему мужчине этот изысканный аромат и сами насладитесь его запахом и создайте в своем воображение образ мачо, возможно вы посмотрите на своего мужчину, который рядом, другими глазами. Аромат элитный и не дешевый, но он стоит того.

Достоинства
  • Не банальный аромат
  • Сексуальный аромат
ira_nadрекомендует
26.04.2017
Не видела такой флакончик, а может просто не обращала внимание) Prada мне больше известна ароматами Candy, поэтому я обхожу мимо стороной) Но данный парфюм меня заинтересовал, не типичная пирамидка, даже представить не могу, как пахнет Shy Теперь буду искать Wink
27.04.2017
я почему - то думала. что этот аромат пахнет розой по названию, а оказывается здесь розы и близко нет.
08.03.2018
А почему яхта "Красная луна" должна пахнуть розой ?))))
27.04.2017
Нет, запаха розы нет даже отдаленно.
27.04.2017
Я фанат этой марки, поэтому, простите, не могу удержаться. Prada
28.04.2017
Smile Люблю такие мужские ароматы !
02.05.2017
По описанию приятный Smile, учту на будущее.
04.05.2017
Неплохой аромат! Smile