Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 01:48

Хотели посмеяться от души,надеялись на остроумные шутки,и хоть какой то адекватный юмор,но получили полное разочарование...Такого бреда я давно не видела,в пустую потраченные 1,5часа не о чем.В фильме даже нет четко выстроенной сюжетной линии все в разнобой.Диалоги героев между собой наигранны и я бы даже сказала переигранны.Дьявол в конце,который хочет отиметь оставшихся выживших своей большой байдой просто убил наповал.О чем думали режиссеры,когда снимали этот фильм известно только им. Диагноз-несмешная пошлятина с накуренными наркоманами.Фильм полностью провальный,некому не советую.

Недостатки
  • полный бред
Варенникова Лизане рекомендует
24.09.2013
Странно, что Франко снялся, видимо "бабло" решает все Smile
  • 03.05.2014
    Не стоит ожидать от этого фильма чего-то невероятного. Эта типичная американская туповато-пошловатая комедия. Фильм для тех, кто любит приколы и для тех, у кого много свободного времени.
  • 22.09.2013
    Хотите потратить два часа жизни на просмотр бреда обкуренного режиссера? Тогда данный фильм - то что нужно. Наркотики возведены в ранг чуда, высшего блаженства необходимого элемента в жизни любого человека.
  • lgs аватар
    23.09.2013
    Можно посмотреть только начало, потом начинается полная бредятина. Но даже посмотрев начала, я поняла что от фильма ожидать хорошего не стоит. Я люблю американские комедии, у них есть отличное чувство юмора, я люблю поржать над ихними фразачками.