НатальяLik аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 21:47
Достоинства: доступная цена, интересный дизайн, не осыпается, хорошая текстура
Недостатки: густовата

В последнее время достаточно часто пользуюсь rimmelевской тушью, устраивает качество,цена, кисточка, как держится и как смывается. Всегда брала обычную объемную тушь.

Заметила тушь scandal eyes rockin' curves в магазине Рив Гош относительно недавно. Взяла попробовать,подкупила цена (примерно 250 руб), а также дизайн и интересная изогнутая кисточка.

В использовании тушь очень нравится, на кончиках ресниц действительно появляются приподнятые стрелки. Единственное - трудно красить правый глаз, так как надо тушь перевернуть, а у меня это не особо получается делать. Главное, не ткнуть в лицо, а то потом жирный след смывать.

Тушь не сыпется, хорошо ложится на ресницы,смывается достаточно легко (я смываю гелем для умывания). Цвет насыщенно черный получается.

Взгляд становится выразительный, изогнутые кончики вообще забавят)Комков на глазах не образуется, но иногда ресницы могут слипнуться.

Показалась немного густоватой, но сложно говорить это именно про тушь, а не про условия транспортировки и хранения.

Сам футляр на ощупь интересный, не гладкий, а как будто в сеточке.

Хватило на два месяца, потом начала подсыхать, но это хороший срок, с учетом того , что я ее с собой часто ношу.

НатальяLik рекомендует Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes Rockin' Curves

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Rimmel
  • Любовь не с первого раза

18.05.2016
    Fi-bi аватар

Отзыв будет полон противоречий и очень хорошо надо будет подумать прежде чем купить данную тушь. Интригу создали, теперь можно и по сути. Тушь заслуживает внимания, но не как основная "рабочая" тушь. Поскольку быстро сделать ей макияж не получится. Не совсем удобная кисть.

• это провал.

12.04.2016
    charming_ аватар

День добрый,милый дамы ! В РивГош сейчас идет акция на сие произведение ,думаю,что многие могут повестись на такую аппетитную цену и в связи с этим спешу предостеречь девочек от абсолютно бесполезной траты денег,даже такой небольшой. Купила тушь действительно за смешные деньги,всего за 229 рублей.

• Действительно Скандал. Недолгий эффект.

24.12.2015
    konishiva аватар

Тушь Rimmel Scandaleyes Rockin' Curves была куплена на пробу. Так сказать, удостовериться, а вдруг и правда круто, как обещает красивая реклама. Начну с самой конструкции. Кисточка совершенно необыкновенная. Изгиба такого не видела доселе.

• Обещали объем изгиб и разделение, а получились паучьи лапки...так вот ты какой скандал...

13.11.2015
    BusiaSmol аватар

Привет всем! Сегодня мой отзыв посвящен моей очередной покупке. Почему то очень часто, когда я захожу в магазин Рив Гош, то мне всегда что нибудь впихнут, что мне потом не понравится.