Опубликовано 24 Июль, 2014 - 16:49

Добрый день всем, кто заглянул ко мне в гости!

Сегодняшний отзыв посвящаю новинке 2014 года, туалетной воде MOMENT DE BONHEUR L´eau, выпущенной компанией Yves rocher, желание обладать которой пришло в мой мозг сразу после того, как я послушала ее в магазине еще у себя на родине в Беларуси. Я нанесла ее на руку и в последствии не могла оторвать мой нос от руки до конца дня. Уже тогда я решила, что обязательно ее куплю, но не в Беларуси, а за границей, когда буду в отпуске. У нас в Беларуси неоправданно высокие цены на продукцию Ив Роше, а зачем переплачивать, если есть возможность купить дешевле! Так вот, моей первой покупкой в Вероне стала именно эта туалетная водичка, тем более, что именно сейчас на нее установлена отличная скидка в 40%. И даже то, что мне в магазине предложили пакет за дополнительную оплату, не испортило моего настроения от покупки. Да, да, девочки, не удивляйтесь, в Европе в магазинах Ив Роше не дают пакеты бесплатно, как у нас в странах СНГ.

Туалетная вода MOMENT DE BONHEUR L´eau является фланкером (вариацией) уже давно выпущенной и известной нам с вами парфюмерной воды MOMENT DE BONHEUR, я естественно тоже ее пробовала, но она меня не зацепила, так как показалась мне слишком сладкой и удушливой. В продаже фланкер L´eau появился в апреле 2014 года, с тех пор я ходила мимо него и мягко скажу, облизывалась, просила у консультантов пробники в пакетиках и наслаждалась ароматом, ожидая того момента, когда наконец я смогу заполучить заветный флакончик в мою коллекцию ароматов.

Концентрация - eau de toilette (туалетная вода) и даже это не остановило меня, хотя я предпочитаю парфюмерные воды.

Группа ароматов: цветочные-фруктовые.

Создатель аромата: парфюмер Анник Менардо.

От производителя:

Новый аромат Moment de Bonheur L’Eau раскрывает секрет незабываемого путешествия по удивительным фруктово-цветочным лабиринтам. Легкость и утонченность влюбляет в этот аромат и навсегда поселяет его в нашем сердце. Современный игристый аккорд рождается из экстракта Столистой Розы из Грасса, нежного, и почти прозрачного, который едва уловимо оттеняется кисло-сладким отпечатком натуральной эссенции Сладкого Яблока. В глубине аромата, древесная нота Кедра Виргинии придает вибрирующий характер аромату.

Упаковка: она всегда показывает нам характер аромата. И тут производители нас не обманули, прозрачное достаточно тяжелое стекло с зеленой жидкостью внутри идеально характеризует эту туалетную воду. И даже надписи на флаконе исполнены в зеленом цвете. Одним словом - перед вами синьорина Свежесть. Крышечка флакона плотно закрывается, но имеет способности крутится по своей оси, что видоизменяет общий вид всей упаковки. И конечно сам флакон был упакован в белую картонную упаковку, на которой вы также можете видеть нежный зеленый цветок. Сама упаковка была завернута в целлофан.

Ноты аромата:

верхние ноты: яблоко.

ноты сердца: столепестковая роза из Грасса.

ноты базы: вергинский кедр.

Как я слышу аромат: до того момента, как я заглянула в интернет, чтобы посмотреть ноты аромата я могла описать его так: свежий, зеленый, травяной, воздушный, легкий, полет в мечту. Когда же мое любопытство о нотах аромата было развеяно с помощью интернет, я поняла, что именно яблоко я всегда слышала, но не смогла произвести это слово вслух, так бывает, я думаю, что это произошло по причине того, что яблоко здесь приправлено сладкой розой и эта смесь нот не выделяет в большей степени какую-то из них. Сейчас я нанесла его на кожу и первое, что я услышала, это спирт, но он очень быстро развеялся, появилась свежая яблочная сладость, такая нежная, что хочется вдыхать ее без остановки. Читала на Фрагрантике (парфюмерный журнал), так там некоторые читатели сравнивают эту туалетную водичку с освежителем воздуха, в корне не согласна с ними, все освежители пахнут химией, а здесь ее нет. Ну как говорится, на вкус и цвет. Люблю одевать этот аромат после душа на чистую слегка влажную кожу, так он открывается еще ярче, многограннее. Аромат для всех, в не зависимости от возраста и положения в обществе. Если вы желаете свежести, легкости, окрыленности, то этот аромат для вас! Этот аромат не кричит - вот, это я, как делают другие ароматы, он не запомнится окружающим, но доставляет удовольствие обладателю и это мне в нем нравится, так как именно летом не хочется, чтобы аромат шел впереди тебя или чтобы все вокруг задыхались. Ну как-то так.

Стойкость: в первый раз, когда я нанесла на руку этот аромат в магазине, его стойкость произвела на меня неизгладимое впечатление, я честно говоря, не ожидала, что туалетная вода может продержаться на моей коже более 6 часов, и при этом все это время я явно ощущала ее у своего носа. Сейчас лето, жарко, я одеваю ее на себя и первые часы очень хорошо ощущаю аромат на себе, а потом он растворяется и лишь поворот шеи, дуновение ветра, прикосновение к волосам и аромат снова дает о себе знать. Шлейфа, как мне кажется не имеет, но я этого и не ждала от туалетной воды. Аромат живет близко к коже.

Объем: 50 мл.

Производитель: Франция.

Цена в Италии: 27 евро (со скидкой 40%) в бутике Ив Роше. К слову, в Беларуси такая туалетная вода сейчас стоит 780100 рублей (или 56 евро). Чувствуете разницу?! Цена 2-х флаконов!

Вывод: страстно желала, купила, довольна, одеваю с удовольствием! Рекомендую попробовать!!!

Всем спасибо за внимание к отзыву и удачных покупок!

innerLightрекомендует
24.07.2014
тестила в магазине ив роше, понравились Smile отзыв такой красивый, спасибо Вам!
Мммм, хочется попробовать их... Innocent
24.07.2014
Я её ещё не тестила. Так интересно, что ж за аромат новый? Судя по твоему описанию, должен мне понравится Smile А вот первая версия для меня была удушающе сладкой. Всё, в ближайшие выходные надо идти пробовать.
Иннушка, очень красивое оформление отзыва!
Рада, что вам, Nasty_May, понравился мой отзыв! Wink
Старую версию любила, сейчас уже поднадоели они)))
Этот очень хочу попробовать на себе Love
Tiana, тогда вперед! В бутик Ив Роше!!! Big smile Wink
Спасибо, grazie mille Любашенька!!! Laughing out loud Wink
Первая версия (основная) этого парфюма была у моей сестры, ей очень нравился, а вот мне тоже он казался слишком сладким и надоедливым! Puzzled А это, ну совсем другой аромат!!! Love Wink
Рекомендую попробовать, маше4ка, так как это совсем другой аромат! Wink
24.07.2014
После Вашего описания аромата - обязательно закажу и себе! Даже без пробника! Похоже, это именно то, что я искала! Большое благодарю!!! Love
24.07.2014
У меня есть подобный аромат в классическом варианте, схожу в Ив Роше и новинку затестю. Wink
Иннушка, так и у нас, в России, тоже бесплатных пакетов не дают! Puzzled
24.07.2014
ketaminka, можете смело брать, если вам по душе свежие слегка сладкие яблочные ароматы! Wink Он просто не может не понравится! Big smile Аромат для весны и лета на каждый день! Стойкость будет зависеть от вашего типа кожи, на мне держится достаточно долго, а вот на коже моей сестры быстро улетучивается, но это не умиляет другие его достоинства!!! Big smile
24.07.2014
Настюша, Shock так это оказывается только в Беларуси такой сервис халявный с пакетами! Shock Laughing out loud Обязательно попробуй аромат! Wink Я думала, что все его уже знают, а оказывается все зашедшие ко мне в гости, даже еше и не пробовали его! Big smile Wink
24.07.2014
Все в стиле ИВ РОШЕ)) Приятные ноты-заинтересовала!
lapo4ka19072012, рада, что заинтересовала! Wink
24.07.2014
фотки очень красивые Love в пробнике понравился, но не настолько, чтобы брать за денежку Smile
Спасибо, Танюша! Wink
24.07.2014
Интересный аромат и пирамидка незамысловатая, но приятная. Люблю ноты кедра. Отзыв красивый получился! Smile
24.07.2014
Спасибо, lisiчка! Wink Да, ингредиентов не много, но получился вполне отличный микс! Big smile
24.07.2014
Обожаю легкие свежие запахи) отзыв неимоверно красивый))) радует глаз)
24.07.2014
Спасибо, MashaK91 Smile Давно я тебя здесь не видела! Рада, что ты снова появилась и зашла ко мне в гости!!! Big smile Wink
24.07.2014
Ах, какие красивые веронские фото! Love Этот аромат никак не попробую, но уже хочу Smile А вот от первой его версии, которая тебе кажется сладкой, я в восторге. Буду вторую бутыль разменивать Big smile
Фото такие красивые)))
Аромат понравился по описанию)
24.07.2014
как же красиво вы оформили отзыв Love
24.07.2014
Какие фото сочные! Я с духами от Ив Роше незнакома пока, но этот обязательно затестю Smile
24.07.2014
Я уже представила этот аромат. Классный.
Аромат тестила - нЕ впечатлил. А отзыв замечательный. Smile
25.07.2014
Иннусь, отзыв потрясающий Smile Я уже заочно влюблена в эту туалетную водичку.
А цены у нас просто жуть, я в шоке Shock
25.07.2014
Марго, это я фоткала на крыльце дома Wink Основная версия, по-моему, если мне не изменяет память, выпущена в концентрации парфюма и более стойкая, наверно потому и кажется мне более дерзкой и слащявой, уж точно не для лета, а здесь все наоборот - легкий летний свежачок! Big smile Wink
Спасибо девочки, Оксаночка..ksuxa, _Miranda_!!! Wink
25.07.2014
GalinAh, рекомендую на летний сезон! Wink
25.07.2014
Lelya0211, рада, что получилось предствить по моим скудным описаниям! Big smile Wink
25.07.2014
lesenojk, конечно же он не может нравится всем! Big smile Но все равно спасибо, что заглянули! Wink
25.07.2014
Ну не говори, Ритуля, в Беларуси хожу в Ив Роше только по праздникам и то за определенными продуктами! Party Laughing out loud Wink Видимо налог на импорт, + себе на карман + куча продавцов в одном магазине, здесь всего один продавец - вот и цена почти в 2 раза! Crazy НО это же жуть, здесь зарплаты в 10 раз больше наших, а то и больше! Puzzled
По описанию приятный легкий аромат, а фото только вдохновляют))
25.07.2014
В этом и состояла вся суть отзыва, чтобы с помощью фото попытаться передать вам аромат туалетной воды, Яночка! Wink
25.07.2014
Какие потрясающие фото, отлично отражают суть аромата Laughing out loud !
Спасибо, Анечка! Wink Я старалась! Big smile
26.07.2014
Красота! Теперь тоже хочу потестить этот аромат. Хотя до просмотра вашего отзыва была к ней равнодушна Big smile
27.07.2014
Попробуйте, Маруся2012, надеюсь, что вам тоже понравится! Wink