Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 10:23

Даааа уж, чего только не стали производить в связи с течением времени в пищевой индустрии. Каких только заменителей вкуса и аромата сейчас не встретишь и все синтетика сплошная, а запах так и манит "Ну попробуй меня!". А ты пробуешь и пробуешь, а ничего, вкусно вроде, и меньше задумываешься в каких условиях это производят и какой состав у этого продукта, а уж что происходит в организме и подавно( Я перепробовала все вкусы этих чипсов, но ни к одному не испытываю привязанность, ни один вкус не запомнился, будто съела пакет с химией, лишь единственная серия Lays c натуральным вкусам для меня стало исключением, потому, что в ней нет этих вонючих добавок.

Так же и чипсы со вкусом лука сначала было понравились, но чем дольше их ешь тем вкус ядренее и противнее мне казался, и в конце концов надоед до ужаса. Перестала и ими хрустеть. Если только ими украсить какой нибудь салатик, то еще ничего. Конечно лучше б их совсем не есть, но иногда организм просит) Но и здоровье на первом месте)

Достоинства
  • вкусные
Недостатки
  • вредные
  • вторичное масло
  • жирные
Ritusikне рекомендует
  • 18.10.2013
    была поклонницей этого бренда, в том числе и чипсов с этим вкусом. продолжалось это до тех пор, пока пару лет назад я не наткнулась в упаковке на ломтики, которые были зеленые. как будто на них пролили разведенный раствор зеленки.
  • 28.07.2013
    Раньше частенько позволяла себе купить пачечку чипсов, как и всех привлекал яркий вкус. Но, как известно, он создается вкусовыми добавками, совсем не полезными для человеческого организма.