Категория: Разные продукты
Брэнд: Vogue
Тип продукта: Сигареты

Дым сигарет с ментолом... )) (+фото)

Triplet аватар
Опубликовано 6 Март, 2013 - 17:00
О себе: старожил
Новая пачка

В последние месяца 4 столкнулась с такой проблемой, что , вроде бы, и покурить бывает хочется, а нечего, вот нечего и всё !Многие нравившиеся мне марки словно с ума все посходили -качество вкуса упало в ноль . Получить какое-либо удовольствие уже не выходит.

Пришлось приглядеться к вариантам сигарет, которые другие люди выбирают в качестве предпочтительных.

Возвращение к Vogue

Никогда раньше не любила эту марку, и не думала, что когда-нибудь снова куплю её продукцию.

Ну, еще более-менее нормально относилась к Вог Эфемер Топаз, которые быстро сняли (очень красивая была пачка под змею) и к Вог в красной упаковке.

Вкусовые данные и другие характеристики.

Ментоловые сигареты почти никогда не покупала, лишь только по случайности ментол мог оказаться в каком-то ароматическом коктейле, но не был указан на пачке ( было такое с Давидофф и с R1), поэтому могу точно сказать: я не любитель подобной ароматизации.

Удивительно, но не смотря ни на что, эти сигареты мне понравились.

Данный Вог имеет не только достаточно сильный ментоловый освежающий вкус, который даже немного щипет язык, но и нежно-нежно ванильно-сладковатый аромат.

Композиция создана очень умело, нет такого ощущения, что чего-то не хватает.

Качество табака вполне приемлемое : вкус мягкий, дым не кусает глаза и горло.

Правда, вначале сигареты не слишком хорошо тянутся.

Выветриваемость дыма средняя - понадобится порядка 40-60 минут, чтобы он испарился полностью. Это касается и запаха на одежде и руках, что является не лучшим показателем среди сигарет.

Крепость меня разочаровала, что-то не припомню, чтобы суперслим когда-либо имел "семерку". О_о

При длительном курении действительно у некоторых людей могут вызвать дискомфорт в области сердца.

Дизайн имеют довольно простой, но всё же приятный, однако глядя на них из далека без возможности взять в руки и приглядеться, кажутся чересчур простоватыми, но это лишь на первый взгляд.

Вообще,эти сигареты берут своё начало от модного журнала, поэтому в принципе их внешний вид всегда хорошо обдуман даже при кажущейся простоте .

Цена - 72-82 рубля.

Оцениваю на 5-.

Спасибо всем, кто отписался о них!

Triplet рекомендует Сигареты Vogue Vogue menthe

• O_beyba аватар

O_beyba 6 Март, 2013 - 18:00

Для меня уж очень крепкие, но иногда покупаю, когда моих Big smile в продаже нет.
    Я опять курить начала, блин PuzzledBig smile

• максимкина я аватар

максимкина я 6 Март, 2013 - 18:05

не курю))

• Iruna аватар

Iruna 6 Март, 2013 - 18:25

вот если бы они помогли избавиться от этой не хорошей привычки...пробовала всякие методы,но не получается пока, Sad сигареты с ментолом давно не покупаю,курю без ароматизаторов+

Triplet 6 Март, 2013 - 19:25

O_beyba , Big smile ))

Triplet 6 Март, 2013 - 19:28

Iruna , бывают привычки и похуже ))
    Например, у одной моей тети была привычка постоянно что-нибудь тырить Big smile ))))
    Вещи в доме хоть гвоздями прибивай Big smile

• Ksenoidka аватар

Ksenoidka 6 Март, 2013 - 22:41

Пока не бросила курить, это были мои любимые сигареты. Такой привкус ментола..ммм)

• Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 6 Март, 2013 - 23:06

+.Иногда такими балуюсь. Smile И песня моя любимая...

Triplet 6 Март, 2013 - 23:34

И мне нравится Big smile

• Юлия Балашина аватар

Юлия Балашина 7 Март, 2013 - 14:29

Неплохие сигареты. +

• inna_keils аватар

inna_keils 7 Март, 2013 - 15:40

куряжка Smile
    хорошо что я не курю, хоть на это деньги не трачу Big smile и так хватает хотелок...

• Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 8 Март, 2013 - 00:43

Сигареты нынче 60 рублей??? Shock Ничего себе Shock

• тетя-мотя аватар

тетя-мотя 9 Март, 2013 - 16:14

Раньше обожала сигареты с ментолом, но слава богу смогла бросить эту не очень полезную привычку. 4 год как свободна, урааа Party

Про тырящюю все тетю насмешили Big smileBig smile

• GlamCranberry аватар

GlamCranberry 12 Март, 2013 - 17:32

+ тоненькие и симпатичные, но к счастью не курю Smile

• Юлия2012Юлия аватар

Юлия2012Юлия 12 Март, 2013 - 18:12

мне тоже эти сигареты песню напоминают...я даже раньше иногда их брала только из-за одной этой ассоциации))))

• Галина.78 аватар

Галина.78 15 Март, 2013 - 00:18

Я бросила курить - слишком накладно..

• Kim Kardashian аватар

Kim Kardashian 18 Март, 2013 - 17:43

Одно время подсела на Кент с ментолом....но потом появился кашель. Отказалась. Вог тоже пробовала-в принципе, нормально, но что-то душа не лежит)))

lapa_koshka 31 Март, 2013 - 05:45

..вот и отзыв о "моих" сигаретах Smileстрашно подумать сколько лет я их курю Big smile
    кстати, старый дизайн мне нравился больше, как-то солиднее чтоли смотрелись, на мой взгляд..
    я еще время от времени покупаю Vogue Arome - под настроение (или Senator)
    другие сигареты не могу курить - появляется кашель Puzzled

Знаю, что привычка вредная, но это единственная моя вредная привычка, и раз уж она у меня есть, то пусть она доставляет удовольствие Smile а ментоловый вог курить действительно приятно))

lapa_koshka 31 Март, 2013 - 05:48

посмотрела цену на своей пачке - 68руб. Sad

Triplet 31 Март, 2013 - 20:46

lapa_koshka , на такие же ментоловые 68?
    Я у нас вообще Аром не видела, только вот такие продаются.
    Про привычку согласна )))) , но у меня еще одна вредная есть -класть ноги на стол Big smile

lapa_koshka 1 Апрель, 2013 - 01:16

Triplet, да да, именно они, ментоловые Smile
    А Vogue Arome есть трех видов (l'emotion, l'adoration и l'attraction.. вроде бы так Hat ) - по своему хороши, но l'attraction, мне кажется, чересчур приторные чтоли..
    Есть еще в белой и в черной пачке - Vogue Blanche и Vogue Noire - впринципе, ничего особенного....

з.ы. ..никогда бы не подумала, что класть ноги на стол - это вредная привычка Big smile

• Lesia-Vesna аватар

Lesia-Vesna 22 Июль, 2013 - 15:39

Triplet, у меня остались сигареты Vogue Ephemere Topaz, если хотите, могу отдать блок за 500 Love 963 62 62 962

Triplet 4 Август, 2013 - 21:11

Lesia-Vesna
    , целый блок мне как-то много будет )))))

• Alexa1986 аватар

Alexa1986 26 Сентябрь, 2013 - 11:41

ментоловые садят сердце. Но иногда можно и побаловаться.))

• экстралайт аватар

экстралайт 25 Март, 2014 - 10:33

Самые нормальные сиги, специально пробовала разные марки и разные вкусы. Эти больше всего подходят именно мне по всем критериям, вкус ментола ощущается не всегда правда, но после этих Воговских другие с наименьшим содержанием никотина и смолы кажутся противно- крепкими. Единственный минус заметила, что когда прекращаю курить совсем, появляется слизь, приходится отхаркивать. Но курю очень редко, от скуки, или когда надо отвлечься и другие средства не помогают. В принципе могу в любой момент бросить, но отхаркивание опять не хочу испытывать .

Triplet 28 Март, 2014 - 14:20

экстралайт , согласна)) вот уже год курю только эти сигареты, другие теперь не покупаю , а ведь я отличаюсь таким непостоянством в этом плане (вечно бегу искать что-то новенькое). Из ментоловых эти лучшие , но для меня ментол в начале был очень сильным даже голова кружилась пару раз. =)
    Тоже грешна курением от скуки)))

Triplet 28 Март, 2014 - 14:22

Сколько дублей получилось))

Triplet 28 Март, 2014 - 14:21

Smile

• экстралайт аватар

экстралайт 28 Март, 2014 - 21:50

А я зарекалась всю жизнь, что курить не буду, смотря на маму и в принципе на всех остальных, курящих. У мамы стаж уже больше 20 лет, но сосуды все равно здоровые, как у молодой. Я решила брошу баловаться, если захочу второго родить. Smile кстати сколько у вас стоят эти сигаретки? Собираюсь летом в Россию

Triplet 29 Март, 2014 - 04:43

Цены растут постоянно , уже 82 рубля Вог стоит . Остальные сигареты почему-то не так прибавляют в цене.