Среднее: 4.7 (всего голосов: 43)

Diodora аватар
Опубликовано 12 Июль, 2015 - 13:50
Достоинства: легкий и стойкий

Хотела давно написать отзыв о парфюме и решила выбрать тот, чей аромат заставляет меня покупать  и   флаконы без раздора времени года и ситуации.

Что мне видится в этом аромате- загадка женщины, интеллегентность, обаяние, заявляет о себе , но не кричит. я бы назвала его серым кардиналом парфюмерии) Это как человек которому не нужно громко кричать, так как лишь он открывает рот... Все замокают и смотрят на него.

Данный формат является туалетной водой стойкость 4-5 часов но на одежде слышаться и через несколько дней.

сходство с Эйфорией отдаленной хотя угадывается вполне легко.Что для меня является уникальным в данном случае парфюм может приходиться в любых обстоятельствах, например и могу одеть его для того , чтобы пойти в салон красоты, за детьми в садик и не буду выглядеть неуместно, как в бриллиантах на пляже))) но также могу нанести его вечером в ресторан или на званный ужин и буду точно знать , что буду на высоте.

Ноты вы найдете без труда на любом сайте, а я слышу в первую очередь орхидею ( королеву ночи между прочим), пион и чистый сухой мускус! Мускус в аромате и правду не такой как всегда бывает обратите внимание!

Удачи всем!

Diodora рекомендует Calvin Klein Euphoria Blossom ( Эйфория Блоссом)

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Calvin Klein