Дыши со мной - отзывы

• Нерастянутый 20-серийный безумно интересный сериал+выводы,которые я сделала после просмотра.

15.12.2011
    TaisaMoon аватар

Сразу скажу,что я не люблю слишком романтичные,слишком наивные,"воздушные",слишком затянутые фильмы и сериалы.Хочется,чтобы не было сплошь положительных,идеальных героев.Вот этот сериал-именно то,что нужно!В нём 20 серий...которые захватывают так,что не оторваться!Проверено не только на…

• Интересный только первый сезон.

20.10.2015
    Lucky-Lucky аватар

Решила написать сразу как только досмотрела 2 сезон. Попала я на него случайно, по телевизору шли сразу 10 серий первого сезона, я думала, что это многосерийный фильм. Но если б я знала, что это сериал, да еще и 2 сезона, в жизни б не стала смотреть.

• Посмотрите!

05.02.2014
    ольга_зубова аватар

Очень интересный сериал, обожаю фильмы с Антоном Макарским и Рудовой.  В основе сюжета лежит, в принципе, обычная история: они любили друг друга, но не могли быть вмемте.... Ее бросил муж - изменял и ушёл к любовнице, он был одинокий, но его быстро "подобрала" та самая любовница ее мужа....

• На одном дыхании

11.03.2012
    кареглазая аватар

Первый раз сериал увидела в 2010 году по каналу "Россия" и влюбилась в него. Роль обаятельного актёра Антона Макарского просто восхитительна. Он такой лапочка, красавчик. В этом сериале настоящая любовь, страсть, ревность, ненависть и счастье.

• Дамский сериал для всех

30.04.2011
    Натали К аватар

Я терпеть не могу все эти сопливые сериалы, которые калейдоскопом сменяют один другой на телеэкране. Но этот дамский, как обычно говорят, сериал зацепил не только меня, но и моего мужа. Мы не выдержали и скачали все серии из Интернета (спасибо мужу!), ночь не спали - досмотрели до конца.

• Эфект бумеpанга.

26.04.2011
    Марина2011 аватар

За этот сеpил я услышала от подpуги, мне бемно захотелось его посмотpеть. Я купила диск и пока не пpосмотpела весь от экpана не отходила.Сеpиал как говоpится "за душу и об угол". Настолько душевный, жизненный и кpасивый. Актеpы сыгpали супеp. Особенно мне понpавилась идея - по эффекту бумеpанга.

• суперсериал!!!!!!!

27.04.2011
    Anni74 аватар

Это мой самый любимый сериал из всех наших российских сериалов. Начала смотреть его по телевизору, но не удержалась и скачала все серии и посмотрела сразу. История очень красивая и романтичная. Снят фильм очень качественно. И очень красивый актерский состав. Макарский просто красавец в роли Петра.

• Интересный сериал,смотреть однозначно стоит.

17.12.2011
    олеся 11 аватар

Данный сериал смотрела чуть больше года назад. Серилы если честно я смотрю редко, времени не хватает. А это сериал случайно попался как-то мне на глаза и сразу зацепил. Я с нетерпением ждала следующую серию.

• Всё в жизни возвращается, а зло-втройне!

29.07.2011
    SветлячОК аватар

Сегодня досмотрела этот сериал....Многие называют такие сериалы "сопливые"...так то оно так...но это жизнь...и в этом сериале это раскрывается шикарно...на чужом несчастье своего счастья не построишь...и если сделаешь зло другому, он вернется к тебе с лихвой....Разбивая чужие семьи молодые глупые…

• восхищение

21.11.2015
    Анна -а аватар

Я просмотрела все серии первого сезона на одном дыхании и могу сказать,что это самый интересный российский сериал за многие года! Я не беру тематику войны,детектив и.т.д.О жизни,любви и предательстве снято правдиво и очень тонко!!

• Еще раз про закон бумеранга. Довольно жизненно.

21.10.2015
    raduga_uos аватар

Случайно по телевизору увидела одну из первых серий первого сезона мелодрамы "Дыши со мной" и .....затянуло. Довольно неплохо - это если двумя словами.

• "Мыльный" бумеранг.

25.08.2014
    Наталья имя моё аватар

Любителям сериального "мыла" посвящается... Как и многие, люблю смотреть сериалы. Как все нормальные женщины, иногда смотрю сериалы о любви. Как каждый разумный человек, хочу, чтобы справедливость восторжествовала, и каждый получил по заслугам.

• посмотрю еще обязательно!!!

02.02.2014
    yales2014 аватар

Смотрела этот сериал года 1,5 наверно назад, очень интересный сценарий. Я люблю душевные сериалы, особенно если они не растянуты , как это обычно бывает. Там наверно серий двадцать, может чуть больше. Актеры интересные, играют свои роли так,  как будто они живут на самом деле жизнью персонажей .