Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Keiko_Kitagava аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 10:14
Достоинства: помогает
Недостатки: длительное применение опасно

Насморк у меня всегда проходит тяжело. С заложеностью носа и другими "прелястями". Никакие чесноки, лук, ингаляции, промывания, парение ног не помогали. Наигравшись народными методами, дыша ртом я промучалась 1 день, и не выдержав отправила мужа в аптеку за каплями.

Гриппостад Рино относится к ряду сосудосужающих препаратов. Думыю, все вы знаете, что такими препаратами длительно увлекатся нельзя, что бы не вызвать осложнений и привыкания. Инструкцию и подробное мед. описание вы можете найти легко в интернете, а я расскажу про действие этого спрея на меня=))

Вобщем, запшикала я нос...И, о чудо! Мир снова прекрасен! Я дышу! Прям как только этот спрей попал в нос, сразу помогло. Хотя в инструкции написано, что эффект наступит после 5-10 мин. БЫли немного неприятных ощущений в течении 20-30 мин. после закапывания, таких как: сухость, зуд, немного кружилась голова. Но это быстро прошло и я преспокойно заснула сопя в 2 дырки=)))) Проснулась я тоже свободно дыша, так что действует этот препарат достаточно долго.

Однозначно рекомендую. Запшикайте и не мучайтесь. А еще увлажняйте воздух, проветривайде помещение, лечитесь и побыстрей выздоравливайте!=)

Цена: 29 грн

Keiko_Kitagava рекомендует Спрей для носа Stada Гриппостад Рино 0,1%

Сосудосуживающее средство для местного применения в ЛОР-практике.
Показания:
— острый аллергический ринит;
— острые респираторные заболевания с явлениями ринита;
— синусит;
— поллиноз;
— средний отит (для уменьшения отека слизистой оболочки носоглотки);
— подготовка пациента к диагностическим манипуляциям в носовых ходах
Тип товаров: Спрей назальный
Брeнд: Stada