ЮляХаXa аватар
Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 12:38
Достоинства: антисептик, очищает воздух, приятный аромат, устраняет плесень
Недостатки: цена

Пользуюсь этим средством уже пол года и просто в восторге! Итак, от производителя:

Cвойства

Распыление гель-спрея «Монарда Плюс» формирует облако мельчайших частиц влаги, насыщенных биоактивными веществами. Использование геля-спрея в период вирусных и бактериальных инфекций ведет к снижению риска их распространения.Гель способствует облегчению дыхания и улучшению самочувствия в замкнутом пространстве, особенно с системой стационарного кондиционирования.Монарда – героиня фильма 1-го канала «Плесень», которая является природным очистителем воздуха от спор плесневых грибов, бактерий и вирусов. Монарда проявляет высокую активность в отношении плесневых грибов на стенах и других поверхностях.

На деле все оказалось великолепно! Я использовала его в качестве освежителя, пыль для Алматы -это бич!

Распыляю раз в день и, что самое удивительное, воздух становится таким легким и чистым, дышится легко, будто в горах, находишься, вдали от выхлопных газов. Болели мы зимой гораздо меньше. А запах такой приятный.... цитрусовый и , что главное для аллергиков, очень быстро выветривается. У моего отца астма, и любые цитрусовые вызывают аллергическое удушье, после этого спрея никаких проявлений аллергии, кстати, в этой серии есть еще и очиститель воздуха абсолютно без запаха, правда стоит дороже! Плесень убирает отлично!!!!! Она потом и не оявляется почти!!! Так что очень рекомендую.

Минус есть - цена дороговата, но здоровье того стоит!!!

Дышите чистым воздухом и не болейте!!!

ЮляХаXa рекомендует Освежитель воздуха Sengara (Faberlic) ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ Монарда Плюс

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Faberlic
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
  • Shaguma аватар

Shaguma 9 Декабрь, 2014 - 15:10
    А как именно он бореться с плесенью, как Вы им ее убирали? Smile

• Сумели избежать традиционной предновогодней эпидемии

11.01.2015
    ecoTati аватар

Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом об этом средстве. К сожалению, для нашей семьи декабрь - это не только ожидание и отмечание праздников, но и эпидемия ОРВИ для всей семьи.

• Чудо-средство широкого спектра применения.

28.08.2016
    Julia_sunny аватар

Гель-спрей "Монарда Плюс" от Sengara я приобрела, чтобы избавыться от ненавистной черной плесени, которая появилась в ванной комнате на стыках между плиткой. Прежде чем покупать это средство, я перечитала много полезной информации о нем и возлагала большие надежды на этот продукт.

• Отличное средство!!!!

07.07.2014
    Лана 123321 аватар

Монарду взяла на пробу еще зимой, чтобы избавиться от плесени, которая появилась в углу комнаты, от влажгости (стена внешняя, часто попадает влага). По инструкции обработала стену, плесень удалила, и флакончик забылся на полке. Потом, изредка стала прлбовать им чистить воздух.