Bubo4ka аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 16:41
Достоинства: выводит токсины, насыщает кислородом, недорого, незначительно стягивает поры, придает тонус, придает чувство свежести, приятный запах, увлажняет
В условиях большого города кожа страдает от нехватки кислорода. Особенно "радует" своим видом накануне весны: бледная, тусклая, вялая... Кислородная маска - не панацея, но, по крайней мере, союзник уставшей кожи. Наносится легко, текстура приятная, запах ненавязчивый. Во время использования маски чувствуется лёгкое покалывание. После применения продукта кожа словно просыпается, возвращается тонус и упругость, цвет улучшается. Я заметила позитивные изменения уже после 3-го нанесения. Но - на заметку - пользовалась при этом ежедневно и кремом из этой же серии. Спрей, к сожалению, не пробовала, охарактеризовать не могу. И ещё радует, что серия предназначена для всех возрастов. А для тусклой кожи жирного и комбинированного типа это очень хороший вариант.

Bubo4ka рекомендует Маска для лица Oriflame Optimals Oxygen Boost / "Активный Кислород"

10.04.2012
Только сегодня заказала в первый раз эту маску.) А спреем я пользуюсь давно-ну так,для освежиться или взбодриться сойдет,и мне в нем еще нравится то,что после него нет ощущении пленки и тяжести на лице.)
  • Описание маски и действия

20.05.2013
    Eka_blesk аватар

Маска оставляет на коже ощущение свежести, что обычнои подкупает в ней многих дам. Однако, объяснить это можно самым обычным охлаждающим эффектом, вот и все, больше никаких чудес. Немного смягчает кожу, но не надолго.

• Щиплет, значит работает! (фото)

18.12.2011
    Дельфина аватар

Маска для лица Optimals Oxygen Boost одна из самых интересных в Oriflame. Хоть я и не очень люблю Oriflame. Пользуюсь 2 раза в неделю.- консистенция не густая и не жидкая, белого цвета, хорошо наносится- приятный нежный запах- смягчает и увлажняет кожу- не требует смывания, достаточно удалить…

• Так это маска или активный крем от целлюлита??? + ФОТО

11.07.2012
    masana аватар

Заказав как-то кислородную маску для лица от Oriflame Optimals Oxygen Boost я решила ее сразу испробовать. Производитель на упаковке со средством обещает увлажнить кожу лица и очистить от токсинов этой масочкой.