Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 23:19

Моя история началась еще в подростковом возрасте с приходом месячных. С самого первого цикла шли нерегулярно "по своему" только им известному графику.. лечилась я препаратом Джес и вот решила отменить, дабы если Бог даст, забеременеть и родить малыша. Но на третий месяц после отмены Джес месячные так и не пришли. Тест отрицательный, беременности нет. Задержка 3 недели. Лечащий врач назначает Дюфастон с 16го по 25ый день цикла, в течении 3х месяцев. Пропила, месячные пришли после отмены на пятый день. Во втором месяце после отмены на третий день. Препарат не вызвал никаких побочек, это важно. К тому же, не смотря на то, что это все таки гормональное средство, не боялась пить, так как его пьют и при беременности, для ее сохранения. Вреда малышу он точно не нанесет, а пойдет на пользу. Дюфастон смело рекомендую) Если Ваш организм дает иногда сбой, необходимо ему помочь!) Не забывайте консультироваться с врачом перед применением. Самолечение до добра не доводит. Желаю всем здоровья и деток!))) Дети цветы и смысл нашей жизни. Берегите себя!

Цена 600 рублей. 20 таблеток.

Достоинства
  • Безвреден для плода
  • Выписал врач
  • Запустил цикл
  • Лечит
  • Не повлиял на вес
  • Нормализовался цикл
  • Повысил прогестерон
  • Хорошо влияет на эндометрий