Среднее: 4.6 (всего голосов: 82)

AnnaVox аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2009 - 17:26
Тем, кто еще не испытал удовольствие от просмотра чисто нашей, русской потешной комедии "Каникулы строгого режима" от всей души желаю посмотреть и получить заряд положительных эмоций. Комедия мне очень понравилась - и отличный подбор актеров (хотя и в не привычном для них образе), и музыкальное оформление достойно похвалы, и юмор, ради которого мы в принципе и смотрим комедии. Нельзя ни отметить образы главных героев - рыжего Дюжева и Безрукова с фиксами - очень смешно. Такой фильм можно рекомендовать приобрести для домашней коллекции.

AnnaVox рекомендует Каникулы строгого режима

• Наконец-то добрая российская комедия без пошлости и кича

11.11.2009
    Savannah аватар

Я надеюсь, что этот фильм станет классикой отечественного кинематографа. Наконец-то я увидела добрый, без примеси жестокого реализма, от которого уже начинаешь уставать, фильм. И без псевдобуржуйской пошлости.

• преувеличено

11.09.2009
    alb8414 аватар

фильм абсолютоно не стоит того чтобы смотреть его в кинотеатре,ничего нового,тупо сюжет содран с американских комедий для детей.неувлек,предназначен для просмотра "от нечего делать"

• позитиффффффф

14.10.2009
    markiska аватар

Очень хороший и добрый фильм. Это кинолента меня впечатлила. Обычно я советские фильмы смотрю редко, приверженка американцев, но моя семья проголосовала за этот фильм. Фильм завлек с первых минут. Хорошая игра актеров, непредсказуемый сюжет. Езда на велосипеде и "не трись о мои коленки"....

• смотрел 25 раз

10.10.2009
    gamer аватар

самый прикольный фильм 2009 года смешно, захватывающе, фильм не на один раз, прекрасный подбор звуков и известные актёры, семейный фильм.