Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 12:00

Значит, идея фильма такая: в далёком будущем людей генетически запрограмировали так, что живут они до 25 лет. После на правой руке загорается датчик, показывающий оставшееся время жизни - одни год. И именно это время заменяет людям деньги. Считай, деньги-минуты жизни. Этими же деньгами выдаются зарплаты, делаются платежи и т.д. с помощью специальных терминалов. Есть люди багатые, у которых времени - пруд пруди, живут себе по 100 лет и балдеют. А есть бедные, которые боряться за каждый день жизни и, экономя время, бегают вместо того, чтоб ходить. Ну и славный герой в исполнении Джастина Тимберлейка, получая случайно много времени от богача, которому жить надоела, решает этот мир переделать и поделить время по ровну. Вот такой вот борец за коммунизм)))А помогает ему в этом прекрасная спутница из богатеньких.. смотрите, что из этого выйдет...
В целом фильм хорошо, игра актёров вполне приличная да и сценарий неплох, достаточно динамичный сюжет. Но вот как-то не сопереживаешь героям, не можешь весь фильм поверить в происходящее на экране. Хотя, возможно, кому как. Посмотреть кино можно, если альтернатив нет.
Достоинства
  • атмосферно
  • отличная игра актеров
  • отличный сценарий
  • стильный фильм
Недостатки
  • недоделанный
  • немного скучноват
  • плохая реализация идеи
atalantaрекомендует
21.11.2012
задумка неплоха) мне понравился фильм, но второй раз смотреть не вижу смысла, как-то в этом плане не цепляет))
  • 26.11.2012
    Знаете, пошел на это кино из-за того, что его хорошо так прорекламировали, сам от себя не ожидал, что пойду на поводу у рекламщиков. Я был твердо уверен, что фильм большей частью УГ, так как, думал, он насыщен псевдоумными идеями, которые силиконовые ТП ставят себе в статусы в ВК.
  • 12.03.2012
    Отличная фантастика! Больше всего мне нравится задумка фильма, сюжет потрясающий! Можно было бы побольше накрутить историю,но и такая она не портит общего впечатления.Мы с подругой после фильма задумались,а правда,время-то бесценно, и безжалостно бежит.
  • Смотрела этот фильм я в кинотеатре в прошлом кажется году. Привлекло название - такое необычное на мой взгляд ( ВРЕМЯ - оооочень интересно было сходить посмотреть). Ну дело за многим не встало- сходили посмотрели! Ну что я могу сказать, впринципе интересный фильм.
  • 05.11.2012
    Посмотрела фильм "время" довольно-таки не давно,просто от нечего делать.С самого начала фильм меня очень заинтересовал,просмотрела буквально на одном дыхании.Свою роль сыграло и конечно то что роль главного героя играет известный всем джастин тимберлейк и играет довольно-таки неплохо-помоему как…