Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 11:54

Доброго времени суток.

Наступила пора лета, и как обычно, на лето, я начинаю закупатся всякими лаками. И на этот раз когда, я приехала в " Фикс Прайс", хотя бываю там не часто, купила три лака, и один из них был лак от фирмы " Jeanmishel"

Цвет:

На самом деле, цвет во флаконе различается с цветом на ногтях. Точно цвет определить я не могу, но думаю что он больше смахивает на сиреневый, неоновый- сиреневый.

Сохнет лак быстро) Первый слой сохнет примерно 5 минут, второй дольше 6-8 минут.

Что очень плохо, он слезает после соприкосновения с водой. Примерно на третий раз после соприкосновения, он может слезть

Флакон:

Что я могу сказать насчет флакона? Он очень интересный и удобный)

его очень приятно держать в руках) Флакон стеклянный, колпачёк пластмассовый. как видно колпачек золотистый, что очень красиво) Лака во флаконе много, лично мне его хватит года на два, может и больше.

Кисть:

Кисточка большая и удобная. Она сразу покрывает весь ноготь лаком оставляя небольшие пробелы на уголках ногтя, но это не страшно, можно подкрасить, но я оставляю так. Я правша и правую руку крашу ужасно.... Но с помощью этой кисти она получилось не так ужасно как обычно)

Производитель:

Если я не ошибаюсь, то это Россия.

Срок годности:

У меня до 09.2016

Объем:

10 мл.

Всем спасибо за внимание;)

Достоинства
  • Безумно красивый цвет
  • Большая палитра
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Интересный флакончик
  • Множество оттенков
  • Недорогой
  • Ровно ложится
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
  • Элегантно лежит на ногтях
Недостатки
  • Ужасно пахнет
_Andiamond_рекомендует
18.06.2014
Отзыв отличнеший
22.08.2014
Marishyna , спасибо моя хорошая Shy
19.09.2014
если бы еще так быстро не скалывася, то вообще бы ему цены не было...за такую то цену;) получилась немного тавтология)))
23.09.2014
За такую цену можно и попробовать. Оттенок очень насыщенный. Smile
23.04.2015
Флакончик напоминает ЭЙфелеву башню.