Джек Райан: теория хаоса - отзывы

• Руссо, сдавайсо!

16.01.2014
    dud аватар

А я думал, после фильма про "Солт, фасолт и антресолт" голливудцы перестали плеваться в Русь. Но нет. Они просто слюну копили. А потом ка-а-ак прыгнули! Аж золотые купола с испугу посинели! Очередное сказко про главную головизну ЦРУ Райана. Звезды и полосы дают прокашляться красному кумачу.

• Вопрос в том, бросит ли США вызов России?(с) (+ скрины, без спойлеров)

16.01.2014
    GoldUsagi аватар

Этот вопрос был в фильме, а мне кажется, он уже давно висит в воздухе как бомба замедленного действия. Да, мы снова в фильме выставлены угрозой и злодеями мирового масштаба. Но отличие этого фильма от остальных, в том, что мы показаны довольно умными и хладнокровными.

• только свежая пицца из бара кинотеатра помогла мне не плеваться от этого фильма (+ фото)

23.01.2014
    Алёна Каширина аватар

Фильм "Джек Райан: теория хаоса" не сказать чтобы уж так разочаровал, что без тошноты и не вспомнишь... например, сейчас в кинотеатрах идет еще более тошнотворный фильм (и скучный к тому же) "Метка дьявола".

• Актуальненько...

12.05.2014
    Asterwald аватар

Посмотрела я пару дней назад этот фильмец. Общая суть - ООН проголосовало за строительство какого-то-так нефтепровода, чем обвалило цены на нефть. Россия обиделась и попыталась обвалить экономику США. В общем все где-то привычно, традиционно, в лучших голливудских традициях.

• ох уж эта злая Россия

23.01.2014
    без консервантов аватар

Сей шедевр откровенно говоря шокировал. Что поделать, не готовила меня жизнь к тому, что такие фильмы до сих пор снимают. Ведь, казалось бы, изжила себя тема коварных планов КГБ по захвату мира, но нет, злая Россия снова покушается на обитель демократии и хочет быть впереди планеты всей.            …

• Главное оружие-интеллект. Сомнительный слоган

19.01.2014
    JaneG аватар

Ожидала нечто больше. После того как я прочитала, что главный герой должен спасти мир с помощью интеллекта, я без раздумий решила выбрать именно этот фильм для просмотра в кинотеатре. Думала, что это будет похоже на "Теория лжи", "Менталист" или что-то в этом духе.

• Привет России из Америки

22.01.2014
    Natali_knows_everything аватар

Привет тебе, мой дорогой читатель! Если ты хочешь узнать стоит ли идти на фильм Джек Райан:теория хаоса , то мой отзык как раз для тебя! Только что вернулась домой из кинотеатра. Что я могу сказать?   Фильм мне, определенно, понравился.

• Вот уж не ожидала...

18.01.2014
    grewsha аватар

Редкостная кака холливуда. Столько киноляпов и сценарий высосанный из лужи, это зря выброшенные деньги на вип места. Сколько хожу в кино, но более нелепой и глупой, и снятой видимо на спех картинки не видела за свою не такую уж короткую жизнь.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.