Опубликовано 22 Август, 2010 - 18:33

Мне фильм очень-очень понравился. Я фанатка Джеки давно и надолго! И хочу сказать, что Джеки в жизни не такой, как его показали на экране. Я видела фотки в его блоге. Конечно, он уже не такой, как раньше – годы-то идут… Но не такой старик, как в фильме. Я думаю, что он просто вжился в роль! Его специально "состарили".
Вообще фильм классный! Советую всем посмотреть. Конечно, идея не нова, но что-то захватило меня в этом фильме. Может, увидела Китай таким, каким никогда не видела в фильмах, может, очень уж харизматичный мальчишка изучает каратэ, а может, просто хотелось увидеть, как справедливость в очередной раз восторжествует.
Верьте или нет, но я даже плакала! Вот так. Фильм хороший! Смотрите и наслаждайтесь! Подходит для семейного просмотра!
Достоинства
  • актеры
  • декорации
  • любимый джеки
  • персонажи
  • сюжет
Irisha_85рекомендует
  • 11.09.2015
    Люблю, знаете ли, фильмы, где чему-нибудь учат, желательно, какой-нибудь восточной премудрости. Учитывая, что в данной киноленте снимаются Джеки Чан и сынок Уилла Смита, загорелась желанием посмотреть. Наверно, это подобие "Запретного царства", подумала я.
  • 15.07.2010
    Римейк весьма популярного в 80-е годы фильма «Малыш-каратист». Сюжет оставлен практически без изменений: 12-летний подросток Дре Паркер попадает во враждебное окружение из ребят, которые старше его, к тому же с детства занимаются боевым искусством, поэтому всячески третируют более слабого чужака.
  • 23.08.2010
    Забавный фильмец , понравился , местами правда наиграно , а в прочем хорош фильмец , на 2-3 раза с друзьями пойдёт для просмотра .
  • 29.07.2010
    Когда смотрел фильм, не ожидал от него ничего необычного: уж очень много фильмов с Джеки Чаном видел и каждый раз одно и то же блюдо, но под новым соусом... Но фильм "каратэ-пацан", к счастью, это уже что-то новое.