Екатерина Дмитриевна аватар
Опубликовано 9 Май, 2011 - 13:56
О cебе: уважаю мнение всех и каждого
Позавчера по ТНТ прокрутили несколько серий этого "чудесного" сериала.У меня руки не доходили его в будни вечером смотреть, а тут, пролистывая каналы, решила взглянуть.
Забитый ботаник, внутри которого спит тот, кто может поборов все комплексы и условности, идти по жизни вперед.В общем-то, этот Федор в лице Галустяна ему помогает, но способы создатели сериала выбрали несколько пошловатые - Галустян попросту со всеми спит и этим решает все проблемы, будь то паспортистка, бухгалтерша или еще кто.Я бы не сказала, что он быдло, он тот кто может за себя постоять и он далеко не дурак, как выясняется по его не слишком многочисленным разговорам с другими персонажами.Но все это пропадает на фоне опять-таки сумасшедшей пошлятины.
Актеры подобраны, опять-таки на мой взгляд, неплохо.Но перебор с унижениями главного героя (ненатурально) и с пошлостью второго главного героя Галустяна:)
В общем, пока меня сериал не зацепил.Может дальше будет лучше

Екатерина Дмитриевна не рекомендует Зайцев +1

• Классный сериал!

14.04.2011
    tatarin аватар

Ха сериал начался вот недавно. Хоть я и не смотрел реальных пацанов, но этот сериал мне нравится. Он смешной полон всяческих приколов. История там простая студент вуза влюбился в девушку, и вроде бы все хорошо, но он хиленький и не приметный студент. Она его практически не замечает.

• Зачем такое снимать????????

23.01.2012
    dawulea91 аватар

А если задуматься, то в самом деле зачем снимать подобные сериалы????? Морали ноль, шутки пошлые , снято непонятно как,актеры тоже не блещут. Сами герои мне не нравятся, неудачник - ботаник, самовлюбленный Кирилл или Никита не помню точно, Принцесса Настя, озабоченный друг Саши Зайцева, в общем…

• ... пичалька...

16.05.2011
    Боевой Ангел аватар

Вчера посмотрела несколько серий сразу, до этого даже рекламы не видела - телек не успеваю смотреть вообще. Притащил сериал пятидесятилетний мужик, который был от него в восторге. Усадил в кружок целую компанию взрослых мужчин и женщин. Все валялись от хохота.

• Ужасно тупо!

07.05.2011
    JaneJani аватар

Ужасно тупой проект.Посмотрела-мне не понравилось,я считаю,что это скучно,глупо,не смешно,хотя,как пишет режиссер":В сериале полно шуток, много черного и циничного юмора. Автор сценария считает, что смеяться можно над всем. Даже над болезнями и религией.