Джем Махеевъ лимонный с имбирем - отзывы

• Пикантная вкуснятина

30.10.2011
    Felina аватар

Этот джем появился в продаже не так давно, и то, что он с имбирем, меня заинтриговало - люблю все необычное. Купила попробовать. Состав: лимоны свежие, сахар,глюкозно-фруктозный сироп, вода, имбирь, пектин, кислота лимонная, консервант сорбиновая кислота.

• Вкусно, полезно, но ооочень густо!

20.12.2011
    Марина Владимировна аватар

Мне этот джем сразу улыбнулся с полки магазина, потому что я люблю полезные продукты. А тут лимон и имбирь в одном флаконе! Домой пришла и хотелось быстрей попробовать, но была весьма удивлена, потому что смогла выдавить только пару капель.Дело в том, что джем на столько густой, что мне, чтобы…

• За уши не оттащишь + полезно для здоровья

12.09.2012
    kodeks аватар

В маркете увидела его случайно. Покупка джема в мои планы не входила, но продукцию Махеевъ уважаю. Заинтересовал - никогда не пробовала лимонный джем. Вкуснятину принесла домой, открыла, попробовала и почувствовала перченый вкус О БОЖЕ МОЙ! Прочитала на упаковке, а он, оказывается, с имбирем.

• Необычно и полезно

12.03.2012
    Shami аватар

Я люблю имбирь, он дарит организму тонус и улучшает обмен веществ. Не так давно я встретила на прилавке джем с имбирем. Для меня было очень удивительно, что в нашей стране производят такой казалось бы "восточный" продукт.

• Кушаем и смеёмся!

17.10.2012
    HACOC аватар

Джем просто отличный Первый раз купил случайно на пробу и был приятно удивлен отличным вкусом и качеством самого продукта. Но в сетевых магазинах нашего СПб к сожалению есть только малиновый, но этот как у всех, а лимонный случайно нашел на рынке в молочно-творожном отделе (как дополнение) , но…

• Джем замечательный.

07.12.2011
    Белочка аватар

Джем замечательный. Всегда с удовольствием его ем. Имбирь придает особенный необычный вкус. Так как он мне нравится, я решилась сделать варенье из лимонов. Нашла рецепт в интернете и сделала сама, но в рецепте не было имбиря. Поэтому добавляла его на свой страх и риск.

• Подойдет и как начинка к пирогу!

21.03.2012
    marsiana аватар

Интересное сочетание, имбиря и лимона,делают продукт оригинальным! Купила, попробовали с чаем, отлично! Потом мне захотелось сделать открытый пирог! О,боже,он получился, просто пальчики оближешь!И тут, Остапа понесло, понравилось мне добавлять джем в различную выпечку! Оригинально и со вкусом!

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Джем
Брeнд: Махеевъ
Показывается не более двух фото из одного отзыва.