Джем-скраб для тела Лорен-Косметик "лимон с кокосом" - отзывы

4.6

• Джем-скраб, который стал любимым, другие покупать и не хочется

21.01.2015
    Аяна аватар

Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о скрабе. Чаще всего я делаю сама скраб с кофе, мне очень нравился. Но в прекрасный день мне нужен был покупной, как раз совершая покупке в лэтуале и как всегда консулы спросили не нужно вам чего еще.

• Тонизирующий, бодрящий, освежающий лимон в скрабе для тела! Гладкая и нежная кожа гарантирована!

13.03.2016
    Сонька Золотая Ручка аватар

Всем привет. Поделюсь впечатлениями о данном Джем-скрабе для тела от Лорен косметик. Ранее косметикой данной марки пользоваться не приходилось, этот скрабик подарили на праздники. Продаются эти скрабы в Летуаль, цена 150-200 рублей, лучше брать в периоды скидок. Сразу понравилась яркая упаковка.

• помогает в борьбе с целлюлитом

10.01.2011
    Pocahontas аватар

Сперва привлекает чудесное название "Восхитительный джем-скраб для тела ", потом обнаруживаещь, что он действительно восхитительный, особенно запах. Сама я этот скраб не покупала, да и почему-то не видела в продаже. Его подарили маме. Оказывается они бывают с разным запахом.

• Скраб-удовольствие с пробуждающим ароматом

19.08.2015
    Натальчик аватар

Обычно люблю скрабы с более крупными частичками и более выраженным эффектом. Но этот скраб я решила купить на пробу и была приятна удивлена. Он оправдывает свое название "джем-скраб". Пахнет джемом, очень интересно за счет аромата лимона в паре с кокосом, сладко и кисленько одновременно.

• удивило название, порадовал запах, понравилая эффект!

14.09.2011
    marcomka аватар

Отправилась я как-то в Л’Этуаль за скрабом для тела, в этоге, приобрела не просто скраб, а джем-скаб для тела с лимоном и кокосом. Скроее всего именно на название и повелась! Достаточно большая банка стоит около 150 рублей. Кстати, у меня раньше никогда не было скраба в банке.

• Рекомендую !

17.02.2011
    Поганка аватар

Лучший скраб за смешные деньги ! Выигрывает даже если сравнивать с люксовыми средствами. Большой обьём, вкусный запах, правдакокоса я не почуствовала, ттолько лимон. Гранулы крупные, но кожу не травмирует, даже если использовать на сухую.

• Не для сухой кожи ,но в целом неплох + фото !

16.02.2014
    AliceAlice12316 аватар

Купила эту чудо-вещь всего рублей за 100 и осталась довольна. Джем-скраб дарит потрясающее ощущение свежести и чистоты! Запах у него очень приятный и тонизирующий. Консистенция также неплохая, но он может немного сушить кожу . Он очень хорошо очищает кожу ,это нужно понимать.

• Бодрит и дарит мягкую кожу :)

12.11.2012
    Wawi аватар

Этот скраб маме подарила знакомая, но т.к. мама не особый любитель всех этих штук, он перекочевал ко мне. Приятный цитрусовый запах, для меня совсем не отдающих кокосом, чувствуется только лимон, лично для меня.

• довольна им, а цена вообще прелесть + ФОТО

23.05.2012
    kayli аватар

У меня это вторая баночка такого скраба, до этого был со сливой - сейчас уже купила с лимоном. Скраб обычный, не травмирует, для меня мягкий. Периодически я все таки использую скраб пожестче, этим пользуюсь 2-3 раза в неделю.

• Ммм...чудно

23.05.2012
    Mary-Anny аватар

Никогда не думала,что скраб за 100 рублей может быть таким классным!!! Он вкусно пахнет и очень хорошо пенится- я его использую обычно как гель для душа....( если кончается гель). На коже остаётся приятный запах и шелковистость. Всем советую этот скраб... Чтобы стоял в ванной на всякий случай....

Восхитительный Джем-скраб для душа с нежным натуральным ароматом лимона очищает Вашу кожу, оставляя ощущение мягкости и свежести.
300 мл.
Показывается не более двух фото из одного отзыва.