Опубликовано 12 Январь, 2016 - 11:16

Джемпер Бруклин марки ТВОЁ прямого кроя с длинными рукавами и V-образным вырезом горловины с декоративными пуговками я выбрала для дома, потому что я провожу много времени дома, - там же, в основном, и работаю. Ходить в одном и том же даже дома я считаю дурным тоном, поэтому разнообразила свой домашний гардероб. К слову, эта вещь не относится к категории домашней одежды, - она подойдет для того, чтобы просто носить ее с джинсами. Просто я определила ее в домашних свой гардероб Smile

Недолго думая, я заказала джемпер на сайте интернет-магазина ТВОЕ, так как в розничном магазине нашего города я его не видела.

Цена тоже неплохая была: 299 руб. вместо 699 руб. (скидка ощутимая - 400 руб!). Думаю, за полную стоимость я бы эту вещь не купила (очень уж простенькой она мне показалась).

Состав, который указан на сайте, меня смутил:

Хлопок - 100%; Хлопок - 70%, Полиэстер - 30%

Это какая-то ошибка, которую, надеюсь, устранят. На бирке всё понятнее: тут 70% хлопка.

Ссылка на товар.

Итак, когда я получила заказ, я поняла, что не зря заказала этот джемпер. Мне понравилась расцветка. Казалось бы, мрачноватая, но всё же интересная: в тонкую-тонкую полосочку. Джемпер имеет закругленный низ:

Отделка горловины тоже интересная:

Пуговки на груди декоративные - не расстегиваются.

На свой размер между 44 и 46 я выбрала 44, и он сел отлично: не слишком плотно к телу, а рукава облегают, но не тесно.

Понравилось мне еще и то, что рукавчики оказались не простыми: можно носить их длинными, а можно подвернуть и застегнуть на пуговку. По фото сайта я этого не увидела, но мне это очень понравилось!

Подвернутый рукав выглядит вот так:

В общем, я довольна, как слон! Smile

Достоинства
  • 2 варианта ношения рукава
  • Удобный джемпер
  • Цена со скидкой хорошая
Vertokrylрекомендует
12.01.2016
Хорошенький, и стильно смотрится )
Классно смотрится!
13.01.2016