Опубликовано 30 Март, 2016 - 23:09

Я никогда не перекрашивалась в блондинку, но хотела попробовать ) Полностью осветленные волосы мне не идут, а вот окрашивание с затемненными корнями с плавным переходом в светлые волосы очень даже! В обычном салоне мне сказали, что нужно будет сделать не менее трех обесцвечиваний, но как бы мне ни хотелось побыть в блонде, как говорилось в одном известном фильме, "на это я пойтить не могу!"

О системе Olaplex наверное многие не слышали, но наверняка большинство видели преображение Ким Кардашьян из брюнетки в блондинку.

Этой системой защиты волос пользуются многие голливудские звезды - Дженнифер Лопес, Леди Гага, Гвинет Пэлтроу, поэтому в обычных салонах и по демократичным ценам ее точно не найти, придется заплатить кругленькую сумму.

Olaplex - это система защиты волос от повреждения, благодаря которой можно выйти из темного цвета в светлый без риска их пережечь.

Окрашивание с Olaplex очень дорогое, обычно его можно сделать в салонах бизнес-класса

В этом кресле над моей головой и колдовали несколько часов, то нанося, то смывая, но снова нанося разные средства, то вкуснопахнущие, то не очень

Система Olaplex, как я поняла, выглядит так

После окрашивания мастер сказала, что нанесет мне специальную маску, но почему-то после мытья закутала волосы в полотенце и оставила сидеть. Провела рукой по волосам под полотенцем - на них ничего нет. Так и не поняла, то ли мастер забыла маску нанести, то ли это какая-то маска-невидимка.

Сразу после окрашивания, конечно, красота-красота.

Вношу изменения в свой отзыв...

Замечали, что после любой процедуры в парикмахерской волосы выглядят замечательно? Вытягивание волос утюжками или с помощью брашинга делает свое дело, клиент уходит довольный.

Но сказке свойственно заканчиваться. В итоге я получила пересушенные волосы, которые стали обламываться и выглядеть очень некрасиво. Концы пришлось обрезать. Больше я экспериментировать с осветлением не буду, ни с Олаплекс, ни без него.

Спасала волосы с помощью масла семян брокколи , а по всей длине перед мытьем волос использовала известное "золотое" масло.

Читайте также мой отзыв об окрашивании волос в салоне красоты "Экомед" и знаменитом салоне Kawaicat

А также о кератиновом восстановлении волос с эффектом декапирования

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнане рекомендует
как здорово у вас вышло! без желтизны совсем
Хороший результат
Замечательный результат!
30.03.2016
Вот это да. Я даже не слышала про такую систему! отличный результат.
Крутой результат!
Классно получилось.. Star
Очень крутой спа центр!!!
Отлично получилось. Wink
Прекрасный результат у вас получился Smile и главное быстрый.
31.03.2016
классный результат, нравится, что затемнили корни и растянули, хорошая работа)
Какой СМЕЛЫЙ и рискованный эксперимент у вас вышел Smile
Ничего себе за один раз! И так красиво Smile
31.03.2016
Даже не знала о такой процедуре, спасибо за познавательный отзыв
31.03.2016
Очень круто получилось, а главное - волосы остались живыми и даже на вид здоровыми!
31.03.2016
выйдя из темного цвета в светлый за один раз
вау, замечательный результат
Красота
31.03.2016
Вот это супер-просто!!! Эх, если бы такое могли, лет 5 назад, не пришлось бы мне свои волосы с нуля отращивать...)
Крутой результат Smile
31.03.2016
Какой прекрасный был у вас день, насыщенный такими приятными процедурами и завершен превосходным окрашиванием! Crown
31.03.2016
Это все конечно здорово - с брюнетки в блондинку за один раз и все такое, но вы потом самое главное напишите - не отразилось ли это на здоровье ваших волос?
Красивый цвет получился!
впечатляет!!!!
Потрясающий результат Smile
31.03.2016
Для меня Ваш отзыв супер-актуален, как раз планирую выходить из тёмного цвета в блонд Smile А про такое окрашивание и не слышала даже))
Потрясающе! Такого результата обычно сложно добиться!
31.03.2016
Я попробовала покрасится в блонд и оказалось, что это совершенно не моё) я превращаюсь в мышь)
31.03.2016
Фосолька, я тоже превращаюсь в мышь, если делать блонд от корней, но если делать омбре с переходом от темных корней в блонд - смотрится совершенно по-другому!
31.03.2016
Интересная, конечно, система Olaplex)))
За один раз? Неплохо
01.04.2016
Отличный эффект! Много слышала об этой системе, но вот наглядный результат вижу впервые Smile
01.04.2016
Результат просто отличный! Laughing out loud
01.04.2016
Как у вас там приятно и красиво, аж захотелось срочно посетить спа Smile
01.04.2016
Отличный результат. Интересно было бы узнать подробней о процедуре, что именно наносили на волосы.
Ничего себе Shock Даже не слышала про такое-в большинстве случае это долго и муторно((( Вот бы в Екатеринбурге найти такой салон. А как волосы себя чувствуют после такого кардинального окрашивания?
01.04.2016
Часто слышу про эту систему, мастера хвалят, поэтому хороший результат для меня ожидаем)
01.04.2016
Не знала что так легко можно от темного цвета избавится, отличный результат!
02.04.2016
Отличный результат! Волосы выглядят очень здоровыми Smile
05.04.2016
Ого! Не слышала про такой метод. Я из темного в блондинистый дооолго выходила. Но я в общем-то и не спешила никуда)))
Спа-салон крутецкий!
09.04.2016
Вау, очень интересно смотрится.
27.04.2016
Крутой результат! Жаль что раньше не знала о olaplex, было бы проще стать блондинкой Smile
27.06.2016
Я бы и жить там осталась в этом центре! Красота! Результат суперский!
Ещё 31 комментарий