Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 00:14

Добрый день)

Я продолжаю смотреть фильмы с участием Дженсена ЭклсаSmile Уже было просмотрено 2 фильма вот они:

А теперь о данном фильме) В описании написано:

Этот фильм о молодых людях которые работают в одной из закусочных Тракера, который обожает все в стиле 1960-х. Пайпер одно не очень известная художница ищет свое ребенка которого она когда то, по глупости отдала на усыновления. Джен полностью погрузилась в интернет а именно роман который там у нее есть. Но а Тиш которая очень любит секс, в поисках своего суженого. И Пристли - хохмач парень с ирокезом.

С ирокезом конечно же Джейсен:)Итак, не полный их сборник:D

Кстати, надписи на его майках у меня вызывали улыбку) Например : "Пожалей дерево - съешь бобра"))

О впечатлениях:

Молодёжный фильм. Грамотно есть и пошлость, и юмор, и любовь. Фильм приятно смотреть.

Ожидала мути..скажу честно))) НООО фильм классный,лёгкий,интересный) Может и предсказуем, но это не мешает) Ты отдыхаешь смотря его) Советую смотреть)

Поклонникам Джейсена тоже) Новый взгляд на актёра)

Может под другое настроение я бы сказала..сопельки с элементом сарказма,но нет, фильм достоин) Не буду даже писать о минусах,их нет и искать недостатки не буду)

Я всегда ищу в фильмах глубокий замысел (даже если его там нет) так интереснее смотреть) Тут он есть) И как поверхностный смысл) Так и более глубокий касаемый человеческого "Я" и не только)

Смотрите!) Фильм - класс) Не жалею потраченного времени) Возможно,когда - нибудь я его пересмотрю) Кстати, снят - хорошо, зрителя не раздражает просмотр)

Итак, дерзайте:)Смотрите комедию) Может в этом фильме вы найдёте что-то для себя)

Спасибо за внимание:)

Anastasia.Erickson.рекомендует
23.04.2015
Этот фильм давно в моей коллекции любимых!
25.07.2015
Спасибо за отзыв! Судя по скринам, есть на что посмотреть) Люблю Дженсена Экклза и обязательно гляну.
19.02.2022
Ну как можно говорить, что актёр нравится, и при этом не единожды путать в написании его имя?!