Джентльмены, удачи! - отзывы

• Джентльмены, удачи! или унылый сказ о русском кинематографе((( + скрины

05.04.2013
    priz аватар

Посмотрела сегодня "Джентльмены, удачи!" - лучше б глаза мои этого не видели...   Сюжет практически полностью повторяет фильм А. Серого 1971 года. Роль "нехорошего человека" Смайлика сыграл Сергей Безруков, Краморову, естественно, даже в подметки не годится Гоша Куценко (Шатун ), вместо Вицина…

• Современный режиссёрский взгляд на популярную советскую комедию с наилучшими новогодними пожеланиями от Сергея Безрукова!

Александр Смирнов аватар

Накануне наступления Нового года многим людям хочется посмотреть достаточно лёгкую, праздничную, юмористическую, а также в некотором смысле классическую премьерную картину.

• Видно, что старались (скриншоты)

01.03.2013
    Наталия31 аватар

Этот фильм можно оценивать с разных точек зрения, если подвергать критике и сравнивать с оригиналом, точнее советским фильмом, то новая версия значительно уступает, однако с другой стороны, это же не 1 в 1 классика, это современный подход, новый взгляд, совершенно разные фильмы поскольку и времена…

• Просто ничего святого у создателей !!!

22.02.2013
    13law13 аватар

Я даже самую низкую оценку этому фильму не хочу ставить, потому что я очень негативно отношусь к русским "ремэйкам" на классику жанра, на которую даже руку просто не стоит поднимать!

• ЗА ЧТО?!

11.01.2013
    aleks fridd аватар

Как можно было поиздеваться над старым добрым фильмом?! Это не ремейк, а какое-то кривляние, бездарное и издевательское.да,да, автора сказали, мол, времена изменились, ценности другие, герои другие...

• Очередная российская лажа( разочарована

Aigulechka.A аватар

Сегодня ходила на этот фильм. Хочу сразу сказать, что старый советский фильм я смотрела маленькими отрывками. Теперь о новом!Кошмар, если честно. Пустой фильм.

• Безруков конечно красавчик... +много скринов

11.02.2013
    Svetik_top аватар

Приветик всем)) В кинотеатр я на эту киношку не ходила, скачала уже с нета в хорошем качестве. Посмотрели вчера вечером с мужем прям с удовольствием))) Конечно это не тот всеми нами любимый фильм про джентльменов удачи, но ремейк мне понравился))) Безруков меня поражает) как он иожет любого…

• Мнение мужчины и женщины....

04.01.2013
    Светуля6700 аватар

В новогодние праздники в кинотеатре хотелось увидеть что-то свежее и новое, потому на комедию "Джентельмены, удачи" не очень-то хотелось идти. Но выбирать было не из чего... Первые минуты просмотра этой комедии показались очень скучными и я даже начала жалеть, что пошли на неё.

• Недокомедия/Недобоевик

виталий22 аватар

Не понравился этот фильм. Хоть даже и не ожидал чего-то хорошего, но увиденное было ещё хуже. Дешёвый и примитивный на уровне сериалов нтв Менты, Ментовские войны, Глухарь и т.д. Безруков и Гоша Куценко вроде бы справляются со своими ролями, но ситуацию это не спасает.

• «Не крал, не пил – все равно в тюрьму!» Хорошая комедия, даже не из-за Безрукова

07.03.2013
    mari25 аватар

Комедий вообще хороших мало, и русских в том числе. Ну и эта, благодаря актёрам и юмору, где-то интеллектуальному, а где-то нет, вполне себе хорошая.Сюжетная линия могла бы быть более интересно обыграна, да ничего.

• Понравился больше чем оригинал

murzik аватар

Ходили на новогодних каникулах с мужем и оба остались в полном восторге от просмотра. Во первых стоит отметить, что фильм похож на классических джентельменов удачи только сюжетной линией, а в остальном он абсолютно индивидуален.

• Фильм на 4

06.03.2013
    Andreiy115 аватар

Главный герой фильма "Джентльмены удачи (2012) смотреть онлайн", Алексей Трешкин, работает аниматором в детском центре. Его сущность - это быть инфантильным и жизнерадостным хипстером.

• Фильм супер!!!

Lizard1996 аватар

Сегодня сходил на этот фильм! Фильм-супер, советую всем. Мне не нравятся наши, российские фильмы, но этот фильм мне очень понравился. Да, у него есть несколько недостатков, но он очень интересный.

• На удивление понравился!

Magic_s аватар

Идя на этот фильм особо ничего не ожидала. Так, убить хотелось вечерок!Во-первых наши фильмы я не жалую, во-вторых Безруков уже порядком поддостал, да и новогодний наш синематограф оригинальностью не блещет, а блещет скорее пошлостью.Но фильм очень позитивный и легкий, никакого даже налета…

• даже не ожидала!!!

10.01.2013
    Anni74 аватар

Когда меня пригласили на этот фильм, очень сомневалась, стоит ли идти. До последнего думала, что увижу полную ерунду. Это было навеяно переснятой "Иронией судьбы", которая превратилась в полный бред. Да и реклама фильма совсем не впечатляла.

• фильм- нелепица

20.03.2013
    Gudwin аватар

скажу честно, ожидала от фильма большего. скачала его специально .чтобы провести вечер с парнеи и посмеяться,вроде и актерский состав хороший, но какой то он скомканный. да отдаленно прослеживается что то от старой картины,но получилось в итоге не очень.

• Интересно, но банально

04.01.2013
    pimno аватар

Лично мне понравился данный фильм. Конечно, нельзя сравнить его с советской версией, которую можно пересматривать 100 раз и каждый раз будет интересно и смешно. Новых "джентельменов" пересматривать желания нет, но новогодние праздники можно разнообразить походом в кино.

• Абсолютно не впечатлил

PrettyNatty аватар

Несмотря на хороший актерский состав, этот фильм оставил меня равнодушной. Этот "шедевр отечественного кинематографа" из серии посмотрел-и-забыл. Да, смешно, но глупо и ничем не примечательно.

• Добрый фильм для предновогоднего поднятия настроения!

09.12.2013
    Fene4ka аватар

А давайте не будем так критичны к русскому кинематографу за ремейк! Режиссеры данного фильма,уверена, и не пытались переплюнуть советский оригинал. Данный фильм был снят на современный лад. Я считаю, это просто новогодний добрый фильм! Была рада посмотреть на энергичного Безрукова в необычной роли.

• А Безруков хорошо танцует

Елена_8 аватар

В новогодние праздники выбралась в кинотеатр посмотреть новый фильм. Восторга испытать не надеялась, но думала, что будет интересно (хотя бы на уровне прошлогодних Елок). Джентльмены удачи 2012 никак не связаны с тем самым добрым советским фильмом, просто назвали его видимо так для раскрутки.

• Прямо скажем восторга нет.

Derijor аватар

Я люблю оригинал и этим почти все сказано, но при этом я не могу не понимать, что никакой (такое новомодное название) римейк его хуже сделает но вряд ли.

• Не вдохнавил.

kiskapuha аватар

Этот фильм вроде как к Новому Году был создан.Мы с мужем пошли на него в киношку.Но как то мы на нем засыпали.Не много юмора в нем есть конечно.Но как то вспоминая старый фильм "джентельмены удачи" этот с ним и рядом не стоял.Вот тот я смотрела бы много раз и не устаю от него.Он веселый есть и…

• Скучный и неинтересный фильм,не оправдал ожиданий!

10.04.2013
    RedRose аватар

В начале просмотра показался забавным и смешным,тем более что мне нравится Безруков как артист.К слову сказать,"Иронию судьбы,продолжение" смотрю каждый раз с большим удовольствием.В этой комедии интересно закручен сюжет,хоть и тоже во многих моментах содран с оригинала,но тем не менее много…

• Хрустки, Smilики, Chestики. Кто еще?

22.02.2013
    OsaKsenia аватар

На удивление фильм даже нечего. Может это из-за хипстер-ского персонажа Безрукова? Конечно его двуличие в фильме не гениально, он мог опустить уголки рта, убрать с лица идиотскую ухмылку получившего обухом патриотизма и вселенской благодати.

• грубая подделка

11.12.2014
    Delina аватар

Посмотрела фильм и совершенно согласна с теми, кто его ругал. С оригиналом никакого сравнения! Та картина - гениальна, а эта - пошлая имитация, фейк. Даже участие таких известных актёров, как Безруков и Куценко не спасают картину. Ну, посмотрела, посмеялась даже... больше ничего, никаких эмоций.

• На комедию не тянет.

03.01.2014
    bav1508 аватар

Посмотрел новую версию фильма "Джентльмены удачи". Конечно, если сравнивать не с чем, то смотреть можно. Но, когда перед глазами стоят кадры из "классики", современные "Джентльмены" очень сильно проигрывают. Сюжет идет один в один с фильмом 1971года (есть даже повторение реплик).

• смотреть еще раз не стану=(((((

03.01.2014
    Климочка аватар

Когда я увидела рекламу этого фильма, для себя решила что посмотреть его надо обязательно. И вся моя семья ждала того дня, когда должен был идти этот фильм....По рекламе он мне показался очень интересным. Видно, что только показался.....

• Добрый фильм.

06.03.2013
    Mir.I.Am аватар

На удивление, мне очень понравилась эта комедия. Если сравнивать этот фильм с советским шедевром, то, конечно, новая версия сильно проигрывает, но если смотреть на эту комедию, как на отдельное кино, то очень даже ничего. В разы лучше прочих комедий российского производства.

• Мне понравилось...

30.01.2013
    Sivs аватар

Вот не знаю почему эту новогоднюю комедию сразу же так активно разругали, так как лично мне фильм понравился - во-первых, простой и незамысловатый сюжет, чем-то отдаленно (некоторыми моментами) напоминающий советскую картину с созвучным названием, во-вторых, подбор актеров, среди, которых есть и…

• Фильм на один просмотр

tagaevaolga аватар

Мы пошли посмотреть с моей младшей сестрой фильм Джентльмены удачи, когда она приехала ко мне в гости. Честно говоря я сразу же подумала, что будет все тоже самое, что и в советском фильме.

• Настоящий Новогодний фильм

Pharvati аватар

Решили сходить с мужем на этот фильм в Новогодние каникулы. Надеялась посмотреть позитивный, поднимающий настроение фильм. И, чудо, он оправдал ожидания! Не сравнивать с советским "Джентльмены удачи" невозможно, т.к. на протяжении всего фильма идут сплошные параллели.

• Стоит и два раза посмотреть)

Helen... аватар

на днях, в кинотеатре посмотрела этот фильм. В очередной раз Безруков порадовал своим присутствием в комедии. Понравилось кино. Сначала думала,что будет в точь -точь как в нестареющем фильме с этим названием,но нет. Фильмы сравнивать смысла нет.Оба интересные.

• спасибо за настроение и еще одну новогоднюю сказку на долгие годы!

аксинья-ксю аватар

На этот фильм ходили с мамой, обоим понравился! Пусть многие говорят что это бред, лажа или еще что-то, но я считаю что новогодний РУССКИЙ фильм должен быть именно таким! Фильм очень смешной, а главное добрый! В нем нет этих глупых злых американских приколов. Фильм основан на доброте.

• Неплохо, но могло бы быть лучше

Арья аватар

"Джентльмены, удачи!" - подходящий фильм для того, чтобы расслабиться, посмеяться... и забыть. Потому что кино, увы, на один раз. Интересное начало и слегка нелепое, но все же интригующее развитие сюжета перетекают в наигранно-драматичные сцены, снятые в духе "почти Голливуд".

• На один раз

Летунчи аватар

Интересный, лёгкий, весёлый фильм. Посмеяться, отдохнуть...Но не вызывает желания смотреть ещё и ещё, как многие захватывающие и очень смешные фильмы. Самое то прийти в кино с друзьями, с попкорном, чтобы посмеяться и потом обсудить. Интересные актёры. Популярные на данный момент.

• все предсказуемо...

Svetik202 аватар

На днях посмотрели с мужем "Джентельменов, удачи" ну что сказать, местами посмеялись от души, очень порадовал актерский состав:Сергей Безруков, Гоша Куценко, Антон Богданов, (я была очень рада увидеть паренька из "Реальных пацанов" в фильме он отлично сыграл).

• Фильм, который можно смотреть всегда

tati12 аватар

Этот фильм у меня, прежде всего, ассоциируется с детством. Это была миля и беззаботная пора, которая почему -то исчезла, появились проблемы, а вот фильм из моего детства остался.

• Не ищите взаимосвязи, наслаждайтесь современной концепцией.

04.02.2013
    Goldens аватар

В этом фильме разочарованы те, кто ожидал очередного шедевра и сравнивал его с известной оригинальной версией. И зря. Потому что Джентльмены, удачи! совершенно самостоятельный фильм.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.