ОксанаОксана аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 12:38

Я довольно ленивый человек, поэтому долгие ежедневные тренировки не для меня, мне все быстро надоедает и я все бросаю ко всем... Это, конечно, не дело, если Вы как и я хотите добиться крепкого подтянутого и стройного тела. Надо стараться и заниматься как можно чаще, но непременно нужно выбрать что-то подходящее по силам и времени.

Итак, идеальной видео-тренировкой для меня стала именно программа Д. Майклс. Она мировой тренер. Этот человек сделал себя сам, превратив свое тело из плюшки в идеал женского тела, по крайней мере для меня.  С первого раза Джиллиан заставляет влюбиться в себя. Все ее тренировки это целый комплекс здорово подобранных упражнений. Меня устраивает время тренировки, которая длится не больше 40 минут, но за это время выжимаются все соки. Меня все устраивает! Буду продолжать занимать и дальше, и обязательно попробую другие ее программы, потому что результат после 2-х месяцев очень приятно радует мой глаз =) Кстати, эффект после тренировок заметен уже через 1,5 недели!

ОксанаОксана рекомендует Джиллиан Майклc Плоский живот за 6 недель (6 кубиков за 6 недель / 6 Week Six-Pack)

Язык: Английский
Перевод: ОтсутствуетLevel: Inter/Advan
Aerobics impact: Higher
Aerobics choreography: Basic
Toning emphasis: Abs
Equipment used : Dumbbells
Описание: Two challenging programs that infuse short cardio bursts within the mostly-ab-focused toning. As Jillian says, “it burns overall body fat while also conditioning your core.” The aerobic segments mix calisthenic classics like jumping jacks with cardio-speed floorwork (e.g. mountain climbers and “floor jacks”). The toning sections are also fast-paced. They include a huge variety of cross-body and multi-muscle exercises (e.g. chops with planks, rotations with lunges). No resting or wasted motions, even the between-move transitions are smooth and quick. Includes some easier modifications, but both programs are tough. Requires just one 3 to 10 lb. dumbbell (many moves are kettlebell-style)
Категория: Похудение