Iriska2290 аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 15:52
Достоинства: действительно, занимает мало времени, кардио, подтягивается тело, понятные и простые упражнения, хорошие упражнения, эффективна
Недостатки: сразу тяжеловато

Привет, всем желающим изменить свою фигуру!))

На занятия Джиллиан Майклз наткнулась случайно, шарясь по просторам интернета) Вопросом "подтянуть тело и скинуть пару лишних кило" маюсь несколько лет. Как за себя ни возьмусь, все что-то мешало идти до конца. В общем, посмотрела я видеокурс, почитала отзывы, и решилась взяться за себя.

Итак, первое,что хочу сказать-эта программа не для ленивых. Если Вы вечно ищите себе оправдания, то Вам не по адресу)

Курс рассчитан на месяц: 3 уровня сложности по 10 занятий. Вместе с тренером Вам помогают две помощницы- Натали (продвинутая, упражнения усложненные) и Анита(новичок, упражнения облегченные). Сразу говорю, если до этого Вы не занимались спортом, то не геройствуйте и не стесняйтесь повторять за новичком. По опыту скажу, что где-то после занятия 4-5го втягиваешься, и по-тихоньку начинаешь повторять за продвинутой девушкой. Каждый последующий уровень сложнее предыдущего. Но если начал, то не останавливайся. Иначе, какой толк?)

По сути, упражнения не очень тяжелые. Просто с непривычки поначалу трудно. Для занятий Вам потребуются гантели, коврик, спортивная одежда и кроссовки. Сразу скажу,что в кроссовках гораздо удобнее заниматься. Вместо корвика я стелила обычную простынь. Пока не купила гантели, занималась с литровыми бутылками с водой. Потом купила себе виниловые гантели уже по 2 кг.

Ниже я выложила фото, где я до начала курса и на экваторе. К сожалению, я не доделала последних 5 занятий 3го уровня, т.к. заболела. Но я не собираюсь останавливаться, заново со 2го уровня начну))

15 дней работы
15 дней работы

По поводу питания- я не признаю никаких диет, кроме белковой и ПП. Сладенькое люблю, но позволяю себе это до 12ти часов дня. После 6-7 стараюсь не есть ( 4 часа до сна).

Надеюсь,что мой отзыв был хоть немного полезным) Еще раз хочу сказать, что это очень классная программа, она действенна)) А еще огромный плюс- это совмещение кардио нагрузок с силовыми. По-любому, если начнешь, втягиваешься. Об экономии времени и денег я вообще молчу) И еще один совет: если взялись, то не халтурьте, и старайтесь делать упражнения правильно)

Всем успехов и побед)

Iriska2290 рекомендует Джиллиан Майклc "Похудей за 30 дней"

Категория: Похудение
20.08.2014
Интересная программа) спасибо за совет,буду тоже совершенствовать свое тело Wink
24.08.2014
Не подскажите где можно скачать этот видео-курс?
24.08.2014
iguanita, Есть все это на Ютьюбе. А еще, чтобы не искать там, есть в контакте группа "Худеем с Джиллиан Майклс". Там есть все видео
24.08.2014
irishaodessa, верю в Ваш успех)) главное не забрасывать)
28.08.2014
Да, знакомая тренер:) Я еще Трейси Андерсон занималась, тоже по своему популярна:)
Про белковую диету - сейчас читаю книгу "китайское исследование, Результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья", так про белковую диету, кстати упомнается... Почитайте, если не читали, книга основана на исследованиях, говорят толковая.
29.08.2014
Zerkalo, спасибочки за совет. Такими вещами интересуюсь, поэтому как появится время, обязательно прочту) Laughing out loud
01.02.2015
такие замечательные у Вас результаты, очень вдохновляют!! Вот только у меня возникла проблема с одним упражнением, может Вы или кто еще смогут мне подсказать : в упражнении где надо приседаешь с гантелями получается просто приседать, но боюсь в таком положении у меня колено все-таки идет вперед, потому постаралась его контролировать и приседать строго вниз как бы под себя и, видимо, нагрузка на колено оказалось слишком сильной - появилась резкая боль, дальше это упражнение доделать не смогла Sad Я ошиблась?
28.06.2015
Makaroshka, извините,что так поздно отвечаю Вам. Приседайте настолько, сколько сможете. У каждого организм рассчитан на определенную нагрузку. Тем более это касается новичков, а курс довольно интенсивный. Возможно Вы делаете что-то не так... Подскажите, кокой это уровень из трех и приблизительно какое время тренировки
21.07.2015
Отличный результат !!! Love
  • Девочки! Это работает! Фото "До" и "После"

14.03.2015
    Poxydeika аватар

На данные тренировки наткнулась благодаря данному сайту. Сразу скажу что после первых 10 минут мне хотелось все выключить и бросить, но многочисленные отзывы девочек с результатами остановили меня и я продолжала бороться за свою стройность.

• Это невероятно! Я до последнего не верила в результат.

10.03.2014
    Irusha_Irusha аватар

С Джиллиан Майклз 5 дней, но уже виден результат! Сдаваться не намерена! О Джиллиан я узнала от приятельниц, которые ей восторгались. Мне казалось, что слишком уж они ее расхваливают. О себе. Худышкой никогда не была! Со спортом не дружила. При росте 170, весили от 65 до 70. Меня это не напрягало.

• Спасибо Джилиан!!!!

29.08.2014
    animika аватар

Девочки, данный отзыв относится к программе "похудей за 30 дней". Удалить отзыв не получается,фото смотрите на втором моем отзыве! 9 апреля 2014 года я стала мамой! Мой обычный вес был всегда около 70 кг, рост 170 см. Шла рожать я 89 кг (на учет становилась 72 кг).

• Отличный комплекс для занятых девушек

19.08.2014
    Нюрка24 аватар

Немного обо мне. Я склонна к полноте. Поэтому сколько себя помню, столько и занимаюсь спортом, фитнесом, плаванием, в общем, всем, что благотворно влияет на фигуру. Я никогда не была худой, но и толстухой меня назвать было сложно.