Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 22:17

Несмотря на низкие оценки фильма "Одинокий рейнджер" от кинокритиков простым зрителям он пришелся по душе. Лично мне он понравился. Фильм показывает сущность американского народа времен "дикого запада". Именно тогда все предприимчивые европейцы ломанулись в Америку убивая местное население за добычу в виде куска земли и способы подставы индейцев играли отрицательную роль для индейцев. А ведь население Северной Америки должно выглядеть не как Барак Абама, а скорее всего как Апачи.

Сюжет фильма расскажет как два бандита ради золота преступают закон и убивают всех подряд ради добычи серебра, а чудной индеец (его играет Джонни Депп) и убитый бандитами рейнджер начинают вне закона бороться с бандитами.

Один только недостаток: очень долго идет (более 2-х часов).

Достоинства
  • зрелищный
  • со смыслом
Недостатки
  • длинный!!!!
andr-22рекомендует
  • 18.08.2013
    "Одинокий рейнджер" вполне смотрибельно, хоть и без восторгов. Есть забавные моменты, связанные с "обменом" и коником, ну и кролики - просто прекрасны - это точно "не только ценный мех".
  • 23.10.2013
    Посмотрели фильм на одном дыхании! Очень динамичный, яркий, захватывающий! Интересные повороты сюжета, нет ощущения, что ты наперед знаешь, что сейчас будет (как часто бывает). Хочется отметить прекрасную операторскую работу, это просто шедевр!
  • Я ждал этот фильм по нескольким причинам, первая это конечно Джонни Депп, замечательный актер, говорят, что костюм для этого фильма он частично придумал себе сам. Остальные причины это студия Дисней, режиссер Гор Вербински, композитор Ханс Циммер, продюсер Джерри Брукхаймер.