Среднее: 5 (1 голос)

I solated аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 16:37
Достоинства: бесплатная курьерская доставка, цена-качество
Недостатки: не нашла

В моем городе нет магазина Манго. Поэтому покупаю себе одежду на сайте «манго ком» и «манго аутлет». В разделе распродажа всегда можно найти интересненькие вещи по приятным ценам.

Просматривала каталог, заглянула в раздел детской одежды. У меня двое мальчуганов. Так, на сайте можно подобрать одежду для мальчиков и девочек от 3-х лет или от роста 104 см до 152 см.  Мой младший ещё не дорос до отметки 104 см) А вот старшему я подобрала симпатичную джинсовую курточку за 999 рублей. Ещё в прошлом году хотела приобрести джинсовочку для сына в Глории Джинс, но размера подходящего не было.

Предусмотрена бесплатная курьерская доставка в некоторые города при сумме заказа от 2000 рублей на «манго аутлет», и от 1500 рублей на сайте «манго ком». Если в ваш город нет курьерской доставки, то посылка придет по почте. Посылку доставили достаточно быстро. Это не первый мой заказ в данном магазине. С доставкой у меня проблем не возникало.

Курточка из джинсы со стрейчем приятного серого цвета с легким эффектом потёртости. Манжеты рукавов с изнанки украшены хлопковой тканью в полоску.

Если подвернуть рукава, очень интересно смотрится. Нитки нигде не висят, строчки ровные. С изнаночной стороны нашла нашивку-потеряшку. Оторвала этикетку, под ней оказалась старая цена 26 евро.С учетом нынешнего курса евро экономия вышла около 500 рублей. Заказала для комплекта ещё и джинсы серого цвета за смешные 645 рублей. Но это тема для другого отзыва)

I solated рекомендует Куртка Mango из денима серого цвета АPT. 23080130 - JOHN2

Брэнд: Mango