Катя Talisman аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 11:42
Достоинства: довольно стойкие, красивые, красивые оттенки, стойкие
Недостатки: осыпаются при нанесении

Всем доброго времени суток!!!Не так давно купила эти чудесные тени. Почему купила - не знаю. Цвета совсем не мои и совсем не идеальны для обладательниц зеленых глаз, как я. Просто в очередной раз, проходя мимо прилавка с косметикой, я обратила внимание на необычный цвет этих теней ну и конечно великолепнейший блеск. Вообще с фирмой знакома давно и у меня уже имеется опыт общения с тенями и блесками для губ данной фирмы, поэтому о качестве я могла и не переживать. Теперь подробнее о цветовой гамме:

1. Самый светлый оттенок очень похож на белый, но он не белый, а слегкааа розоватый и содержит миллион мельчайших блесточек. Оттенок, конечно, красивый, но я бы в компанию к следующим двум оттенкам лучше бы добавила белоснежный с блеском, чем розоватый.

2. Следующий оттенок - голубой. Очень похож на цвет джинсов, которые в детстве были моими любимыми. Он скорее даже не голубой, а бледно васильковый с множеством мельчайших серебряных блесточек.

3.Самый красивый и самый любимый оттенок темного джинса. Для меня он немного темноват, но я все-равно его люблю. На фоне цвета темных джинс миллион мелких розовых и миллион золотистых блесточек. Выглядит все просто сногсшибательно!!! Жаль, что камера не в силах передать всю красоту теней.

А за что же я снизила звездочку? Дело в том, что, когда наносишь на веки голубой и синий цвет, то слегка осыпаются , что для меня стало неприятным сюрпризом. Раньше с тенями этой фирмы у меня таких проблем не возникало. Я, конечно, обожаю блестки, но всему свое место. А в целом тени хорошие и в плане стойкости и в плане нанесения и консистенции.

Катя Talisman рекомендует Тени Cherie ma Cherie Baked eye shadow trio

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Cherie ma Cherie
Красивый макияж, тенюшки очень радуют красивыми оттенками Love
27.09.2013
Спасибки!!!
Кать, у тебя прямо сиренево-фиолетовая коллекция тенюшек Wink
28.09.2013
У меня еще и коричневых море))) Я просто с ума схожу от косметики))) Маньячка Innocent
Как мне это знакомо Big smile
29.09.2013
Big smileWink