Опубликовано 19 Август, 2016 - 11:42

Ходила я как то в начале лета по магазинам в поиске новых джинсовых шортиков. Я обожаю шорты подобного плана и считаю, что на летний период это незаменимая вещь в гардеробе. Однако цены на столь сомнительный элемент гардероба в магазинах города меня просто шокировали.

Лично я не намерена отдавать 2 тысячи рублей за кусок дырявой джинсы. Для меня этот элемент гардероба больше из разряда "домашней" одежды. Я ношу такие шорты на пляж, в песочницу, на дачу и не более. считаю такой наряд неуместным в общественных местах, типа кафе и дискотек, как это делают некоторые девушки, но это лично мое мнение, я его никому не навязываю.

Так вот гуляя по магазинам мне очень понравились шортики в отделе Манго. Именно то, что я хотела: простенькие, с необработанным краем и дырочками на штанинах. Мне очень нравятся такие. Но цена на них была на мой взгляд завышенной.

Тогда я обратилась на помощь к любимому Али. Китайцы очень любят копировать известные марки и мой поиск в течение нескольких дней увенчался успехом. я нашла именно их!!!!

Только цена на них в два раза ниже)))

Смущало то, что заказов на эти шорты было мало и отсутствовали отзывы. Но так как я нашла их в проверенном и мною любимом магазине, где я совершаю покупки уже 2 года, то решила рискнуть.

У меня уже достаточно много одежды от этого продавца, в том числе 2 пары шорт, поэтому я была почти уверена, что мне придет именно то, что на картинке.

И вот они:

Вид сзади:

Я долго сомневалась по поводу размера, мои параметры бедер укладывались ровно посередине между размером S и M, но после недолгих раздумий я сделала выбор в пользу меньшего и не ошиблась. Шортики совсем немного тянутся.

Пошиты очень аккуратно, джинса мягенькая, летняя, но не прям "тряпочка".

Дырочки тоже аккуратные.

На кармашках "царапки"

Вот так смотрятся на мне. Мои параметры: ОТ63-ОБ86

Шорты хорошо переносят машинную стирку, не линяют, не дают усадку.

После получения пришлось их сразу же стирать, так как они жутко воняли краской. После стирки запах улетучился.

А этим шортам уже 5 лет! Они тоже с Али. Ношу до сих пор их дома. Очень качественные.

Ссылка

Цена 800 р

Другие мои покупки у этого продавца:

1. юбка-шорты
  2. шорты чино
  3. футболка со шлейфом
  4. футболка с надписью

Большое количество покупок с Али ( в основном одежда) в одном отзыве.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественные
Недостатки
  • Нету
Инна Zрекомендует
Крутые! На вас сели как родные, классно Smile
19.08.2016
смотрятся очень круто Smile была бы я не жирная, взяла бы Smile
Roline , спасибо))
Ink_, спасибо. Это вы-то жирная???? Shock
Симпатичные)
19.08.2016
На Али можно найти отличные вещи и шорты замечательно сидят. Smile
Классные...
20.08.2016
Отличные шортики с модной дранью и царапками! На Вас идеально сели)))
22.08.2016
Сидят отлично! Wink И дырочки аккуратные. Цены на модную "рвань" действительно порой зашкаливают.