Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 14:09

Давно не носила джинсовые куртки, наверное лет 10! давно себе хотела, тем более они снова в моде, курточки болеро очень нравятся! но куда мне с моим 50-52 размером после 2х родов подряд?)) а так хочется быть модной мамочкой, ведь мне всего!!! 35!!!! ээх. цены в магазинах на джинсовые вещи, кусаются, поэтому как всегда, идем за покупками на Алиэкспресс!

я в тренче. размер мой 50.

Пересмотрев все возможные варианты джинсовых курток, так и не решила, что мне нужно? очень сложно подобрать что то себе, когда все модели представлены на худых и высоких девушках- китаянках... Очень хочется посмотреть как сидит вещь на девушке размером плюс, так фоток там очень мало.

в расстегнутом виде

Поэтому решила все таки рискнуть, почитала, что модель свободного кроя, что многие даже кто брал по своему размеру, тренч им оказывался широковат. Поэтому я не стала перестраховываться, и заказала по таблице продавца, главным образом ориентируясь на объем груди! (самое мое проблемное место). по секрету вам скажу, обращаете внимание еще и на размер плечей, я так поняла, в некоторых ситуациях это даже важнее груди.

похож на варнеку. хороший хб джинс, плотный, не тянется.

Заказывала по этой ссылке: [ссылка] Именно с эти продавцом, читая многочисленные отзывы и рассматривая фото, я поняла, что продавец-хитрец, некоторым отправляет красиво покрашенные тренчи, а некоторым просто голубые с дырками. Поэтому я сделала так, скопировала фото тренча этого продавца, который мне понравился, и написала ему в сообщении при заказе, что хочу именно так, чтобы было окрашено. И вуа-ля! именно такой и получила! Цвет прям модный -примодный)))

на вешалке

Размер пришел такой как надо! конечно я бы хотела, чтобы он был немного по фигуре, но у него такая модель. На рукавах внизу пришит трикотажный манжет серого цвета, который можно носить в развернутом виде, но мне так не понравилось. Знаю, кому то не понравится. такая модель..да и я не собираюсь в нем ходить на работу, я пока сижу с детьми, и гулять с леггинсами и кроссовками мне в нем очень удобно, а самое главное, я не выгляжу престарелой домохозяйкой)))

Минус для меня оказался, в том, что сначала сломалась пуговица на рукаве, я ее заменила, потом уже на самой куртке. написала об этом продавцу, он вернул мне 2доллара. Поэтому думаю, со временем они все сломаются.

Но все же, тренч я советую, и продавца тоже!

Достоинства
  • Универсальный
  • Хорошая, плотная джинса
Недостатки
  • Плохая фурнитура
Sonya80рекомендует
17.11.2015
мне нравится такой фасон, взяла бы себе такой на весну Smile
17.11.2015
берите, не думайте! очень модная варенка!