Опубликовано 16 Июль, 2014 - 02:45

добры день всем заглянувшим))

на этом пожалуй все позитивное в этом отзыве заканчивается..сразу ссылка на продавца [ссылка] покупала я это за 446 руб,со скидкой,выкинула деньги в трубу! джинсы просто одна сплошная торчащая нитка!! грязные ужастно,даже не грязные,а как застиранные!да что там говорить,смотрите сами.

петли для ремня вообще никак не обработаны,шматья расползающейся ткани!так на всех петлях!они к тому же еще и разного размера! нитки просто везде! а замок то как сшит! "красота"!! в общем исполнение даже не на 1,оно вообще никакое!как можно такое покупателю отправлять??!!вы спросите"ужасно пошито,но почему же б\у?" смотрим далее, я так предпологаю,первую этикетку кто то отодрал,они вторую налепили! да и в каком месте! аж ткань порвали, если ее убрать, останется дырочкаидем далее,ткань,она мягкая,знаете,когда долго носишь,как бархатная становится,здесь все то же самое,из нутри вся в катышках!ткань так разойтись может только после стирки, если ее швы были плохо обработаны, или вообще не обработаны!
попробуйте сделать срез на джинсе,такое будет?нет!а вот если пять раз постирать,то обязательно будет!
и наконец этикеткаэто новая этикетка??куда там! она даже полиняла от воды! вот такое вот ..... я купила у продавца,ссылку на которого дала выше.одну звезду только за доставку оставила!не рекомендую вообще! ах да,от них еще и вонь ужасная стояла!

Достоинства
Недостатки
  • Есть риск нарватся на нечто не суразное
lesli238не рекомендует
16.07.2014
Ужас какой! Совсем у них уже стыда нет! Спор открыли? Пусть за такую "красоту" деньги возвращает!
16.07.2014
Да, джинсы похожи на ласкутки ткани непервой свежести... Puzzled
Ужас Shock
Мало того, что ниток куча торчит, еще и б.у похоже..
16.07.2014
Какое безобразие, джинсы явно б/у!
Согласна с предыдущими комментариями - открывайте спор.
16.07.2014
ой девочки,я написала продавцу,чтобы хоть какой то диалог был,я если честно не знаю как деньги мне вернут,я картой расплачивалась,у меня конечно споры были,но мне всегда новую вещь высылали,там в основном мелкие косяки были,а здесь однозначно,в мусор!
16.07.2014
Я так понимаю, что фото "на мне" не будет))) Очень Вам сочувствую, открывайте спор на полную сумму.
16.07.2014
Если еще успеваете - открывайте спор, приложив фотографии к тексту. Требуйте денежного возмещения без возврата товара. Деньги вернут обратно на карточку.
16.07.2014
кнопка,даже не проси)))я брезгливая в плане б/у незнамо кем)))))я как то планшетник бывший в употреблении какого то извращенца купила,так я к нему потом даже прикоснутся не могла)))в домотехнике купила,отзыв есть))
16.07.2014
все девочки,прод не отвечает!открываю спор,буду держать вас в курсе)))
18.07.2014
Я много повидала, НО ТАКОГО БЕССОВЕСТНОГО ОБМАНА НЕ ОЖИДАЛА ОТ АЛИ. Я прочитала отзыв и прямо "закипела" от негодования. Angry
27.07.2014
ну вот и все)деньги мне али вернет в течении 7-10дней,продавец наглый,сначала предложил мне половину компенсации,потом предпочел отмолчатся)срок в 4 дня истек,и али автоматом принял мою сторону))джинсы давно в помойке)
12.01.2015
Это просто жееесть! Evil
Желаю выиграть спор!!!!!
Мне пришла блуза, с кривым швом на рукаве, приложила фото, открыла спор, денюжку переслали полностью, на карточку! Так что не волнуйтесь! (в этом прелесть али). Удачи Laughing out loud