Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 17:42

В наших магазинах всегда плохо с одеждой больших размеров - её или нет вообще (ассортимент заканчивается 50-м, а то и 48-м размером), или она не отличается хорошим покроем. Пресловутые "чехлы на танки" как-то не вызывают желания их покупать - женщина остается женщиной в любом размере.
На джинсовую одежду "Lafei Nier" я набрела, в общем-то, случайно, но вот уже несколько лет остаюсь поклонницей этой фирмы. Одежда отшивается то ли в Китае, то ли в Корее (я так и не поняла), что не мешает ей быть качественной - натуральная хлопковая ткань с эластаном, ровные крепкие швы, прочная фурнитура, удачные фасоны даже в больших размерах. Правда, производитель иногда перебарщивает с декором (не люблю излишнего количество стразиков на одежде, тем более на брюках), но можно подобрать и практически классическую модель без декора.
Кроме брючек, в фирменных магазинах я видела и курточки-жилеты-юбки, но вот покупала только брюки - у меня 4 пары "Lafei Nier". О-очень довольна и качеством пошива, и фасонами, и стойкостью ткани. У крупногабаритных дам частенько брюки протираются в районе внутренней поверхности бедер (попросту между ног) - так вот, мои первые джинсы этой фирмы (причем летние, из облегченной ткани) выдержали 4 сезона! Остальные куплены два-три года назад - до сих пор не видно заметных потертостей и истончения ткани.
Anniрекомендует