Среднее: 5 (6 голосов)

Oksana_mermaid аватар
Опубликовано 5 Август, 2016 - 20:00
Достоинства: износостойкие, качество, комфорт

Всем привет!

Джинсы Levi’s модель Demi Curve Skinny – мои первые и пока единственные левайсы!

Стоимость: 3000 руб в декабре 2012 года с новогодней скидкой

Место покупки: фирменный магазин Levi’s в ТЦ «Галерея», Санкт-Петербург

До Levi’s покупала джинсы разных марок в ценовом диапазоне от 1000 до 2000 рублей и мне их хватало на год-полтора, они протирались, либо неудачно рвались. Давно смотрела на Levi’s, но тогда в 2012 году они стоили в районе 5 тыс.руб. Мне казалось, что для джинс это высокая цена. Накануне нового года были скидки и я решила заглянуть в фирменный магазин Levi’s в ТЦ «Галерея», мы тогда жили в Санкт-Петербурге. Я даже не знала какую модель хочу, просто знала, что мне нужны Levi’s. Я пересмотрела все джинсы и померила только модели, которые шли со скидкой. Стоимость 3 тыс.руб. с учетом скидки казалась мне также дорогой, но я решила сделать себе подарок на Новый Год! Выбрала модель Demi Curve Skinny, мне всегда нравились зауженные темно-синие джинсы. Размер 23\32 (я обычно ношу 40 размер или 25 размер штанов\джинс, рост 164). Я была счастлива!

Достоинства:

• Джинсы сделаны из плотного качественного денима, приятного на ощупь.
  • Все швы идеальные!
  • Заклепки, кнопки прикреплены ровно и крепко.
  • Хорошо и удобно сидят! У джинс Levi’s большой ассортинмент и каждый найдет модель на свою фигуру!
  • Самое главное, они износостойкие!

Я ношу эти джинсы только в теплое и холодное время года (осень-зима-весна). Я стирала их, как вручную, так и в стиральной машинке на режиме хлопок 30 градусов. Джинсам вот уже 3,5 года!!! За это время они стали только немного светлее и местами немного протерлись, но до дыр им еще далеко! Ношу их без ремня, так как он не нужен. Джинсы нисколько не растянулись. Я считаю, что это хороший срок службы и думаю, что еще год-полтора я их буду носить. И они действительно стоят своих денег!

Пересмотрела свой фотоархив и нашла фото за май 2013 года, где я в джинсах Levi’s модель Demi Curve Skinny.

Вот так выглядят джинсы на мне на сегодняшний день 05.08.2016, я немного похудела за лето. Но джинсы не ношу с начала мая 2016, так как в них жарко. На фото видно места, где они немного протерлись.

Oksana_mermaid рекомендует Джинсы Levi's Curve

Категория: Женская одежда
Брeнд: Levi's
Тип одежды: Джинсы
05.08.2016
На Вас они сидят круто! А еще и прочные какие!
Клевые джинсы, на красивой фигуре и сидят отлично. Exclamation Mark
05.08.2016
Levi's - джинсовая классика. Ещё хороши Armani и Hilfiger.
Джинсы на вас сидят роскошно!
Классные и износостойкие 😉
14.10.2016