Опубликовано 14 Май, 2013 - 06:30

Долго думала и поставила все таки 4 звезды.
Купила я значит себе джинсики.
Фирма сейчас модная и очень популярная)
Манго)
Красиво звучит.
Заказывала я джинсы в своем любимом интернет магазине ВОТ ТУТ
Естественно применила все свои хитрости там)
Заказала стала ждать.
Обошлись они мне в 500 руб.
Пришли ровно через 12 дней.
Ну что касается самих джинс.
Качество хорошее. Плотные. Покрашены хорошо, да так хорошо, что ноги красятся...
Для себя выявила 2 минуса. Но тут уж только моя фигура виновата, а никак не джинсы.
1. Для меня они длиннющие (придется обрезать)
2. Они меня худят (а ноги у меня и так худенькие)плюс ко всему не обтягивают полностью (размер брала 34, а 32 мне мал)
Вообщем кинула их в шкаф. Буду носить зимой скорее всего, с колготками, да и подшивать придется(((((
Но все равно джинсы По рекомендую.

Достоинства
  • Качественно
TAYA33рекомендует
14.05.2013
то что не смотрятся вы правы( только 32 я мерила, он оказался совсем мал, все приплюснуло и прижало, а эти вот как то велеки или что...вообщем пожалела о покупке
Эти джинсы на Вас вообще не смотрятся .. ИМХО. + ножки далеко не худенькие. Smile на 32-33 смело тянут.
На мой взгляд я бы такие и зимой носить не стала (ну некрасиво будет даже с колготами), а обрезала, декорировала и сделала себе красивые шортики на лето. Smile
14.05.2013
на шортики жаль. да и много их у меня, да и не умею я декорировать(((( подумала посидела и решила что отправлю завтра их обратно и верну деньги, а то так и проваляются, а ноги то не вырастут)) Спасибо вам за правильную критику)))
Так действительно будет лучше всего. Smile Удачного и быстрого Вам возвращения денежек. Smile
15.05.2013
"Ножки у меня худенькие".В каком месте,интересно?Оень даже толстенькие у вас ножки.
15.05.2013
tasamayasonya Ой спасибо вам большое за комплимент)))) Вы первый человек, кто сказал мне это в моей жизни))) Прям настроение взлетело. На деле же мне все говорят что я очень худая. Я 164 см. и вешу 46 кг. Все кто меня видят, особенно родственники, всегда предлагают покушать...
Ой...Сижу и улыбаюсь) Для меня это очень приятно)
Как я рада что написала этот отзыв и приложила фото) Кстати возможно эти джинсы меня полнят и я поторопилась с возвратом))) Big smile
ну а я 158 и вешу 39.
вам покушать?!срочно на диету!!!
15.05.2013
tasamayasonya Нифига себе, вот теперь я родственникам своим приведу ваш пример и возможно от меня отстанут)))
А на диетах я сижу, у меня проблемка с животом - "вечнобеременный", никак не могу его контролировать, так что время от времени на диетах сижу и даже турбослим пила