Опубликовано 23 Январь, 2016 - 01:27

- - - - - - Всем доброго времени суток! Wink - - - - -

Спешу похвастаться удачной покупкой! Вот и пришли мои джинсы из Китая! Я уже 2 года заказываю на сайте "АлиЭкспресс" одежду себе и ребёнку. И большинство покупок - удачные, так как уделяю много внимания отзывам покупателей, при малейших сомнениях открываю переписку с продавцом.

Удобный ряд пуговиц. Сидят крепко. Прорези для них были зашиты

Лучшие примеры - летнее платье в горошек, тёплый длинный свитер, платьице для крестницы, костюм-тройка для сына и ещё много чего красивого и занимательного)))). Здесь же выгодно заказывать бижутерию и косметику.

Вот и добралась до главного элемента в гардеробе любой современной женщины. И правда, ведь удобные и модные джинсы можно надевать куда угодно!

Сели по фигуре ❤

Джинсы мне давно хотелось приобрести с завышенной талией. Скрывать животик не нужно. Просто нравятся именно такие брюки, в них удобно. После изучения сайта выбор пал на ЭТОТ ТОВАР (прямая ссылка на товар на сайте).

Сзади

ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ

• ЦЕНА на момент покупки (ноябрь 2015) составила 1098 рублей (примеряла точно такие же в одном из сочинских магазинов, не фирменные, тоже Китай, за 3500 р!). Сейчас стоимость существенно выросла.Кстати, так вышло, что за ценой на этот товар я слежу уже 2 месяца - СКИДОК не было, цена и спрос на них только растут.

Не самые дешевые джинсы (на "Али" можно найти и попроще), но мне они показались достойными. И не зря!

Вид сбоку

Спустя месяц я получила заветную посылку! Долетела она благодаря авиапочте Китая, трек-код отслеживался.

Вид сверху

ИТАК, ПРИЯТНЫЕ ПЛЮСЫ ПОКУПКИ:

• Минимум лишних ниточек и "косяков" пошива. Качество отличное, даже с изнанки. Меня всё вполне устроило!
    Резинка
  • Отличная резиночка, упругая, хорошо тянется.
  • Цвет заказывала тёмно-синий (не чёрный). Это фото наиболее точно передает цвет.
    Это фото наиболее точно передаёт цвет брюк
  • Дырочки для пуговиц были зашиты. Прорезала их сама, очень неловко))
  • Джинсы смотрятся как на фото у продавца, отлично сели по фигуре.
    Изнанка
  • Очень удобные, немного тянутся.

МИНУСЫ:

• Проносила джинсы месяц. Надевала каждый день. Спустя месяц они стали выглядеть не так свежо... В общем качество как у обычных китайских брюк, чуда не произошло))) Хотя этого и следовало ожидать. Зацепок, дырочек нет. Вообще ткань достаточно плотная, не летняя, скорее на теплую осень-весну.
    Вид сзади (уже заметно, что джинсы ношены)
  • Как носить такие джинсы с завышенной талией? Иногда так и хочется заправить в них рубашку, кофточку вот так: Но это смотрится как-то непривычно... Вот такие издержки модели)))

♕ ♕ ♕ МОИ ПАРАМЕТРЫ ♕ ♕ ♕

62 см (талия), 89 см (бедра), рост 172 см (длина штанины точно по щиколотку, "запаса" нет). Размер сейчас ношу XS. Заказывала согласно размерной сетке продавца и с учетом отзывов размер 27. Сел идеально.

Покупкой очень довольна, всем РЕКОМЕНДУЮ! Джинсы понравились не только мне, но и близким, пришлось заказывать у этого же продавца брюки для сестры и мамы.Боюсь, из-за праздников доставка затянется надолго...

- - - - - Спасибо за внимание! Wink - - - - - -

Достоинства
  • Отличное качество джинсов
  • Хорошо садятся по фигуре
Недостатки
  • Надо долго ждать посылку
  • Перед покупкой не примеришь
Ульяна Федороварекомендует
23.01.2016
классные джинсики)
23.01.2016
Ого! Надо взять на вооружение!
24.01.2016
Давно было интересно...
Эти джинсики тянутся в икрах? А то это мое больное место Tired
26.01.2016
Я такого фасона джинсы просто обожаю! Очень удачно они скрывают мои бочка Wink
Jes Minsor, они тянутся! Не лосины, конечно, но сравнению с другими моими джинсами нормально.
Хиппа, а мне просто нравится, что животик прикрывают. Прятать нечего, но как-то в последнее время просто хочется все скрыть и утеплить)))