Среднее: 4 (1 голос)

Vera007 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 00:14

Добрый вечер! Частенько захожу в Глорию Джинс и без покупок не выхожу оттуда! Купила эти скинни джинсы еще в прошлом году на распродаже всего за сто рублей! (так же купила тогда и кучу платьев за сто рублей). Джинсы мне понравились тем,что у них молния не спереди,а сбоку (они похожи на тонкие джинсовые леггинсы), еще мне понравились тем,что на мой рост 168 см и ОБ 84 они сели идеально! Мне очень сложно подобрать джинсы потому что я худая очень Sad

Вообщем,я отходила в них все прошлое лето и теплую часть осени. (они очень тоненькие,поэтому зимой в них естественно не походишь!) Очень удобные и комфорные! Отлично смотрятся с шифоновыми удлиненными блузками!

Я советую эти джинсы к покупке однозначно! Очень удачная и универсальная модель на лето!

На фото комбинирую джинсы с блузками)

Спасибо за внимание!

Еще мои покупки из Глории:

ажурный пуловер

маленькое черное платье

водолазка,которая стройнит

футболка с надписью

купальник

платье коричневое с ажурной спинкой

мои платья из ОДЖИ

Vera007 рекомендует Джинсы Gloria Jeans Skinny

Категория: Женская одежда
Брeнд: Gloria Jeans
Тип одежды: Джинсы
26.04.2014
Здорово, повезло вам! Smile Я у нас в глории хорошие джинсы никогда не видела, может быть разбирают сразу