Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 12:06

Эти джинсы я купила несколько лет назад в Бенетоне по бешеной скидке. В принципе, немудрено: размер 25, а рост длиннющий. Но мне того и надо было. Обратила внимание на эти джинсы сразу же, хотя висели они на вешалке вместе с кучей других, которые тоже бели на salе.

Сразу же привлек внимание цвет. Ну вот крайне редко я вижу джинсы такого цвета, честное слово! Такие джинсы, я помню, шили раньше. Очень красивый цвет, тот, настоящий, джинсовый. Когда я показала эти джинсы маме, она сказала, что в ее молодости,в лихие 60-е, у нее были джинсы такого же цвета от Levi's.

Далее очень привлекла внимание сама модель. Несколько лет назад (4-5примерно) я носила только клеш от колена, поэтому, конечно же, меня не могла не привлечь такая модель. У них средняя посадка, сзади они выше, чем спереди, до колена идут в плотную обтяжку, а книзу расширяются в клеш. В прошлом году меня перемкнуло на джегинсы, наоборот, поэтому я отложила эти джинсы. Но вроде как говорят, что клеш возвращается, так что скоро я их опять буду активно носить. Впрочем, уже вчера хотела их одеть - соскучилась Smile

Уже когда я начала более детально осматривать джинсы, меня поразило качество:

• плотный деним, но не толстый. Сейчас шьют джинсы женские из совсем тонкого денима,как правило. Мне такие джинсы не нравятся - люблю плотные и прочные
  • отлично садятся по фигуре, тянутся, где надо, но ни в коей мере не растягиваются. Знаете, иногда такое бывает, что джинсы надо стирать только для того, чтобы они меньше стали, подсели. Вот с этими джинсами такого не происходит
  • очень качественные строчки, выполненные на славу просто
  • отменная фурнитура: пуговица, клепки, молния- все на высшем уровне
  • за 4 года носки джинсы не вытянулись, не протерлись, не порвались, не полиняли и тд. Выглядят просто как новые
  • при маленьком размере (25) у этих джинсов отменный рост. На мой 178 они именно той длины, какой должны быть расклешенные джинсы.А вы наверняка знаете, если хоть на миллиметр прогадать с расклешенными джинсами, это будет выглядеть ужасно. Эти джинсы можно носить и с низким ходом, и с каблуком - они смотрятся одинаково классно.

Недостаток нашла в них только один: сзади была пришита лейба. Она из натуральной кожи. И при первой стирке она полиняла немного на джинсы. Поскольку штанишки светлые, на них это было видно. Спасибо мамочке, эти потеки она мне удалила, а лейбу мы решили срезать. От греха подальше Smile

Достоинства
  • Безупречное качество
  • Отлично сидят по фигуре
  • По скидке совсем недорого
Алиса80рекомендует