Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 16:14

Всем здравствуйте :)При моём росте 171 см купить джинсы или брюки нужной длины, особенно, на Али целая проблема. После не самой удачной покупки брюк от October Legend, спешу поделиться неожиданной удачей. Наверно, не для кого здесь не секрет, что я очень люблю вещи от OSA, вот решила я попробовать заказать у них и джинсы. Благо и повод выдался удачный, очередная распродажа. Купила со скидкой 70% за 20,75$ или 818 рублей -([ссылка]) вместе с блузкой и футболкой. Заказ шел долго. Обычно отправляют epacket, но эту посылку отнесли на Почту Китая, где она благополучно застряла. Не дождавшись движения посылки в течение двух недель, вступила в переговоры с их менеджером Rachel. Мне ответили на следующий день извиняясь и расшаркиваясь, что посылка вернулась к ним обратно. Предложили два варианта:послать ещё раз, но уже через epacket или вернуть деньги. Ха - ха, где же я ещё куплю по такой стоимости, конечно, я выбрала первый вариант.И вот,не прошло и двух недель, как вещички приехали ко мне.Всё как всегда, бумажный белый пакет с пупырками.

Джинсы были упакованы в фирменный пакет с голограммой. Цвет как на фото продавца, я бы назвала его не чёрный, а "мокрый асфальт". Джинса плотная, немного тянется. Ноги не красят, при стирке не полиняли. Состав указан на этикетке - 70,2% - хлопок, 28,2% - полиэстер и 1,6% - спандекс. Вот так выглядят без меня внутри. И вид сзади. Протёртости там где надо, зрительно стройнят. Качество великолепное - идеально пошиты, нитки не висят. Везде напоминания о фирменности вещи. На поясе внутри. На кожаном лейбле. На внутренней ткани карманов. Кстати, карманы очень удобные и вместительные. На заклёпках и пуговице. И даже фирменный значок на молнии. Дизайн аскетичный, повседневный вариант. Есть только небольшая изюминка в виде заломов на задних карманах. На свой рост 171 см, объём талии 79 см и бёдер -102 см заказала размер 30. Джинсы сели идеально. Судите сами, вот фото меня в них со свитерком той же фирмы. Ну, и джинсы на мне более крупно. И вид сзади. Одним словом, за три недели активной носки я в них просто влюбилась. Идеальны и с обувью на высоком каблуке и с сапожками с широким голенищем. Рекомендую всем, всем всем, только дождитесь распродажи, чтобы радость от покупки была более безгранична.

Другие мои покупки фирмы OSA:

1. Пуловер с цветами

2.Шикарный пуховик

3.Кофточка в стиле casual

4.Свитерок

5.Нарядный пуловер

6.Утеплённое платье

Достоинства
  • Аскетичный дизайн
  • Качество пошива
Flo-raрекомендует
Джинсы - супер! Cool
01.12.2014
momJulia, спасибо. Smile И цена порадовала. Cash Последние джинсы покупала за 3500 в магазине Puzzled
30.11.2014
Прикольные джинсики, но немного обычные))) Такие и онлайн купить можно)

А вчера получила пуховик от ОСА, пришел за 2 недели! Отзыв обещаю написать Wink
30.11.2014
ой какая знакомая проблема с выбором джинс в реале, про али совсем молчу Smile) - либо хорошо в бедрах - тогда короткие, либо хорошая длина, но широки в бедрах, вот ведь как! Smile)А у Вас - классные джинсы, и не короткие и не длинные и не "морщат"и цвет "подо всё" и цена отличная! Тоже такие захотелось, но я не умею выбирать одежду на али, только сумки, да всякую мелочевку пока заказывала. Надо марку ОСА взять на заметку.
01.12.2014
Классные джинсы! Сели замечательно на вас. Однозначно добавлю себе в закладки. Начинаю вместе с вами любить эту марку. Smile
01.12.2014
LinneLee, поздравляю с покупочкой! Big smile С удовольствием почитаю Ваш отзыв Wink В итоге, на L остановились?Такую же модельку или другую заказали? Короче, любопытство меня распирает Laughing out loud
А что касается джинсов, то в этой простоте для меня их изюминка Wink Мне уже не солидно ходить в "кричащих" и шибко молодёжных моделях, всё таки мать двоих детей Big smile Кстати, у OSA много интересных джинсиков, но то размера моего нет, то по заявленным характеристикам мне маловаты Puzzled Решила рискнуть, купив эти на пробу. Цена уж была очень заманчивая. Cash
01.12.2014
HubbaBubba, спасибо. Smile Обязательно присмотритесь к OSA. Этот магазинчик мне импонирует высоким качеством изделий и достаточно достоверными замерами. Тоже долго не решалась заказать что-то из одежды себе, всё на детях экспериментировала, они же быстро растут, им можно и на размер больше заказать. А потом замерила одежду, которая на мне хорошо сидит и подобрала похожие модельки на Али и понеслось ... Cool
01.12.2014
1aquamarin1, спасибо. Smile жаль цены ядово у них выросли и распродаж хороших уже давно нет Sad( Жду от них последнюю курточку с 11 ноября, а потом, видимо, при таком курсе доллара покупать у них будет дорогое удовольствие. Sad
Другую модель) Там вообще целая история вышла!!! Smile

Кстати спасибо, что открыли для меня, что есть оказывается китайские бренды. На распродаже прикупила платье от Артка, и пару свитерочков от HStyle... жду с нетерпением!!
02.12.2014
Просто отличные джинсы! А я их профукала...
02.12.2014
LinneLee, жду Ваш отзыв с нетерпением!! Big smile Artka знаю, очень оригинальные вещи, заглядывалась я там на одни джинсики Love А за hstyle спасибо, пойду погляжу, чем они богаты. Кстати, ещё есть eral, там отличные пуховички Wink
03.12.2014
Candy_Candy, не стоит грустить Tired Зато у Вас есть платья от Октоубы Wink Кстати, где обещанные отзывы? Smile
03.12.2014
охх..готовилась к экзаменам, ни до чего было, мой аккаунт даже здесь временно заморозили за неактивность в течение месяца, но сейчас прихожу в себя, а отзывы будут-будут=)), кстати, одно платье оказалось большеватым и рукава мне (174 см с длинными конечностями) оказались длинными Shock , лучше б они ваши брюки длиннее сделали...
03.12.2014
Candy_Candy, с возвращением Big smile Да, уж на брюки пожалели полиэстера Puzzled Смутные у меня впечатления от October Legend, с удовольствием почитаю о Ваших обновках. Wink Может мнение изменится. Жаль, что одно большевато, но с другой стороны большое, не маленькое, можно подшаманить Cool
13.03.2015
Я очень боюсь одежду на Али для себя заказывать, но в данном случае сели просто отлично!
12.05.2015
хорошо, что не линяют при стирке
13.05.2015
ИзРБ, джинсы пережили уже ни одну стирку,а всё выглядят, как новые. Big smile Ношу их на прогулку с дочкой почти каждый день. Cool