Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 08:03

Мне кажется, каждый покупатель, делающий заказы с aliexpress-а проходит несколько этапов. Начинается все с покупки всякой мелочи, заколок-расчесок и бижутерии, потом наступает очередь аксессуаров подороже, далее следуют заказы одежды. И верхом бесстрашия становятся заказы китайской обуви. Во всяком случае так было у меня. Но вот перейти на очередной уровень – покупку джинсов – я не решалась очень долго. Главная причина была в том, что мне всегда было сложно найти подходящую модель с хорошей посадкой. Ноги у меня худые, но тазобедренные кости широкие и сильно выпирают. Поэтому если джинсы подходили мне в верхней части, в бедрах были слишком широкие. Если хорошо садились по ногам – молния не застегивалась. То есть без примерки никак.

Но после очередного похода по магазинам, я поняла, что шансов у меня нет. Если раньше в Манго я всегда могла найти хорошую пару качественного денима, сейчас там висит жуткая стрейчевая фигня. Поэтому для начала я нашла одну из самых дешевых моделей, с хорошими отзывами и рискнула.

Ссылка.

Цена: 13,87$. На момент заказа джинсы стоили около 870 рублей.

Доставка: 2 недели.

Модель: обычные джинсы skinny со средней талией. Они отличаются от фотографий продавца, но на странице много отзывов с реальными фото. Поэтому я знала, что получу. 3 цвета на выбор: синий, голубой и серый. Я выбрала синий.

Размер: ориентируясь по отзывам, я выбрала 28 размер.

В общем сел он меня хорошо. Сверху чуть свободно, можно было бы взять на размер меньше. Но тогда сильно были бы обтянуты ноги – мне это не нужно. Мои параметры 66-95см и рост 176см. В длину, к сожалению, джинсы мне короткие. Пары сантиметров не хватает. Но сейчас, по-моему, такая длина штанин никого не смущает.

Мои замеры (28):

• ОТ – 70см
  • ОБ – 94см
  • Длина – 94см
  • Длина шага – 69см

Качество: хорошее фабричное. Все швы ровные, никаких дефектов. Фурнитура не хлипкая.

Мне нравится цвет, смотрится не дешево. В офлайн магазинах такие джинсы стоят в разы дороже. Ткань не тонкая, сильно тянется. Я люблю обычный плотный деним, не растягивающийся. Но сейчас из него шьют только бойфренды. Я своим экспериментальным заказом довольна, могу смело рекомендовать его.

Остальные покупки с али, включая детскую, мужскую и женскую одежду и обувь, собраны в одном отзыве с фотографиями и ссылками.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Для высокого роста не хватает длины
svetlanavasilievnaрекомендует
Очень красивые джинсы! Тоже, наверное, закажу такие.
17.02.2017
Очень хорошо по фигуре сели! У меня 8 джинс, а любимые одни в которых готова ходить постоянно, правда фирменные брала!
Но на Али тоже попадаются вещи ни чуть не хуже, у Вас как раз тот случай Smile
17.02.2017
Классные джинсы, повезло с покупкой! )))
Ярослава1983, главное, почитайте отзывы, чтобы определиться с размером Smile
Talisman-42, спасибо Smile