Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 02:47

Увидела рекламу по ТВ, что моделируют фигуру и имеют эластичный пояс. Ну какая женщина с едва заметными ей недостатками не мечтает, чтобы ничего нигде не врезалось и все красивое везде было подчеркнуто?

Как всегда, в поисках выгоды полезла на Али) и нашла же!)))

Заказала за 260 руб у этого…

Как всегда, в поисках выгоды полезла на Али) и нашла же!)))

Заказала за 260 руб у этого продавца, пришли быстро. Натянула. Как и все леггинсы, в обтяжечку прямо до пяток. Цвет приятный - не протертые джинсы и не драные, а то, что нужно, почти классика.

Читала, что на больших размерах сильно тянутся и светятся, поэтому заказывала из исключительно для домашнего пользования (заодно мужа соблазнять ходить просвечивающимся бельем Wink ). Но вышло так, что ничего нигде и не светится на моем 48 -50 размере!

Швы добротные, запаха нет, материал очень приятный к телу. Пояс действительно мягкий и никуда не врезается. Ну не стягивает, как в рекламе, но это было бы уж совсем чудо за такую цену!)

Носила пока недолго, позже обязательно обновлю отзыв, но хотя бы за эти 10 раз носки ничего нигде не поползло (тьфу-тьфу-тьфу!)

Прошло почти три с половиной месяца, никаких изменений в худшую сторону не замечено - не растянулись, не поползли, не просвечиваются до сих пор) Я ими довольна!

Отзыв на Юбку-обтяжку.

отзыв на Юбку-разлетайку.

Отзыв на эро-бельишко.

Лисятинарекомендует
11.10.2015
Выглядят прикольно. Надо что-то подобное заказать! Взяла вашу ссылку себе на заметку! Спасибо!
11.10.2015
Всегда пожалуйста! Smile Люблю заказывать такие штучки на Али)