Среднее: 3 (1 голос)

malinkarose аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 13:03
Достоинства: красивая
Недостатки: быстро сломалась, не качественная

Машинка визуально, очень понравилась - красивый серебристый цвет, хорошая яркая упаковка. Но на самом деле, внедорожник Шторм, оказался не качественной игрушкой, и не оправдал наших ожиданий. Машинка изготовлена из низкокачественной пластмассы. Товаром, я осталась не довольна.

Джип работает на аккумуляторе, рассчитан для детей возрастом от 3 лет. Не плохой в управлении. Имеет большие колеса. Может двигаться взад, вперед, поворачивать. Но!!! Крепления на колесах уже сломались, то есть, сейчас машина, не едет, вовсе. Батарея, находящаяся в середине машины, выпала, так как, ее крепления тоже подвели. Антенна, на машине и на пульте управления погнулась, цепляется за одежду. Машинка сильно царапается, постоянно ломаются какие-то новые детали. Машина не прочная не качественная.

Цена машинки- около 200 гривен, и как по мне не стоит того!

malinkarose не рекомендует Rider HQ 3011 «Шторм» Джип на радиоуправлении