Шампунь Джонсон Беби "без слез" с ромашкой - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Спустя часов 6-7 после мытья волос  шампунем "Джонсон Беби"
Состав шампуня
Фото шампуня
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь

• 11.09.13
    I'm_Victoria аватар

Решила попробовать детский шампунь Johnson's baby, знакомый еще с детства. Взяла именно с ромашкой. Потому что мои волосы тонкие и светлые, и к тому же обычно ополаскиваю после мытья отваром ромашки с добавлением иногда уксуса или лимона. Текстура жидковатая, что не очень удобно и экономно. Но он недорогой (135 рублей), так что это не проблема. Читать весь отзыв (5)

• 22.12.12
    NastyaAkopova аватар

Много где писала,что я огромный любитель ухода за собой и конечно волосами!Это мое хобби;) Шампунь стараюсь пробовать каждый раз новый!(нет это не вредно!) Так вот решила я сменить и в этот раз. Мамуля моет братишку постоянно этим,я всегда восхощалась приятным запахом,тем что конечно не раздражает глаза,волосики в брата мягкие,блестят*_* И я купила брату,а в итоге пользуюсь сама(братишке Читать весь отзыв (2)

• 02.04.14
    Barbie ♡ аватар

Доброго времени суток, милые дамы и случайно открывшие этот отзыв господа! Сегодня я бы хотела рассказать вам о моих впечатлениях от детского шампуня "Джонсон Беби". Изначально он покупался для моего младшего брата, который гостил у меня пару дней, но потом он [шампунь] был благополучно забыт на полочке в ванной, и мне ничего не оставалось, как испробовать шампунь на себе) Читать весь отзыв (7)

• 10.07.14
    Saleisha аватар

Приобретаю себе шампунь "Джонсон Беби" с ромашкой, так уж вышло что мужу понравился только этот запах из всех вариантов)). На этикетке написано что для светлых волос (у меня темно-русые, но это не смущает))), и, что сохраняет блеск.. это не совсем понятно, т.к. рассчитан он для деток, а у них с блеском волос все в порядке. Читать весь отзыв

• 01.02.14
    Алёна Каширина аватар

Шампунем JOHNSON'S baby с ромашкой одарили нас многочисленные доброжелатели, которые так и норовят прикупить подобные вещи, когда в семье появляется маленький ребенок. Собственно, он предназначен (как указано на его этикетке) помочь сохранять блеск волос и при этом на нем написано что он "детский". Читать весь отзыв (2)

• 28.08.10
    Ladybird аватар

Часто пользуюсь детскими шампунями, поскольку контролирующие организации предъявляют к ним повышенные требования и, соответственно, содержание вредных компонентов в них сведено к минимуму. К тому же у меня тонкие волосы, и для такого типа волос детские шампуни – самое то. Читать весь отзыв

• 01.07.14
    Lioness_21 аватар

Мне кажется от компании JOHNSON'S BABY осталось только одно название. В чем я еще раз убедилась и на личном опыте и на отзывах на IRecommend.ru Помню как в детстве мне мама покупала их шампуньки, гели, молочко для тела. Все это это вкусно пахло, не щипало, не раздражало, отлично пенилось и смывалось. Читать весь отзыв (1)

• 26.10.13
    lynx_iva аватар

Честно говоря, приобрела я данный шампунь по нужде, а именно из-за этого конкурса По условиям нужно было зарегистрировать два кода, чтобы получить приз - полотенце. Первым средством я приобрела молочко увлажняющее, о котором можно почитать тут Читать весь отзыв

• 25.01.11
    Melinel аватар

Пожалуйста, прежде чем судить о качестве шампуня почитайте его состав! Я, конечно, не химик, но после того как наткнулась в интернете на пост о химических веществах используемых в косметике стала намного придирчивее выбирать косметические средства. Конечно, от химии в нашей жизни не спастись и параноиком по этом поводу становиться не стоит. Читать весь отзыв (6)

• 05.02.14
    ellianna аватар

Моя дочка очень любит шампуни от Джонсон Беби особенно с ромашкой.Дети в маленьком возрасте очень боятся мыть голову,боятся что пенка попадет в глаза и будут болеть глазки  и мой ребёнок не исключение.Если она видит этот шампунь то без всякой боязни даёт мыть голову даже с удовольствием Этот шампунь прекрасно пенится совсем не щиплет глазки и волосы после него объемные блестящие и мягкие.Н Читать весь отзыв

• 23.03.13
    sandra. аватар

сама пользуюсь давно продукцией джонсон. а вот ребенку как-то не покупала. сначала боялась слышала что больше всего вызывает аллергию, а потом как-то по привчки брала все что всегда. но как-то думаю возьму шампуньку попробывать уж такая у них реклама заманчивая. купила. помыли волосики. и вообщем не понравился он нам. единственные плюсы запах приятный и глазки не щипет остальное все храмает. Читать весь отзыв

• 28.09.13
    egrevceva@inbox.ru аватар

Внимание на Шампунь Джонсон Беби "без слез" с ромашкой обратила после того как начиталась про него массу положительных отзывов,дочери 6 месяц,до этого пользовались детским мылом,а теперь решили что пора волосики мыть шампунем,пришли в аптеку из серии Шампуней Джонсон Беби выбор был большой ,но выбрали ромашку, Читать весь отзыв (1)

• 01.02.14
    елена ермалаева аватар

Шампунь Джонсон Беби"без слез" с ромашкой мне очень нравится. и очень нравится моему ребенку. когда моешь голову чувствуешь очень приятный запах. волосы после этого шампуня шелковистые не путаются и хорошо расчесываются. Когда дочка идет купаться она с нетерпением ждет когда я ей буду мыть голову. Читать весь отзыв

• 24.12.11
    bublik_ аватар

отличный шампунь. идеально подходит для маленьких деток и новорожденных. это средство предназначено специально для ухода за нежными детскими волосами. хотя в нашей семье им пользуются практически все, без исключения. мне нравится что после этого шампуня волосы становятся необычайно мягкими и шелковистыми, не вызывает сухости и раздражения. Читать весь отзыв (1)

• 24.11.13
    annet345 аватар

Привет, читатели! Шампунь купила для себя, на доче пока не хочу эксперементировать. Начну с того, что в шампунях больше всего ценю то, как он ухаживает за волосами и запах, остальное все для меня имеет второстепенное значение(цена, экономичность, удобство), но если у шампуня и свойства хорошие и цена приемлимая и экономичность неплохая, то он для меня идеален! Читать весь отзыв (2)

• 10.02.13
    ta.lazareva аватар

Люблю ромашку, и этот шампунь решила попробовать из-за нее и также из-за того, что как правило для детишек делают все самое лучшее. Волосы после него гладкие, мягкие и шелковистые. В целом, мне понравился, но я не увидела ничего сверхъестественного. То есть и другие шампуни могут сделать ваши волосы красивыми, сильными и гладкими. Пенится он отлично, смывается тоже хорошо. Читать весь отзыв

• 04.03.14
    Юлия Альметьевск аватар

Почему я решила попробовать именно этот шампунь? Наверное потому что захотела провести терапию для своих поврежденных волос после многочисленного окрашивания, так я решила, что производитель прежде всего ориентируясь на детей должен сделать состав шампуня более щадящим, так как детские волосы особенно мягкие и требуют ухода и заботы. Читать весь отзыв

• 04.10.09
    жужик аватар

При рождении нам подарили полную гамму средств по уходу за ребенком от Джонсонс Беби. С пенкой для купания проблем не было. Но после жуткого эксперимента с маслом все продукты этой марки сначала тестирую на себе. Не хочется повторения ситуации, когда ребенок плакал от того, что детское масло ужасно щипалось ( даже моя не склонная к аллергии кожа отреагировала очень бурно). Читать весь отзыв

• 05.09.10
    bmv аватар

Перед покупкой взяла привычку находить отзывы на тот или иной продукт в интернете. Кому-то волосы позволяют пользоваться этим шампунем, но моим волосам он не подходит, так как я всегда хочу добиться эффекта прилизанности, а чаще всего бывает эффект одуванчика. Так как детишек у меня пока нет, я стала использовать этот шампунь для других косметических целей. Читать весь отзыв

• 07.11.10
    lonelyy аватар

У меня тонкие, сухие, секущиеся волосы, испортила я их за несколько лет окрашиванием светлыми красками, к этому добавился утюжок для выпрямления волос. Результатом стала мочалка на голове. Долго искала подходящий шампунь, перепробовала многие фирмы, и профессиональные и массовые. Читать весь отзыв

• 20.07.12
    Hatahska аватар

я помню с детства сама что от этого шампуня не щиплет глазки, у него приятный вкус, но так ли это и осталось для меня было загадкой, и вот мы подросли, у нас на голове заметно прибавилось волос и вместо мыла мы стали мыть наши волосики шампунькой, купили открыли понюхали, вкусно)! Читать весь отзыв (2)

• 18.04.14
    Юлия_Чеснокова аватар

Средствами джонсонс бэби пользуюсь давно, уже лет 8, начала со старшим сыном, теперь подрастает младшенький. Одно из хороших средств для ухода за детскими волосятами. Шампунь мягкий, легко пенится имеет приятный ромашковый запах. Сама иногда пользуюсь им-после мытья волосы становятся мягкими, пушистыми, блестящими и легко расчесываются У него есть и минусы! Читать весь отзыв

• 15.10.12
    alisa30 аватар

Совершенно не пенится , волосы после него как после мыла хозяйственного, очень жесткие и перхоть,так как сушит кожу головы.Покупала сначала себе попробовать- совершенно не понравился, банки хватает на пару моек головы,потом купила ребенку, тоже не понравился.Может глаза и не щиплет, но волосы после него как солома- не расчесать, особенно если длинные Читать весь отзыв (1)

• 30.01.13
    Elle111 аватар

Подобную гадость не представляю как можно лить на волосы деткам. То как у меня оказался этот шампунь я не помню, детей в семье нет. Но мне хватило и одного раза использования этого шампуня, что бы понять что "эти" мыть себя нельзя. Волосы стали как бы тоньше, пушистые, постоянно наэлектризовывались от расчесывания о одновременно пропал объем. Читать весь отзыв

• 27.01.12
    Vita Dolce аватар

Косметику Джонсонс Бэби используем с рождения, никаких нареканий и аллергий ттт не было. В полтора года решили купить дочке этот шампунь (до этого мыли голову пенкой От макушки до пят этого же производителя, нравился), который обещал волосам блеск. Сразу же не понравилась жидкая и плохо пенящаяся консистенция. Читать весь отзыв

• 20.05.13
    slavnayaaa аватар

Волосы это моя больная тема, мне с ними не очень повезло - жирные у корней и сухие на кончиках, тонкие, прямые и постоянно путаются. После постоянных осветлений их состояние оставляло желать лучшего. Т. к. Читать весь отзыв

• 24.08.13
    prettychild аватар

Купила сразу два шампуня этой марки: обычный и с ромашкой. Пришла домой и сразу же захотелось попробовать детский шампунь, тем более, всегда хотела знать как это не щиплет глазки? Читать весь отзыв (1)

• 08.11.12
    Сонечкаonelove аватар

В течении нескольких лет я не могла подобрать себе шампунь.Что я только не покупала.Однажды я подумала,а почему бы не начать пользоваться детским шампунем?т.к.он детский,то в нем должно быть меньше химии,чем в обычных шампунях.Так оно и есть!Т.к.по телевизору рекламируют шампунь Джонсон Беби,то решила начать с него.И не пожалела,теперь пользуюсь только им!Маленькая бутылочка стоит 117 рублей.Мне х Читать весь отзыв (1)

• 09.07.11
    ЖаннаАндреева аватар

9 лет назад мой папа привез на дачу мне шампунь Джонсон Беби с ромашкой.Как я мечтала о таком шампуне,когда смотрела рекламу по телевизору,будучи ребенком.Хотя и прошло много лет,но эти светлые воспоминания остались со мной до сего дня.Когда мама мыла мне голову,и пена попала в глаз,то ничего не щипало,тогда я сделала для себя вывод что реклама не врет)А волосы после мытья были действительно мягки Читать весь отзыв

• 20.10.11
    Asstra аватар

Пользуюсь Джонсон Беби сама. Первый детский шампунь в сознательном возрасте. После наркоза,очень лезли волосы. Помыла голову этим шампунем несколько раз и волосы стали приходить в норму! Эффект удивил и превзошел ожидания. Волосы густые, мягкие, шампунь имеет приятный запах и не раздражает глаза.Планирую испробовать на себе и другие популярные детские шампуни. Читать весь отзыв

• 27.09.13
    Марина790 аватар

Детям точно такой шампунь использовать нельзя. Состав полностью химический. Для взрослого человека в нем также мало радости. Сам по себе шампунь ничем не примечателен. Очень жидкий, запах отсутствует. Пенится очень сильно,, Волосы не промывает. После мыться волосы как будто и не мытые. Даже после трех разового мытья - волосы не выглядят чистыми. Расход очень большой. Читать весь отзыв

• 18.04.14
    zadira33 аватар

хочу поделиться опытом использования шампуня! ребенку нравится-первое и главное! приятный запах, волосики очищает хорошо не требует нескольких нанесений!очень густой! не щипит глаза конечно если не  лить шампунь на лицо , а во время смывания все прекрасно!очень довольна !!1 и ещё: из всего многообразия шампуней этот самый лучший, менять не будем! Читать весь отзыв

• 21.10.12
    Snake 89 аватар

мы с дочей всегда разные шампуньки покупаем (так как выбирает она у нас их в последнее время сама)). в этот раз купили с ромашкой),запах нам еще в магазине понравился). дома только заметила,что шампунь для светлых волос(у нас темненькие),ну да ладно,не страшно). перед сном в ванную как всегда) и с новой шампунькой). доча ей помыла себе и голову и все тело),самостоятельная она у меня,а ведь ей Читать весь отзыв

• 15.10.12
    Ленчикк аватар

Несколько лет (давно это еще было в подростковом возрасте) я пользовалась ромашковым Джонсоном. Устраивало все - и запах, и консистенция и действие шампуня. Волосы шапмунь всегда промывал на ура. При этом укреплял. Со временем появились новинки в маленьких бутылочках. Также перепробовала все. Читать весь отзыв

• 22.11.12
    Ольга11 аватар

С рождением моего сыночка я стала сама пользоваться многими детскими средствами, такими как мыло, крем и шампуни. Купив для сына шампунь фирмы Джонсон Беби с ромашкой, я решила сама его попробовать. Этот шампунь мне очень понравился. После него волосы очень мягкие, легко расчёсываются, даже без использования ополаскивателей и бальзамов для волос. Волосы остаются чистыми намного дольше. Читать весь отзыв

• 09.11.12
    catheart86 аватар

Мамулечки,честно говоря,была в ужасе,почитав некоторые отзывы об этих шампуньках. Читать весь отзыв

• 07.11.10
    janchik аватар

У старшей дочери с самого маленького возраста были шикарные волосы.И чтобы сохранить их такими и дальше,я не жалела средств и усилий.Перепробовали мы много всего и остановились именно на шампунях Jonson*s Baby.Были всякие - и с ромашкой,и "Легкое расчесывание",и с лавандой для спокойного сна.Понравились все без исключения!Подходят для ежедневного применения,с растительными компонентами,волосики ра Читать весь отзыв

• 02.10.10
    happyng аватар

Главное, чем берут эти шампуни, уверением родителей в том, что при мытье головы дитятко не будет плакать при попадании пены в глазки. возможно и правда мягкость эксклюзивной формулы"без слез" подтверждена многими клиническими испытаниями, но мы тест явно не прошли. дочь теперь от вида шампуня истерит. один единственный раз крохотный шматок пенки попал в глазик. как же мы кричали! Читать весь отзыв

• 04.10.12
    Алено4ка12369 аватар

Продукцию джонсонс бэби я не люблю и покупать боюсь из за неудачного опыта использования масла. Слава богу маслом воспользовалась сама и не мазала им дочку. Мазала им живот в беременность и высопало прыщиками. Многие знакомые, которые покупали эту фирму тоже жаловались. С тех пор зареклась их продукцию не покупать. Читать весь отзыв

• 13.08.10
    Nevi аватар

Каждая мама сталкивается с корочками на голове у малыша и хочет избавить головку от этого побыстрее и не вредя малышу.Есть много способов,но все требуют вычесывания,а я боюсь это делать из-за родничка.Я нашла выход из положения!!!Достаточно было помыть головку малыша этой шампунькой как корочек стало намного меньше!Результат виден даже после первого применения!Да сразу всю себорею не убирает,но и Читать весь отзыв

• 02.08.10
    olga-nero15 аватар

Первый раз попробовала этот шампунь на себе. Мне очень понравился – волосы становятся шелковистыми, легко расчёсываются, блестят. И действительно шампунь «Джонсон беби» не щиплет глазки. Я была просто в восторге. Потом стала использовать для мытья волос своим деткам, для тонких детских волос это самое то, что надо. А какой замечательный аромат остаётся после его использования, просто чудо. Читать весь отзыв

• 02.10.10
    bimax аватар

Шампунь Johnson`s Baby с ромашкой очень понравился моей дочке.Во-первых: это первый шампунь, который она начался мыть волосы сама и, возможно поэтому, полюбила.Он прекрасно пенится и достаточно выдавить совсем небольшое количество того шампуня, даже в ее маленькую ручку, чтобы она сама могла вымыть свои волосики. Сама закрывает глазки и смывает шампунь с помощью душа. Читать весь отзыв

• 03.11.10
    olivka89 аватар

Шампунь покупала себе, пробовала, и хотелось найти свой шампунь, да шампунь мне понравился, нежно и бережно очищал волосы, но промывал все таки до скрипа, это хорошо и волосы были такие пушистые, легкие после этого шампуня. Читать весь отзыв

• 11.10.12
    Маська85 аватар

Покупала ребенку каждый раз шампунь Дракоша, хочу написать, что гадость полнейшая, как-то в магазине продавец нам посоветовала попробовать шампунь Джонсон Беби"без слез" с ромашкой.Купили. Читать весь отзыв

• 08.11.10
    Ghoul аватар

Пользовались Johnson`s Baby с ромашкой около года. Был шампунь как шампунь. Специально в глаза его не заливали, но так во время купания ребенок не жаловался на то, что щиплют глазки. Волосы после сушки становились рассыпчатыми, но не особо блестящими. А потом то ли шампунь испортился, то ли кожа у нас (у меня и дочки) изменилась, но перестал подходить. Читать весь отзыв

• 05.07.10
    Claire аватар

Я практически не мою голову взрослыми шампунями:) Почему-то мне кажется, что детям плохого не пожелают, вот и пользуюсь ими за компанию со своей дочкой. Поверила рекламе "без слез", "мягкие волосы" и т.д. Читать весь отзыв

• 02.02.10
    Катенка аватар

Пользуемся этим "ромашковым" шампунем вместе с малышом. Нам нравится. Он хорошо пенится, бережно моет голову,волосы после него блестящие и шелковистые. Во время намыливания и после лично я никакого дискомфорта (зуда, шелушения) на себе никогда не ощущаю. У малыша также подобных проявлений не наблюдаю (тьфу-тьфу)! Но цена у него действительно "кусается". Читать весь отзыв

• 03.07.10
    Каллиопа аватар

Выбор шампуней настолько велик, что бывает иногда стоишь, смотришь на прилавок и не знаешь что выбрать. В последнее время пользовались шампунем Дракоша (в одном из выпусков Контрольной закупки, посвященном детским шампуням, победителями стали Дракоша и Джонсонс). Затем приобрела детский шампунь Ушастый нянь. Все хороши шампуни. Читать весь отзыв

• 18.09.13
    Polinochka2010 аватар

Этот шампунь нам подарили, когда дочка родилась. Попробовали где то тогда, когда доче было месяца  4-5. Волосенок мало, думали поэтому  плохо пениться. Подождали пока отрастут, эффект тот же. Я не знаю сколько надо вылить его на голову, чтобы была хорошая пена. Из-за того что плохо пенится волосы толком не промывает, на следующий день вид у волос как будто их неделю не мыли. Читать весь отзыв

• 17.02.13
    Darya00725 аватар

Девчат,а вот такие поганные отзывы вы про что пишете?Вообще не вижу смысла такую забастовку против шампуня делать!)Мне и моей доченьке очень сильно понравился и недорогой!Даже муж мылся:D У нас сейчас с ромашкой.Еще теперь с лавандой преобрести хотим:-) Вот я когда доченьку свою мыла ей в глаза попала пена.Я думала,ой,разревется щас... Но,к счастью,этого не произошло)Всем мамочкам рекомендую!)) Читать весь отзыв