Шампунь Джонсон Беби "без слез" с ромашкой - отзывы

Среднее: 4 (87 голосов)

• неплохой шампунь, волосы блестят ) + фото волос

28.09.2014

Всем привет) волосы у меня не крашеные, немного жирные на корнях , и сухие кончики, голову мою через день, но если никуда не идти то могу и реже. Читать далее (4)

• Волосы выглядят прекрасно, а как же кожа головы? Или, а это точно детский шампунь?

20.11.2014

Доброе вечер всем! :) Как-то мне очень захотелось приобрести себе детский шампунь. Читать далее (2)

• Не знаю как детям, а мне нравится) Обновлен

29.05.2014

Покупка шампуня каждый раз для меня проблема=/ Я не знаю какой брать, после прочтения отзывов с разбором составов, я тоже начала задумываться об этом. И как сказано в 1 отзыве "приятно думать что продукция для детей безопаснее". Вот и мне было проще всего взять такой шампунь. Стоил он около 80 рублей за 300мл. Читать далее (3)

• Не только для малышей! ПРЕОБРАЖЕНИЕ МОИХ ВОЛОСИКОВ ! + ФОТО

18.05.2014

Очень люблю пользоваться косметикой этой фирмы: крема, шампуни, салфетки. Приятно думать, что товары для детишек качественней, чем для взрослых. Этот шампунь  я приобрела в  самом большом объеме 500 мл и стоил он всего 160 р. Запах у шампуня яблочный,  мылится хорошо, и НИКАКИХ СЛЕЗ :)После использования:  Читать далее (1)

• (+ ФОТО ВОЛОС) Мягкость и шелковистость обеспечены! Подходит взрослым

08.07.2014

Несмотря на то, что он детский, взяла для себя. Когда была маленькой, им пользовалась, вот и решила вернуться к нему после тестирования на себе половины моющих средств мыльного прилавка в магазине, хотя тут тоже всё неоднозначно... Читать далее (1)

• Лучший шампунь из всех что я пробовала.

04.12.2014

Как-то, просматривая различные статьи по уходу за волосами в интернете, наткнулась на очень интересное высказывание о шампунях и смысл его был такой: практически не имеет значения что написано на вашей бутылочке с шампунем, ведь он нужен нам лишь для того, чтобы смыть грязь с наших волос, и дольше трех минут у нас на голове не находится, поэтому не имеет смысла тратить баснословные деньг Читать далее (2)

• в дУше мы все дети...)

02.04.2014

Доброго времени суток, милые дамы и случайно открывшие этот отзыв господа! Сегодня я бы хотела рассказать вам о моих впечатлениях от детского шампуня "Джонсон Беби". Изначально он покупался для моего младшего брата, который гостил у меня пару дней, но потом он [шампунь] был благополучно забыт на полочке в ванной, и мне ничего не оставалось, как испробовать шампунь на себе) Читать далее (7)

• Отличный шампунь!

10.07.2014

Приобретаю себе шампунь "Джонсон Беби" с ромашкой, так уж вышло что мужу понравился только этот запах из всех вариантов)). На этикетке написано что для светлых волос (у меня темно-русые, но это не смущает))), и, что сохраняет блеск.. это не совсем понятно, т.к. рассчитан он для деток, а у них с блеском волос все в порядке. Читать далее

• Купила братишке,забрала себе!!! ахах ФОТО волос

22.12.2012

Много где писала,что я огромный любитель ухода за собой и конечно волосами!Это мое хобби;) Шампунь стараюсь пробовать каждый раз новый!(нет это не вредно!) Так вот решила я сменить и в этот раз. Мамуля моет братишку постоянно этим,я всегда восхощалась приятным запахом,тем что конечно не раздражает глаза,волосики в брата мягкие,блестят*_* И я купила брату,а в итоге пользуюсь сама(братишке Читать далее (2)

• Мягкий шампунь. Пользуюсь им сама, очень нравится. Фото волос.

11.09.2013

Решила попробовать детский шампунь Johnson's baby, знакомый еще с детства. Взяла именно с ромашкой. Потому что мои волосы тонкие и светлые, и к тому же обычно ополаскиваю после мытья отваром ромашки с добавлением иногда уксуса или лимона. Текстура жидковатая, что не очень удобно и экономно. Но он недорогой (135 рублей), так что это не проблема. Читать далее (5)

• вызывает некоторые странные вопросы (+ фото)

01.02.2014

Шампунем JOHNSON'S baby с ромашкой одарили нас многочисленные доброжелатели, которые так и норовят прикупить подобные вещи, когда в семье появляется маленький ребенок. Собственно, он предназначен (как указано на его этикетке) помочь сохранять блеск волос и при этом на нем написано что он "детский". Читать далее (2)

• Мой фаворит! Лучше профессиональных шампуней!! Нежен к волосам...

10.11.2014

Я тут уже много раз в отзывах писала, что работала в магазине проф. косметики для волос, и перепробовала почти всё, что только можно. Так вот, шампуни имхо какие бы они не были, хоть профессиональные, хоть обычные, это один фиг, грубо выражаясь - жидкое мыло... Читать далее

• Шампунь детский Johnson Baby с ромашкой: мне совсем не понравился :(((

19.09.2014

Моей малышке 2 года, и недавно мы сменили любимую пенку Mustela на детский шампунь Johnson's Baby с ромашкой. Разницу ощутили сразу, причем все сравнения не в пользу этого шампуня. Читать далее

• А для детей ли он?.. Я бы даже взрослому не посоветовала.

01.07.2014

Мне кажется от компании JOHNSON'S BABY осталось только одно название. В чем я еще раз убедилась и на личном опыте и на отзывах на IRecommend.ruПомню как в детстве мне мама покупала их шампуньки, гели, молочко для тела. Все это это вкусно пахло, не щипало, не раздражало, отлично пенилось и смывалось. Читать далее (1)

• Шампунь Джонсонс беби - пользуюсь сама

28.08.2010

Часто пользуюсь детскими шампунями, поскольку контролирующие организации предъявляют к ним повышенные требования и, соответственно, содержание вредных компонентов в них сведено к минимуму. К тому же у меня тонкие волосы, и для такого типа волос детские шампуни – самое то. Читать далее

• Таскаю у сына)))

24.02.2015

ВСЕМ ПРИВЕТЯ конечно и раньше знала, что многие моют волосы детским шампунем, но вот самой мне как-то в голову это никогда не приходило...Пока не купила этот шампунь для малыша Читать далее (1)

• Используем как пену для купания, так как есть уже любимый шампунь + фото

26.10.2013

Честно говоря, приобрела я данный шампунь по нужде, а именно из-за этого конкурса По условиям нужно было зарегистрировать два кода, чтобы получить приз - полотенце.Первым средством я приобрела молочко увлажняющее, о котором можно почитать тут Читать далее

• А у Вашего карапуза волосы блестят? Тогда мы идем к Вам))

01.05.2014

При использовании минусов я не нашла.Плюсы очевидны у данного шампунь (протестировано длительным использованием) +: Читать далее (1)

• Милые мамы! Не покупайте его для детей!

25.01.2011

Пожалуйста, прежде чем судить о качестве шампуня почитайте его состав! Я, конечно, не химик, но после того как наткнулась в интернете на пост о химических веществах используемых в косметике стала намного придирчивее выбирать косметические средства. Конечно, от химии в нашей жизни не спастись и параноиком по этом поводу становиться не стоит. Читать далее (6)

• Очень сушит кончики.

25.04.2015

Здравствуйте, посетители сайта Irecommend! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом шампуне. Мое знакомство с Johnson's Baby началось именно с него, и за этим знакомством ничего не последует далее.      Немного входных данных: волосы у меня длинные, прямые, средней тонкости и густоты, больше склонны к сухим. Читать далее

• Покупала дочке,а волосы мою и себе,Очень хороший!!!

28.09.2013

Внимание на Шампунь Джонсон Беби "без слез" с ромашкой обратила после того как начиталась про него массу положительных отзывов,дочери 6 месяц,до этого пользовались детским мылом,а теперь решили что пора волосики мыть шампунем,пришли в аптеку из серии Шампуней Джонсон Беби выбор был большой ,но выбрали ромашку, Читать далее (1)

• Замечательный какой!(+фото шампуньки)

24.11.2013

Привет, читатели! Шампунь купила для себя, на доче пока не хочу эксперементировать. Начну с того, что в шампунях больше всего ценю то, как он ухаживает за волосами и запах, остальное все для меня имеет второстепенное значение(цена, экономичность, удобство), но если у шампуня и свойства хорошие и цена приемлимая и экономичность неплохая, то он для меня идеален! Читать далее (2)

• Один из любимых шампуней.

02.06.2015

Уже более 3 лет я предпочитаю пользоваться не кремовыми шампунями белого цвета,а прозрачными,потому что мне кажется что они лучше влияют на волосы, после них волосы послушее,мягче и блестят(и почему то мне кажется что в них меньше добавок и вредных компонентов,но это только моё личное мнение,да и например некоторые шампуни которые кремовые и белого цвета...ощущение что они все идентичного запаха к Читать далее

• Только для детей. И то не очень.

08.05.2015

Всем привет!!! Шампунь в целом не плохой. Но детские волосики он не укрепляет, а просто моет. И после него волосики сильно пушатся. Совсем для крошек, подходит. Так как у них волосики только вырастают и нужно только уход за ними. Читать далее

• Использовала не по назначению

05.09.2010

Перед покупкой взяла привычку находить отзывы на тот или иной продукт в интернете. Кому-то волосы позволяют пользоваться этим шампунем, но моим волосам он не подходит, так как я всегда хочу добиться эффекта прилизанности, а чаще всего бывает эффект одуванчика. Так как детишек у меня пока нет, я стала использовать этот шампунь для других косметических целей. Читать далее

• Нежный

05.02.2014

Моя дочка очень любит шампуни от Джонсон Беби особенно с ромашкой.Дети в маленьком возрасте очень боятся мыть голову,боятся что пенка попадет в глаза и будут болеть глазки  и мой ребёнок не исключение.Если она видит этот шампунь то без всякой боязни даёт мыть голову даже с удовольствием Этот шампунь прекрасно пенится совсем не щиплет глазки и волосы после него объемные блестящие и мягкие.Н Читать далее

• Шампунь № 1 в нашей семье.

27.11.2014

Всем девушкам знакома проблема подобрать шампунь.Шампунь Джонсонс беби с ромашкой, стал шампунем № 1 в нашей семье.Мне он заменяют кучу средств по уходу за волосами. Волосы после применения более послушные и гладкие. Легко укладываются и блестят. А самое главное я стала замечать,что на холоде они стали меньше электризоваться. Читать далее

• самый лучший шампунь, которым я когда либо пользовалась

24.12.2011

отличный шампунь. идеально подходит для маленьких деток и новорожденных. это средство предназначено специально для ухода за нежными детскими волосами. хотя в нашей семье им пользуются практически все, без исключения. мне нравится что после этого шампуня волосы становятся необычайно мягкими и шелковистыми, не вызывает сухости и раздражения. Читать далее (1)

• вырастил меня а теперь с ним растет и мой сынок

20.07.2012

я помню с детства сама что от этого шампуня не щиплет глазки, у него приятный вкус, но так ли это и осталось для меня было загадкой, и вот мы подросли, у нас на голове заметно прибавилось волос и вместо мыла мы стали мыть наши волосики шампунькой, купили открыли понюхали, вкусно)! Читать далее (2)

• не так уж и хорош

23.03.2013

сама пользуюсь давно продукцией джонсон. а вот ребенку как-то не покупала. сначала боялась слышала что больше всего вызывает аллергию, а потом как-то по привчки брала все что всегда. но как-то думаю возьму шампуньку попробывать уж такая у них реклама заманчивая. купила. помыли волосики. и вообщем не понравился он нам. единственные плюсы запах приятный и глазки не щипет остальное все храмает. Читать далее (1)

• Шампунь без слез

05.05.2014

Когда родился ребенок нам в роддоме подарили пробники пенки-шампуня "Джонсонс Бэби", мыла ребенка им,т.к волос на голове почти не было. Когда шевелюра начала расти, решила приобрести шампунь  этой же фирмы. Купила небольшой флакончик с ромашкой, по цене недорого. Во время мытья волос понравилось то, что шампуня нужно совсем чуть-чуть, т.к. Читать далее

• ШАМПУНЬ БЕЗ СЛЕЗ

01.02.2014

Шампунь Джонсон Беби"без слез" с ромашкой мне очень нравится. и очень нравится моему ребенку. когда моешь голову чувствуешь очень приятный запах. волосы после этого шампуня шелковистые не путаются и хорошо расчесываются. Когда дочка идет купаться она с нетерпением ждет когда я ей буду мыть голову. Читать далее

• Пригодился только для стирки белья

30.01.2013

Подобную гадость не представляю как можно лить на волосы деткам. То как у меня оказался этот шампунь я не помню, детей в семье нет. Но мне хватило и одного раза использования этого шампуня, что бы понять что "эти" мыть себя нельзя. Волосы стали как бы тоньше, пушистые, постоянно наэлектризовывались от расчесывания о одновременно пропал объем. Читать далее

• Джонсонс Беби сначала проверяю на себе!

04.10.2009

При рождении нам подарили полную гамму средств по уходу за ребенком от Джонсонс Беби. С пенкой для купания проблем не было. Но после жуткого эксперимента с маслом все продукты этой марки сначала тестирую на себе. Не хочется повторения ситуации, когда ребенок плакал от того, что детское масло ужасно щипалось ( даже моя не склонная к аллергии кожа отреагировала очень бурно). Читать далее

• Шампунь детский, а пользуюсь сама!

10.02.2013

Люблю ромашку, и этот шампунь решила попробовать из-за нее и также из-за того, что как правило для детишек делают все самое лучшее. :) Волосы после него гладкие, мягкие и шелковистые. В целом, мне понравился, но я не увидела ничего сверхъестественного. То есть и другие шампуни могут сделать ваши волосы красивыми, сильными и гладкими. Пенится он отлично, смывается тоже хорошо. Читать далее

• Идеальный шампунь для ребенка

15.01.2015

У моей доченьки с рождения богатая шевелюра, моем, как домой приехали. На макушки уже 3 см было))) Такая обезьянка у меня родилась.Сначала пользовались Ушастым Нянем. Вот решила попробовать Джонсонс беби, выбрала с ромашкой.Взяла его совсем немного, как положено начала мылить голову. Сразу скажу, мылится отлично. Смывается тоже легко, глазки не щипит. Читать далее

• Самый лучший

04.01.2015

Их очень много видов. Но мне очень нравится с ромашкой и лавандой перед сном. ароматы просто великолепные у них. Читать далее

• Не подошел

27.01.2012

Косметику Джонсонс Бэби используем с рождения, никаких нареканий и аллергий ттт не было. В полтора года решили купить дочке этот шампунь (до этого мыли голову пенкой От макушки до пят этого же производителя, нравился), который обещал волосам блеск. Сразу же не понравилась жидкая и плохо пенящаяся консистенция. Читать далее

• Прекрасная замена дорогим взрослым шампуням))))

20.05.2013

Волосы это моя больная тема, мне с ними не очень повезло - жирные у корней и сухие на кончиках, тонкие, прямые и постоянно путаются. После постоянных осветлений их состояние оставляло желать лучшего. Т. к. Читать далее

• Пользуюсь только им.

08.11.2012

В течении нескольких лет я не могла подобрать себе шампунь.Что я только не покупала.Однажды я подумала,а почему бы не начать пользоваться детским шампунем?т.к.он детский,то в нем должно быть меньше химии,чем в обычных шампунях.Так оно и есть!Т.к.по телевизору рекламируют шампунь Джонсон Беби,то решила начать с него.И не пожалела,теперь пользуюсь только им!Маленькая бутылочка стоит 117 рублей.Мне х Читать далее (1)

• свойх денег нестоит

15.10.2012

Совершенно не пенится , волосы после него как после мыла хозяйственного, очень жесткие и перхоть,так как сушит кожу головы.Покупала сначала себе попробовать- совершенно не понравился, банки хватает на пару моек головы,потом купила ребенку, тоже не понравился.Может глаза и не щиплет, но волосы после него как солома- не расчесать, особенно если длинные Читать далее (1)

• и это детский шампунь? Больше похоже на средство для мытья машин

27.09.2013

Детям точно такой шампунь использовать нельзя. Состав полностью химический. Для взрослого человека в нем также мало радости. Сам по себе шампунь ничем не примечателен. Очень жидкий, запах отсутствует. Пенится очень сильно,, Волосы не промывает. После мыться волосы как будто и не мытые. Даже после трех разового мытья - волосы не выглядят чистыми. Расход очень большой. Читать далее

• подходит для тонких, сухих волос

07.11.2010

У меня тонкие, сухие, секущиеся волосы, испортила я их за несколько лет окрашиванием светлыми красками, к этому добавился утюжок для выпрямления волос. Результатом стала мочалка на голове.:( Долго искала подходящий шампунь, перепробовала многие фирмы, и профессиональные и массовые. Читать далее

• Помощь при себорее

13.08.2010

Каждая мама сталкивается с корочками на голове у малыша и хочет избавить головку от этого побыстрее и не вредя малышу.Есть много способов,но все требуют вычесывания,а я боюсь это делать из-за родничка.Я нашла выход из положения!!!Достаточно было помыть головку малыша этой шампунькой как корочек стало намного меньше!Результат виден даже после первого применения!Да сразу всю себорею не убирает,но и Читать далее

• Не только для ребёнка, но и для мамы.

22.11.2012

С рождением моего сыночка я стала сама пользоваться многими детскими средствами, такими как мыло, крем и шампуни. Купив для сына шампунь фирмы Джонсон Беби с ромашкой, я решила сама его попробовать. Этот шампунь мне очень понравился. После него волосы очень мягкие, легко расчёсываются, даже без использования ополаскивателей и бальзамов для волос. Волосы остаются чистыми намного дольше. Читать далее

• даже не подумала как хорошо

05.05.2014

Этот шампунь мы купили когда я была еще беременна. Покупали приданное для малыша и нам аптекарь посоветовала именно его. Чем мне понравилось что детское шелушение смылось буквально за пару применений. и все это очень мягко и без раздрожений (бывало после других шампуней). Читать далее

• Вонючка :)

09.11.2012

Мамулечки,честно говоря,была в ужасе,почитав некоторые отзывы об этих шампуньках. Читать далее

• Про слёзы мы забыли...

07.11.2010

У старшей дочери с самого маленького возраста были шикарные волосы.И чтобы сохранить их такими и дальше,я не жалела средств и усилий.Перепробовали мы много всего и остановились именно на шампунях Jonson*s Baby.Были всякие - и с ромашкой,и "Легкое расчесывание",и с лавандой для спокойного сна.Понравились все без исключения!Подходят для ежедневного применения,с растительными компонентами,волосики ра Читать далее

• Покупала и долгое время пользовалась сама, пока не ухудшилось качество и цены не начали кусаться!

15.10.2012

Несколько лет (давно это еще было в подростковом возрасте) я пользовалась ромашковым Джонсоном. Устраивало все - и запах, и консистенция и действие шампуня. Волосы шапмунь всегда промывал на ура. При этом укреплял. Со временем появились новинки в маленьких бутылочках. Также перепробовала все. Читать далее

• Так себе шампунь

07.11.2010

Пользовались Johnson`s Baby с ромашкой около года. Был шампунь как шампунь. Специально в глаза его не заливали, но так во время купания ребенок не жаловался на то, что щиплют глазки. Волосы после сушки становились рассыпчатыми, но не особо блестящими. А потом то ли шампунь испортился, то ли кожа у нас (у меня и дочки) изменилась, но перестал подходить. Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брэнд: Johnson's baby
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
с шампунем syoss
только высушенные натуральным путем, без вспышки
только высушенные натуральным путем, со вспышкой
Волосы высушены без фена. Намыливала 2 раза. Остаются чистыми 3 дня.
Спустя часов 6-7 после мытья волос  шампунем "Джонсон Беби"
Состав шампуня
Шампунь джонсон бэби.