Шампунь Джонсон Беби "без слез" с ромашкой - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 92)

• Волосы выглядят прекрасно, а как же кожа головы? Или, а это точно детский шампунь?

20.11.2014
    _Melody of Love_ аватар

Доброе вечер всем! Как-то мне очень захотелось приобрести себе детский шампунь. Отзывы не читала, но почему-то выбор пал на шампунь Johnsons baby с ромашкой "Сохранение блеска cв етлых волос" Цена 164 рубля за 300 мл.  Дороговато обошелся мне этот шампунь, позже встречала его и подешевле. Читать далее (6)

• Шампунь для моей принцессы. Нежно очищает, не путает волосы, не раздражает глазки.

26.01.2016
    Совушка-Маруся аватар

Здравствуйте красавицы!  Сегодня речь пойдёт о детском шампуне для волос  JOHNSONS Baby. К этой марке я обратилась не так давно, примерно 2 года назад. С возраста 6 месяцев я стала мыть свою доченьку Пенкой-шампунем   JOHNSONS Baby с макушки до пяток. Читать далее (1)

• неплохой шампунь, волосы блестят ) + фото волос

28.09.2014
    moka3100moka аватар

Всем привет) волосы у меня не крашеные, немного жирные на корнях , и сухие кончики, голову мою через день, но если никуда не идти то могу и реже.  Перебробовала много шампуней, и химию и натуральные, разной ценовой категории, и еще не нашла такого шампуня, который бы мне идеально подошел.Если у… Читать далее (4)

• Не знаю как детям, а мне нравится) Обновлен

29.05.2014
    pink pony аватар

Покупка шампуня каждый раз для меня проблема Я не знаю какой брать, после прочтения отзывов с разбором составов, я тоже начала задумываться об этом. И как сказано в 1 отзыве "приятно думать что продукция для детей безопаснее". Вот и мне было проще всего взять такой шампунь. Читать далее (5)

• Не только для малышей! ПРЕОБРАЖЕНИЕ МОИХ ВОЛОСИКОВ ! + ФОТО

18.05.2014
    Alex-Krutova аватар

Очень люблю пользоваться косметикой этой фирмы: крема, шампуни, салфетки. Приятно думать, что товары для детишек качественней, чем для взрослых. Этот шампунь  я приобрела в  самом большом объеме 500 мл и стоил он всего 160 р. Читать далее (1)

• в дУше мы все дети...)

02.04.2014
    _Paradise аватар

Доброго времени суток, милые дамы и случайно открывшие этот отзыв господа! Сегодня я бы хотела рассказать вам о моих впечатлениях от детского шампуня "Джонсон Беби". Читать далее (7)

• Купила братишке,забрала себе!!! ахах ФОТО волос

22.12.2012
    NastyaAkopova аватар

Много где писала,что я огромный любитель ухода за собой и конечно волосами!Это мое хобби;)Шампунь стараюсь пробовать каждый раз новый!(нет это не вредно!)Так вот решила я сменить и в этот раз.Мамуля моет братишку постоянно этим,я всегда восхощалась приятным запахом,тем что конечно не раздражает… Читать далее (2)

• Как у меня не получилось сэкономить на этом шампуне.

05.02.2016
    arsam аватар

Сейчас шампуни так подорожали. Смотрю на цены и думаю, неужели я пользуюсь такими дорогими шампунями. На полке у меня несколько видов   шампуней. От разных шампуней волосы по-разному "лежат", наскучит один, пользуюсь другим. Читать далее (1)

• (+ ФОТО ВОЛОС) Мягкость и шелковистость обеспечены! Подходит взрослым

08.07.2014
    Natali__ аватар

Несмотря на то, что он детский, взяла для себя. Когда была маленькой, им пользовалась, вот и решила вернуться к нему после тестирования на себе половины моющих средств мыльного прилавка в магазине, хотя тут тоже всё неоднозначно... Читать далее (1)

• Отличный шампунь!

10.07.2014
    Saleisha аватар

Приобретаю себе шампунь "Джонсон Беби" с ромашкой, так уж вышло что мужу понравился только этот запах из всех вариантов)). На этикетке написано что для светлых волос (у меня темно-русые, но это не смущает))), и, что сохраняет блеск.. это не совсем понятно, т.к. Читать далее

• Мягкий шампунь. Пользуюсь им сама, очень нравится. Фото волос.

11.09.2013
    I'm_Victoria аватар

Решила попробовать детский шампунь Johnson's baby, знакомый еще с детства. Взяла именно с ромашкой. Потому что мои волосы тонкие и светлые, и к тому же обычно ополаскиваю после мытья отваром ромашки с добавлением иногда уксуса или лимона. Текстура жидковатая, что не очень удобно и экономно. Читать далее (5)

• Опробовано на себе и, конечно, на детских волосах

16.01.2016
    _Холмс_ аватар

И что же мы для себя решили? А то что этому шампуню в нашей ванной места нет. Сейчас расскажу подробнее.Купила я его по акции, аж 2 бутылки по цене одной. Хотя к этой фирме отношусь с недоверием, решила снова попробовать. Мыли голову шампунью всей семьей. И никому он не подошел и не понравился. Читать далее

• вызывает некоторые странные вопросы (+ фото)

01.02.2014
    Алёна Каширина аватар

Шампунем JOHNSON'S baby с ромашкой одарили нас многочисленные доброжелатели, которые так и норовят прикупить подобные вещи, когда в семье появляется маленький ребенок. Собственно, он предназначен (как указано на его этикетке) помочь сохранять блеск волос и при этом на нем написано что он "детский". Читать далее (2)

• ♦♦♦Фото волос и шампуня♦♦♦ Детский шампунь, который идеально подошел моим волосам. Буду покупать только его

02.12.2015
    Mary_Cat93 аватар

Как-то решила попробовать детский шампунь и выбор пал на марку Gohnson & Gohnson . Этот шампунь я купила в Ашане, цена за 300 мл всего 125 рЭ ) Есть еще и 500 мл и стоит он 150 рЭ , но решила для пробы приобрести именно 300 мл. Читать далее (2)

• Лучший шампунь из всех что я пробовала.

04.12.2014
    Yana333 аватар

Как-то, просматривая различные статьи по уходу за волосами в интернете, наткнулась на очень интересное высказывание о шампунях и смысл его был такой: практически не имеет значения что написано на вашей бутылочке с шампунем, ведь он нужен нам лишь для того, чтобы смыть грязь с наших волос, и дольше… Читать далее (2)

• Мой недетский детский шампунь!

13.09.2015
    mandarinkaata аватар

Итак,неожиданно для себя я решила поэкспериментировать и вымыть волосы детским шампунем своего сына. А почему бы и нет!Ведь детское мыло все хвалят и рекомендуют к использованию и взрослым и детям,а вдруг и шампунь окажется очень полезен для волос. Читать далее

• Мой фаворит! Лучше профессиональных шампуней!! Нежен к волосам...

10.11.2014
    danielle_sun аватар

Я тут уже много раз в отзывах писала, что работала в магазине проф. косметики для волос, и перепробовала почти всё, что только можно. Так вот, шампуни имхо какие бы они не были, хоть профессиональные, хоть обычные, это один фиг, грубо выражаясь - жидкое мыло... Читать далее

• Шампунь детский Johnson Baby с ромашкой: мне совсем не понравился :(((

19.09.2014
    marina-morozova-80 аватар

Моей малышке 2 года, и недавно мы сменили любимую пенку Mustela на детский шампунь Johnson's Baby с ромашкой. Разницу ощутили сразу, причем все сравнения не в пользу этого шампуня. Мне совершенно не понравилось, что шампунь плохо мылится и пенится. Читать далее

• Шампунь для блондинок.

02.06.2015
    Уальская корона аватар

Уже более 3 лет я предпочитаю пользоваться не кремовыми шампунями белого цвета,а прозрачными,потому что мне кажется что они лучше влияют на волосы, после них волосы послушее,мягче и блестят(и почему то мне кажется что в них меньше добавок и вредных компонентов,но это только моё личное мнение,да и… Читать далее

• Таскаю у сына)))

24.02.2015
    Karina Braun аватар

ВСЕМ ПРИВЕТ Я конечно и раньше знала, что многие моют волосы детским шампунем, но вот самой мне как-то в голову это никогда не приходило...Пока не купила этот шампунь для малыша Шампунь очень мягкий, пахнет приятно и ненавязчиво. Читать далее (1)

• Используем как пену для купания, так как есть уже любимый шампунь + фото

26.10.2013
    lynx_iva аватар

Честно говоря, приобрела я данный шампунь по нужде, а именно из-за этого конкурса По условиям нужно было зарегистрировать два кода, чтобы получить приз - полотенце. Читать далее

• Шампунь Джонсонс беби - пользуюсь сама

28.08.2010
    Ladybird аватар

Часто пользуюсь детскими шампунями, поскольку контролирующие организации предъявляют к ним повышенные требования и, соответственно, содержание вредных компонентов в них сведено к минимуму. К тому же у меня тонкие волосы, и для такого типа волос детские шампуни самое то. Читать далее

• Отличный шампунь

05.02.2016
    Синдипончик аватар

Всем добрый вечер! Хочу рассказать про знакомство с шампунем Johnson baby с ромашкой! У меня очень пористые, толстые и сухие волосы, поэтому мне сложно подобрать шампунь! Почитав отзывы решила попробовать. Купила в магазине подружка за 199 рублей, 500 миллилитров! Читать далее

• А у Вашего карапуза волосы блестят? Тогда мы идем к Вам))

01.05.2014
    Momoko аватар

При использовании минусов я не нашла. Плюсы очевидны у данного шампунь (протестировано длительным использованием) +: экономичен (у нас не коротенькие волосы, но пригоршню шампуня лить не приходится) хорошо пениться  нет зуда и перхоти легко смывается наши кучеряшки остаются на месте))) не утяжеляет … Читать далее (1)

• Очень сушит кончики.

25.04.2015
    Ellodeya аватар

Здравствуйте, посетители сайта Irecommend! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом шампуне. Мое знакомство с Johnson's Baby началось именно с него, и за этим знакомством ничего не последует далее.       Немного входных данных:  волосы у меня длинные, прямые, средней тонкости и… Читать далее

• Милые мамы! Не покупайте его для детей!

25.01.2011
    Melinel аватар

Пожалуйста, прежде чем судить о качестве шампуня почитайте его состав! Я, конечно, не химик, но после того как наткнулась в интернете на пост о химических веществах используемых в косметике стала намного придирчивее выбирать косметические средства. Читать далее (6)

• Замечательный какой!(+фото шампуньки)

24.11.2013
    Angelочек аватар

Привет, читатели! Шампунь купила для себя, на доче пока не хочу эксперементировать. Начну с того, что в шампунях больше всего ценю то, как он ухаживает за волосами и запах, остальное все для меня имеет второстепенное значение(цена, экономичность, удобство), но если у шампуня и свойства хорошие и… Читать далее (2)

• Только для детей. И то не очень.

08.05.2015
    tati111 аватар

Всем привет!!! Шампунь в целом не плохой. Но детские волосики он не укрепляет, а просто моет. И после него волосики сильно пушатся. Совсем для крошек, подходит. Так как у них волосики только вырастают и нужно только уход за ними. Читать далее

• самый лучший шампунь, которым я когда либо пользовалась

24.12.2011
    bublik_ аватар

отличный шампунь. идеально подходит для маленьких деток и новорожденных. это средство предназначено специально для ухода за нежными детскими волосами. хотя в нашей семье им пользуются практически все, без исключения. Читать далее (1)

• Шампунь № 1 в нашей семье.

27.11.2014
    Танюшка0192 аватар

Всем девушкам знакома проблема подобрать шампунь. Шампунь Джонсонс беби с ромашкой, стал шампунем 1 в нашей семье. Мне он заменяют кучу средств по уходу за волосами. Волосы после применения более послушные и гладкие. Легко укладываются и блестят. Читать далее

• вырастил меня а теперь с ним растет и мой сынок

20.07.2012
    Hatahska аватар

я помню с детства сама что от этого шампуня не щиплет глазки, у него приятный вкус, но так ли это и осталось для меня было загадкой, и вот мы подросли, у нас на голове заметно прибавилось волос и вместо мыла мы стали мыть наши волосики шампунькой, купили открыли понюхали, вкусно)! Читать далее (2)

• Покупала дочке,а волосы мою и себе,Очень хороший!!!

28.09.2013
    egrevceva@inbox.ru аватар

Внимание на Шампунь Джонсон Беби "без слез" с ромашкой обратила после того как начиталась про него массу положительных отзывов,дочери 6 месяц,до этого пользовались детским мылом,а теперь решили что пора волосики мыть шампунем,пришли в аптеку из серии Шампуней Джонсон Беби выбор был большой ,но… Читать далее (1)

• не так уж и хорош

23.03.2013
    sandra. аватар

сама пользуюсь давно продукцией джонсон. а вот ребенку как-то не покупала. сначала боялась слышала что больше всего вызывает аллергию, а потом как-то по привчки брала все что всегда. но как-то думаю возьму шампуньку попробывать уж такая у них реклама заманчивая. купила. помыли волосики. Читать далее (1)

• Использовала не по назначению

05.09.2010
    bmv аватар

Перед покупкой взяла привычку находить отзывы на тот или иной продукт в интернете. Кому-то волосы позволяют пользоваться этим шампунем, но моим волосам он не подходит, так как я всегда хочу добиться эффекта прилизанности, а чаще всего бывает эффект одуванчика. Читать далее

• Пригодился только для стирки белья

30.01.2013
    Elle111 аватар

Подобную гадость не представляю как можно лить на волосы деткам. То как у меня оказался этот шампунь я не помню, детей в семье нет. Но мне хватило и одного раза использования этого шампуня, что бы понять что "эти" мыть себя нельзя. Читать далее

• ШАМПУНЬ БЕЗ СЛЕЗ

01.02.2014
    елена ермалаева аватар

Шампунь Джонсон Беби"без слез" с ромашкой мне очень нравится. и очень нравится моему ребенку. когда моешь голову чувствуешь очень приятный запах. волосы после этого шампуня шелковистые не путаются и хорошо расчесываются. Когда дочка идет купаться она с нетерпением ждет когда я ей буду мыть голову. Читать далее

• Джонсонс Беби сначала проверяю на себе!

04.10.2009
    жужик аватар

При рождении нам подарили полную гамму средств по уходу за ребенком от Джонсонс Беби. С пенкой для купания проблем не было. Но после жуткого эксперимента с маслом все продукты этой марки сначала тестирую на себе. Читать далее

• Шампунь детский, а пользуюсь сама!

10.02.2013
    ta.lazareva аватар

Люблю ромашку, и этот шампунь решила попробовать из-за нее и также из-за того, что как правило для детишек делают все самое лучшее. Волосы после него гладкие, мягкие и шелковистые. В целом, мне понравился, но я не увидела ничего сверхъестественного. Читать далее

• Идеальный шампунь для ребенка

15.01.2015
    Katuposhka аватар

У моей доченьки с рождения богатая шевелюра, моем, как домой приехали. На макушки уже 3 см было))) Такая обезьянка у меня родилась. Сначала пользовались Ушастым Нянем. Вот решила попробовать Джонсонс беби, выбрала с ромашкой. Взяла его совсем немного, как положено начала мылить голову. Читать далее

• Не подошел

27.01.2012
    Vita Dolce аватар

Косметику Джонсонс Бэби используем с рождения, никаких нареканий и аллергий ттт не было. В полтора года решили купить дочке этот шампунь (до этого мыли голову пенкой От макушки до пят этого же производителя, нравился), который обещал волосам блеск. Читать далее

• Прекрасная замена дорогим взрослым шампуням))))

20.05.2013
    slavnayaaa аватар

Волосы это моя больная тема, мне с ними не очень повезло - жирные у корней и сухие на кончиках, тонкие, прямые и постоянно путаются. После постоянных осветлений их состояние оставляло желать лучшего. Т. к. Читать далее

• Даже не думала О ПОЛЬЗЕ которую он принесёт!

05.05.2014
    Alizey аватар

Этот шампунь мы купили когда я была еще беременна. Покупали приданное для малыша и нам аптекарь посоветовала именно его. Чем мне понравилось что детское шелушение смылось буквально за пару применений. и все это очень мягко и без раздрожений (бывало после других шампуней). Читать далее (1)

• свойх денег нестоит

15.10.2012
    alisa30 аватар

Совершенно не пенится , волосы после него как после мыла хозяйственного, очень жесткие и перхоть,так как сушит кожу головы.Покупала сначала себе попробовать- совершенно не понравился, банки хватает на пару моек головы,потом купила ребенку, тоже не понравился.Может глаза и не щиплет, но волосы после … Читать далее (1)

• Перед тем как применять для ребенка - пробую сама!

24.08.2013
    prettychild аватар

Купила сразу два шампуня этой марки: обычный и с ромашкой. Пришла домой и сразу же захотелось попробовать детский шампунь, тем более, всегда хотела знать как это не щиплет глазки? Читать далее (1)

• и это детский шампунь? Больше похоже на средство для мытья машин

27.09.2013
    Марина790 аватар

Детям точно такой шампунь использовать нельзя. Состав полностью химический. Для взрослого человека в нем также мало радости. Сам по себе шампунь ничем не примечателен. Очень жидкий, запах отсутствует. Пенится очень сильно,, Волосы не промывает. После мыться волосы как будто и не мытые. Читать далее

• подходит для тонких, сухих волос

07.11.2010
    lonelyy аватар

У меня тонкие, сухие, секущиеся волосы, испортила я их за несколько лет окрашиванием светлыми красками, к этому добавился утюжок для выпрямления волос. Результатом стала мочалка на голове. Долго искала подходящий шампунь, перепробовала многие фирмы, и профессиональные и массовые. Читать далее

• Пользуюсь только им.

08.11.2012
    Сонечкаonelove аватар

В течении нескольких лет я не могла подобрать себе шампунь.Что я только не покупала.Однажды я подумала,а почему бы не начать пользоваться детским шампунем?т.к.он детский,то в нем должно быть меньше химии,чем в обычных шампунях.Так оно и есть!Т.к.по телевизору рекламируют шампунь Джонсон Беби,то… Читать далее (1)

• Помощь при себорее

13.08.2010
    Nevi аватар

Каждая мама сталкивается с корочками на голове у малыша и хочет избавить головку от этого побыстрее и не вредя малышу.Есть много способов,но все требуют вычесывания,а я боюсь это делать из-за родничка.Я нашла выход из положения!!!Достаточно было помыть головку малыша этой шампунькой как корочек… Читать далее

• Про слёзы мы забыли...

07.11.2010
    janchik аватар

У старшей дочери с самого маленького возраста были шикарные волосы.И чтобы сохранить их такими и дальше,я не жалела средств и усилий.Перепробовали мы много всего и остановились именно на шампунях Jonsons Baby.Были всякие - и с ромашкой,и "Легкое расчесывание",и с лавандой для спокойного… Читать далее

• Не только для ребёнка, но и для мамы.

22.11.2012
    Ольга11 аватар

С рождением моего сыночка я стала сама пользоваться многими детскими средствами, такими как мыло, крем и шампуни. Купив для сына шампунь фирмы Джонсон Беби с ромашкой, я решила сама его попробовать. Этот шампунь мне очень понравился. Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брэнд: Johnson's baby
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
с шампунем syoss
только высушенные натуральным путем, без вспышки
только высушенные натуральным путем, со вспышкой
Волосы высушены без фена. Намыливала 2 раза. Остаются чистыми 3 дня.
Спустя часов 6-7 после мытья волос  шампунем "Джонсон Беби"
Шампунь джонсон бэби.
Волосы,после применения шампуня.